Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

(изменено)

какого хуя рухабовский выродки не подписывают в названии стрима, что там мертвый хуесос комментит, чтобы я блядь даже не включал его?


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Встречаю тут все больше постов, которые как будто людьми с синдромом Туретта написаны)


Изменено пользователем LanigirO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты типа выебнулся сейчас?
Думаешь, ты далеко ушел по качеству от мертвых пернатых? 

Сгинь в туман и комментируй спаривания лосей весной.

alexajke и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот примерно о чем я и писал в прошлом сообщении :)

Спокойно, безотносительно кого бы то ни было конкретно, пишешь пост, все равно кто-то да сагрится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально несколько лет назад я мог угореть с рухаба. Долбоёбы ежеминутно шкварились в попытках анализа происходящего. Ограниченный контент от ограниченных людей, Но предназначенный не только проигравшим в генетическую лотерею. Сейчас вы стараетесь меньше нести хуйни. И тогда встает вопрос, зачем вас смотреть ? Куда пропал легендарный дует уебка с крысиными глазками, писклявым голосом, и колобка, который глорил бкб ? Вы должны понять, что быть кончеными - ваша фишка. Вы заперты в системе координат заданных природой. Пока не подъедут специальные импланты или нейролинк от Маска - ловить нечего. Я в курсе, что уже залили хайлевел в виде "Академии киберспорта". Но соре, я не первый год живу и разбираюсь в сортах говна. И это говно разбавлено. Ага. Конечно, я не в смысле, что вы стали работать лучше. Вы такие же хуевые, но по другому, пропала искра. Долой нелепое pushing the nvelope. Стей тру гайз. Я хочу абсолютной хуятины, конченейшей блевотины в монитор. Я видел кусок врыва от снега, гениальную фразу Вилона о том, что комментаторам не нужно слушать критику. Вот в этом русле нужно двигаться, вот это правильно. Вы теряете аудиторию. Да, нас мало. Но ! Если "Какая разница какого качества контенет" - нужно работать сразу на две аудитории. Вашей ЦА - похуй че жрать. Но не мне. Я гурман. Где делишес ? 

vinegar, double plus, JudasPriest и 12 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Медуза уже вышла на топ1 по нетворсу, до этого на первом месте был кто угодно, но не медуза" ебать деданал анализирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе придирка, типа главный керри, который должен больше всех иметь не соответствует требованиям.

 

Но это не умоляет того факта, что он супер плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот примерно о чем я и писал в прошлом сообщении :)

Спокойно, безотносительно кого бы то ни было конкретно, пишешь пост, все равно кто-то да сагрится)

Есть тут челик у нас под ником Scoo, хоть раз бы ему кто-то отреагировал на его законные требования зрителя

Но вам похуй вы заходите повыёбываться, получаете правду "на рожу" и обижаетесь? Серьёзно?

Хуесос, жопа, жопализ, сраная блядища! - прости у меня синдром Туретта

nelingo и PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посочувствуем (нет) говноедам, которые продолжают по какой-то причине включать стримы рухаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под покрывалом лицо факера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотарухаб5 за работу форс, терпилоид поедешь на инт на руну смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда у рухаба внезапно нормальные комментаторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотарухаб5 за работу форс, терпилоид поедешь на инт на руну смотреть

а лекс будет анжеле под столом ботинки до блеска пидарасить собственным галстуком


 

x8oKLTl.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради Форса с Лексом, начал байкот рухаба, только анг касты и подливер, держитесь там и хорошого настроения !

dreamhaze и apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@4ce, что будешь делать, если вдруг деад_ангел поедет на инт коментувачем, а тебе еле выбьют слот обса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с шадычем будет кукон кастить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@4ce, ... выбьют слот обса?

Диссертацию допишу, в отпуск скатаюсь, займусь чем-нибудь полезным ещё, отдохну. Ещё раз обсом скорее всего не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...