Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

Ты совсем не в тему залетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3 года 90% людей хусосит адеквата -всем похуй, это же тупое стадо, они 100прц не правы.
 А почему они правы? Ответили бы на этот вопрос, чтобы уделать факера\нса и наблюдать потом как они увиливают от обсуждения. Обычно на пд ссылались на мнение основной аудитории как на мнение хомячков, а ща уже это аргумент против кого-то? 100 лет не читал, а тут такое   :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 года 90% людей хусосит адеквата -всем похуй, это же тупое стадо, они 100прц не правы.
 А почему они правы? Ответили бы на этот вопрос, чтобы уделать факера\нса и наблюдать потом как они увиливают от обсуждения. Обычно на пд ссылались на мнение основной аудитории как на мнение хомячков, а ща уже это аргумент против кого-то? 100 лет не читал, а тут такое   :palevojein:

 

это цитата нса, когда он дефил маелшторма и адеквата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

Вообще более чем уверен, если бы внезапно никакого бы Папича не было, а в Рухабе с той же манерой поведения и подачи информации был условный Форс со своими 7к, который бы во время комментирования говорил "этот челик, этот челик ничего не понимает, он что даун, он что даун, он даун, даун? Даун!" и не было бы Алохи, а его манеру кривляния перенял бы какой-нибудь Жотм или типо того. Так бы хорошо вы к ним обоим относились? Или бы говорили что вас кормят дерьмом, хм?

Артасян поехавший социопат, который так комментирует потому что у него кукуха набекрень.

 

И поэтому он среди лидеров в голосовании на лучшего таланта? Я примерно об этом и говорил. Очень объективное мнение.

 

Ой блять, не тебе предъявлять нам за объективность. Ты тут высирался по поводу голосования в ВК, когда дефал Маэстро. Мол вот там его оценили, дохуя голосов, значит он не плох. Так в чём блять разница? Чем голосование в вк объективно? Давай ка расскажи.

 

 

Нет разницы брат, в этом то и прикол.

Только тут то люди постоянно говорят про "объективную критику", "объективное, не стадное мнение", а сами делают точно также как ВКонтакте, только кумиры другие. И чем ПД отличается от ВК в этом случае? (ну кроме того, что тут <1% аудитории)

 

Тогда получается, что ты просто решил вписаться за братюню Маэстро и приводил голосование в вк как объективный аргумент, а теперь резко переобулся?

Никто не высказывается здесь за исключительную объективность голосования на ПД. Этим голосованием показываются интересы обитателей данного топика, это рофельные итоги года, которые не предендуют ни на что (учитывая, что участие могут принять даже ветки). Но ты решил в очередной раз ворваться и защитить своих невинных собратьев по несчастью (Факер кстати тоже моментально подключился). Отсюда можно сделать совершенно логичный вывод. Ты просто говноед и пиздабол, который залетает сюда чисто дефать братюнь, после этого наедаешься говна и убегаешь обратно с криками, что здесь все ебанаты. Однако ебанатом в очередной раз оказываешься ты. Не понимаю зачем тебе всё это нужно, может быть потом на очередном собрании талантов ты рассказываешь как в очередной раз защищал честь рухаба на богом забытом форуме. Красава, подставляй ладошки.

 

Нет, смотри какое дело. Люди, частенько, голосуют просто за известное им имя. Собственно говоря в нашем деле продается известность, все стремятся стать более известными, это нормально. То что любые голосования не вполне объективны - это понятно, потому что каждый человек выражает мнение субъективное. Как отделить субъективное от объективного в вопросе "нравится"/"не нравится"? Да никак, поэтому, на самом деле, когда за Маелшторма голосуют больше чем за кого-то там, это показывает одно - он просто более популярен, более на слуху, ну и всё в том духе. Люди хотят видеть на ивентах кого-то, кого они знают, так устроено, новые лица встречаются в штыки. Поэтому когда я "дефал"(убогое слово) Маелшторма, я лишь констатировал факт - его хотят видеть больше людей, чем некоторых других. Хотя тогда я упоминал, что скажем в паблике Вилата, победит Вилат, а в паблике Адеквата - Адекват, ну и так далее. Мне же многие заявляли(это самый сильный местный аргумент, если что) "в ВК одни хомяки, ничего не понимают, кого вы слушаете, лул?!?!?"(ну примерно так). Но если там хомяки, а тут не хомяки, то почему люди тут ведут себя как хомяки? Теперь уже и голосование "рофельное" оказывается. Т.е. это ты сливаешься и переобуваешься, а не я. Я задал простой вопрос: "Почему в топе голосвания "не хомяков" сидят Папич и Алоха?". Нормального ответа нет.

