Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

Бля, там ещё и параллельные матчи в плейоффе ТИПА МАЖОРА 

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В1лат тяжелее мышки ничего не поднимает, но видок пахаря с 30ти летним стажем на какой-то шахте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые патчи, Висп - читы для Тини.

К чему это сказано? Какие читы? Есть же куча героев, которые захиливают.

Что с этим пидорасом на слоте Вротанжелы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@nskey если бы дедангел был зареган на пд, за сколько постов ты бы дал ему хуевого?

если перенести его комментарии сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@nskey если бы дедангел был зареган на пд, за сколько постов ты бы дал ему хуевого?

если перенести его комментарии сюда

 

Жду в ответ очередные невнятные отмазки нса, который хуёвого сам заслуживает своими постами очень давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается просмотров, я лично касты дед энжела инста выключаю и иду смотреть англ каст. Думаю так точно пара тысяч делает

Infect83, Hazfrost, dreamhaze и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там фейкер. опять орги новые первый лан проводят и вообще денег не платят. вот и решили опять в подвале покастить? хуесос жирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может еще за погоду факера спросишь, или за воду горячую в своем селе?

 

го на почту письма слать, faker@sportlotoruhub.ua

со всеми жизненными проблемами туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь когда нибудь богач фейкер приедет в мое село дать мастер класс по режиссуре. сыграть в интеллектуальные игры и посорить деньгами

а потом проведет какой нить мажор по скайпу. пусть немого подлагивая из за сельского интернета 256кб но какая нахуй разница какого качества контент. не правда ли

:pidorasy:


Изменено пользователем vau
coval_sk1 и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вау долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, много ли на трансляциях новых зрителей, которые недавно начали смотреть доту?

 

Такое ощущение, что доедают старых зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^мимоставочники


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут надо ставить вопрос, спасёт ли это говно реинкарнация в виде Дота3 (будет без цифры в названии)

Или этот феномен уже всё


Как я понимаю, сейчас во всём СУБЕРПОРТИ настал застой, после бурного апа в 2016

Вот это будет поворот, если киберспорт реально не сможет, как говорили после выстрела первых Интов  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому нахуй нужны 9378 турниров и 747038 матчей подряд, всех это заебало и никому не интересно, инт и 2-3 мажора было годно, мелкие вообще не нужны, только для тир4 рексов, но их можно и не кастить

Я сам вчера впервые запустил стрим, последний раз смотрел еще летом что-то, там даже 100к не было

HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стал например меньше смотреть стримов из за поломки твича, тупо если переключаться на другую вкладку и сидеть там минуты 3, при переключении обратно стрим зависает и надо рефрешить страницу. Аудио при этом нормально идёт на фоне, при переходе обратно тоже виснет

 

На старой версии такого не было

lilmike, NovicE, Fineser и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё развивается циклически же.

Спады-подъёмы.

 

В Дроту столько влито и сама концепция МОБА-дрочилен столь обширна, что ещё долгие годы будет на плаву, пока не перепилят а-ля Дота 3.

Не умрёт. Будет реинкарнировать как КС.

 

Тем более, что Вульв каждый год игру расширяют по сути и перепиливают, местами усложняя, а где-то чуть упрощая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета захотелось дать шанс рухабу, но там 3к ммр вилат рассуждает о том какие герои контрят медузу. сорян выключил ровно через 4 секунды после подрубки


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

местами усложняя,

Где и что усложнили? Все последние года только упрощения.

 

Суббота, матч на вылет топовых команд, мажор - 48 + 39 тысяч зрителей на основных трансляциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хочешь сказать что ам,пл и вивер не контра медузе? Такой ты идиот васянико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...