Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

мб кто-то из рухаба и слтв ответит. Зачем вы ставите на игры  этих лоускильных баб (гунина,дестракшн и мила) которые даже в дикцию не могут ,и по игре чушь несут на уровне мертвой анджелы(иногда хуже).

 

 

сразу скажу я не против женщин на комментаторах,туже eireiltv или как-то так нормально воспринимаю

Eiritel :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О тут еще борцов за права женщин не хватает. Так вот мать вашу - не надо путать гендерный шовинизм с бездарностью и бесталанностью. На мундаке есть кастерша AnneeDroid и поверьте блять мне, она даст фору почти любому кастеру в СНГ, вне зависимости от пола.


Изменено пользователем Matthew_Hetfield

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О тут еще борцов за права женщин не хватает. Так вот мать вашу - не надо путать гендерный шовинизм с бездарностью и бесталанностью. На мундаке есть кастерша AnneeDroid и поверьте блять мне, она даст фору почти любому кастеру в СНГ, вне зависимости от пола.

ну так я об этом. Если хотят разбавить комментаров девушками,пусть найдут реально талантливых. А токсикозники скорее карину смотреть будут,или кто-там щас в тренде.(сори нет это жи цис хаб  :trollface:

просто даже на фоне адеквата и кота,бабы снг пробивают дно еще глубже,имхо


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть

Все 4 бабы (мила гунина автобездарность и анжела) это низший лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гунина секси


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мила круто


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так суть в том, что шарящих в Доте баб единицы.

И те шарящие, которых в пабликах по пальцам одной руки и относительно хорошо играют, в основном странноватые и токсичные на позицию комментатора, либо же тупо не пойдут.


Изменено пользователем Scarified

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а дримлигу кто кастить будет?

в смысле какая студия? Будет ли аналитика?

@@Faker


Изменено пользователем Coldplay.42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, ну вы и сексисты, лучше сходите чекните свои привилегии, стрелочка то не поворачивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++ прекратите абзывать дивчъонак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб кто-то из рухаба и слтв ответит. Зачем вы ставите на игры  этих лоускильных баб (гунина,дестракшн и мила) которые даже в дикцию не могут ,и по игре чушь несут на уровне мертвой анджелы(иногда хуже).

 

 

сразу скажу я не против женщин на комментаторах,туже eireiltv или как-то так нормально воспринимаю

Когда-нибудь у тебя появится баба, парень, и на провах бабараба будешь также пристраивать её на тёплые места (и хуи тоже)

 

 

на провах
На правах* , блядь  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-мы будем на каждом лане. с нами будут считаться. мы супер про

-мы не поехали потому что орги первый лан для себя проводят (фейкер) 

 

потом сидят 10 лет дома как последние выблядки клоуны транслируя из подвала

и тут вдруг высерают что орги на некст турике хуевые они не будут кастить там таракан. ааааа таракан ааааааааа да и ваще денег не дают ааааа

 

 

хуесосов сброд недоучки тупорылые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вау долбоеб


а дримлигу кто кастить будет?

в смысле какая студия? Будет ли аналитика?

@@Faker

 

Аналитики не будет, кастит рухаб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статус мажора уже действительно не тот.

на каких туриках будете аналитику припрягать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу сюда раз в полгода, за что фейкера гнобите так жоска ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker 

Лучше скажи когда ваша помойка закрывается уже окончательно, там челик пруф вбросил, что ваш Рухаб в убытках как в шелках и прибыли нихуя не приносите только лямы народные пробухиваете

 

BA05M54fBzX8Yr.png


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

статус мажора уже действительно не тот.

 

на каких туриках будете аналитику припрягать?

 

Пол недели назад весь пв минор была аналитика

@@Faker 

Лучше скажи когда ваша помойка закрывается уже окончательно, там челик пруф вбросил, что ваш Рухаб в убытках как в шелках и прибыли нихуя не приносите только лямы народные пробухиваете

 

BA05M54fBzX8Yr.png

 

Ну давай я тоже высру любой док и назову его прибылью майкрософта, поверишь мне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну давай я тоже высру любой док и назову его прибылью майкрософта, поверишь мне? 

 

@@Борис Ледовласый

 

Борис, суммонься


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...