Я никуда не сливаюсь, а то что ты во второй части своего поста умудрился несколько раз меня оскорбить, лишь подчеркивает, что ты даже не можешь нормально ничего аргументировать, ты просто переходишь на личности, как школьник, типа "сам дурак". Конструктивненько.


Изменено пользователем nskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем ваще воспринимать этот топик в каком-то другом ключе, кроме как топика с рофлами про студии освещения?
конкуренции какие-то, качество

полтора года назад я, открыв для себя этот топик, писал сюда, думая, что это может на что-то повлиять, хотя практически сразу наткнулся на посты местных, из которых было понятно, что критики - разумной критики, с рацпредложениями и корректными замечаниями - здесь было хоть отбавляй.
и за эти полтора года моё отношение к русскому хабу сменилось с ожидания изменений к лучшему на унылые попытки извлечь хоть какой-то рофл для себя из их деятельности.
потому что был шестой инт, были мажоры. был киевский мажор. нс клялся и божился, что все косяки, дескать, из-за плохих организаторов, А УЖ НА ДОМАШНЕМ-ТО ЭПИЦЕНТРЕ будет огонь! те его посты были не далее, как этой весной. потом был эпицентр, по которому тоже уже всё говорилось.
после провала на домашнем турнире собственной организации - какие ещё могут быть от них ожидания? люди заняли нишу, куда-то меняться или развиваться никому не нужно.

 

проблема только в том, что, являясь самыми раскрученными медиалицами на снгшном пространстве, всё, что они пишут в свои твиторы, имеет довольно-таки большой вес для людей, которые интересуются дотой казуально. тот самый работяга, который после смены заходит посмотреть на нса, потому что он выиграл дифенс, хотя этот работяга и понятия не имеет, что такое дифенс, т.к. начал смотреть доту в пятнадцатом году.
вот и складывают нсы и вилаты понятие "нормы" для нашего региона, и казуальщику невдомёк, что "контент", который он потребляет, мог бы быть на четыре головы выше.


Изменено пользователем pilotsevsk
Matthew_Hetfield, vau, Tom Amot и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Вообще более чем уверен, если бы внезапно никакого бы Папича не было, а в Рухабе с той же манерой поведения и подачи информации был условный Форс со своими 7к, который бы во время комментирования говорил "этот челик, этот челик ничего не понимает, он что даун, он что даун, он даун, даун? Даун!" и не было бы Алохи, а его манеру кривляния перенял бы какой-нибудь Жотм или типо того. Так бы хорошо вы к ним обоим относились? Или бы говорили что вас кормят дерьмом, хм?

Артасян поехавший социопат, который так комментирует потому что у него кукуха набекрень.

 

И поэтому он среди лидеров в голосовании на лучшего таланта? Я примерно об этом и говорил. Очень объективное мнение.

 

Ой блять, не тебе предъявлять нам за объективность. Ты тут высирался по поводу голосования в ВК, когда дефал Маэстро. Мол вот там его оценили, дохуя голосов, значит он не плох. Так в чём блять разница? Чем голосование в вк объективно? Давай ка расскажи.

 

 

Нет разницы брат, в этом то и прикол.

Только тут то люди постоянно говорят про "объективную критику", "объективное, не стадное мнение", а сами делают точно также как ВКонтакте, только кумиры другие. И чем ПД отличается от ВК в этом случае? (ну кроме того, что тут <1% аудитории)

 

Тогда получается, что ты просто решил вписаться за братюню Маэстро и приводил голосование в вк как объективный аргумент, а теперь резко переобулся?

Никто не высказывается здесь за исключительную объективность голосования на ПД. Этим голосованием показываются интересы обитателей данного топика, это рофельные итоги года, которые не предендуют ни на что (учитывая, что участие могут принять даже ветки). Но ты решил в очередной раз ворваться и защитить своих невинных собратьев по несчастью (Факер кстати тоже моментально подключился). Отсюда можно сделать совершенно логичный вывод. Ты просто говноед и пиздабол, который залетает сюда чисто дефать братюнь, после этого наедаешься говна и убегаешь обратно с криками, что здесь все ебанаты. Однако ебанатом в очередной раз оказываешься ты. Не понимаю зачем тебе всё это нужно, может быть потом на очередном собрании талантов ты рассказываешь как в очередной раз защищал честь рухаба на богом забытом форуме. Красава, подставляй ладошки.

 

 

Люди хотят видеть на ивентах кого-то, кого они знают, так устроено, новые лица встречаются в штыки.

 

cкрытый деф дедангела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"аргументированные" посты нса выглядят как-то так

 

3bde4a79ff637751c0dad56a6b8741ac.gif

 

даже хз что на эту воду ответить, кроме фейспалма

PbI6a, Matthew_Hetfield, JudasPriest и 8 другим понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такс такс такс, что тут у нас, объективное сравнение комментаторов?

 

Ну ок, только цифры, касающиеся комментаторов

 

Максимальный ммр

Артас 1, еу хаб 1, Ру хаб 0

Максимальное место на опен квалах на инт

Артас 0,5 еу хаб 1, Рухаб 0

Максимальное место в ладдере

Артас 1, еухаб 1, рухаб 0

Количество зрителей на вне про игр

Тут все ясно

 В сухую, хооле


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как-то глупо сравнивать кастеров по ммрам.
чтобы ты понимал, у адеквата пять тыщ на рикимару, но он от этого интереснее не становится.
а маел со своими тремя тыщщами умудряется выпускать довольно-таки интересные дотаскопы.

или у тебя слишком сложный прекол, который я не понял.


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс грит нормального ответа нет почему артас в топе  :lol:

какой ответ нормальный?

то, что он шарит в доте лучше всех ваших комментаторов - нормальный? походу нет

то, что он никогда не выебывается своим контентом и не обещает что будет заебись? наверно тоже хуйня, да?

мб блять в конце концов потому что он местная легенда? как тебе такое?

нормального ответа ему нет, понятно что ты хочешь услышать только одно - "потому что мы тупые хомяки голосуем за популярного стримера это же папич даа с ним стока видосов на ютабе он наверно крутой, не буду голосовать за адеквата, ведь его не смотрит по 15к людей, а вот папича смотрят, поэтому мы такие дауничи за него голосуем"

и тогда ты такой, воот, вот это аргументированный ответ, вы просто говноеды, хороша что признали

 

человек просто баран, который пытается пробить стену стоя на льду, пытается но только все больше поскальзывается, других ассоциаций с таким поведением у меня нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь финал сдед инта будут комментировать деад_ангел и адекватТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекват зобанен на валвовских туриках (официального подтверждения этому, впрочем, не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старые долбаебы слились не беда набрали новых

а нс душный пидор бля, тут не студия аналитики и не блог твой ебаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты во второй части своего поста умудрился несколько раз меня оскорбить, лишь подчеркивает, что ты даже не можешь нормально ничего аргументировать, ты просто переходишь на личности, как школьник, типа "сам дурак". Конструктивненько.

Почитай свой твиттер, конструктивненький "неоскорблятор" ты наш. 

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб блять в конце концов потому что он местная легенда? как тебе такое?

не хомяк я, не хомяк, но голос в голосовании отдам потому что он ЛIГЕНДА, хотя голосование совсем не про то. Но я не хомяк, нет, все хомяки в ВК.

 

Я ничего не хочу услышать, потому что такие результат красноречиво всё показывают, я лишь обратил внимание местной общественности на это, что незамедлительно вызвало бурление и баттхерт. Однако, авось у кого-то и появятся какие-то мыслишки в нужную сторону.

 

За сим откланиваюсь, как выразился там какой-то агрессивный чел "убегаю обратно с криками"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрал последний по важности варик и офк ни слова про предыдущие  :lol:

типикал рухабовец, давай наберешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нс, а ты смотрел, как алоха кастил игры нави и вп в макао?

Один, без тиммейтов и друзей, в 6-7 утра, разбирал микромоменты и всё такое.

Конечно, это, скорее всего, была разовая акция, но, тем не менее, он показал людям, которые пришли посмотреть на команды, то, чего ваша хвалёная студия не может сделать на турнирах, где есть самые популярные команды в вашем родном регионе.

 Возможно, это всё упирается в бизнес, контракты и прочую фигню, но факт остаётся фактом - вы лишили аналитики два турнира, на которых играли две команды, которые, а) находились в вашем холдинге б) обладают самой большой фанбазой в регионе в) являются двумя флагманами региона в дисциплине. Или это норма в современных реалиях? Может быть, не знаю.

 Я нормально отношусь к рухабу, его работникам, нет никакого хейта или чего-то в этом роде, ведь это бесполезно - ненавидеть кого-то в интернете. Да и не должен мне ничего рухаб. Я просто не смотрю тех, кто мне не интересен. Мне так же отвратительны папеч или чливер, я их не смотрю и не особо понимаю тех, кто их хайпит. Но это их право и, действительно, я не видел от них заявлений, что они сделают контент какого-то определенного уровня. Делают и делают - зритель есть, следовательно, есть и голоса.

Так же работает и в обратную сторону. У адеквата, маелшторма, дедангела(я так его и не услышал ни разу, кстати, не могу судить), определенно есть какие-то минусы, которые бросаются в глаза всем. Не только на пд, а во всём интернете. Только вопрос в другом - лучше ли они других кастеров, подающих надежды, или же нет?

 

Ну а вообще, Ярослав или кто-то, кто мне может дать ответ, поясните уже наконец, почему Смайл позволяет себе вести себя так надменно по отношению к игрокам на про-сцене? После того момента, как он проиграл финал, прошло уже 5 лет и 3 месяца. И ладно бы, он закончил карьеру, заморозил себя и разморозил к своему первому появлению у микрофона. Почему за это никто не делает ему выговоров, замечаний? (такой вывод делается из того, что это всё повторяется из раза в раз) Почему человек, который приходил с бутылкой виски к собственному начальнику и убеждал его, что всё норм будет в ростере, а потом проебал всю подготовку к 4 инту, вообще может себе такое позволять? Наверное, ещё одна тайна за семью печатями.

deeslo, Exclusivo, 35771820 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас баттхерт

И стоило столько воды лить, когда мысль только одна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни слова про перформанс своей студии и о причинах, почему она должна выигрывать в голосовалке 1% у Великого Артасяна-Винницкого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мб блять в конце концов потому что он местная легенда? как тебе такое?

не хомяк я, не хомяк, но голос в голосовании отдам потому что он ЛIГЕНДА, хотя голосование совсем не про то. Но я не хомяк, нет, все хомяки в ВК.

 

Я ничего не хочу услышать, потому что такие результат красноречиво всё показывают, я лишь обратил внимание местной общественности на это, что незамедлительно вызвало бурление и баттхерт. Однако, авось у кого-то и появятся какие-то мыслишки в нужную сторону.

 

За сим откланиваюсь, как выразился там какой-то агрессивный чел "убегаю обратно с криками"

 

 

 

Какой же ты демагог, кого ты пытаешься наебать?  еще и из контекста вырывает, уебище, т. к. по сути ничего ответить не может.  и почему тебя задевают оскорбления?   ты же сам ни единожды упоминал, что нынешняя пд - это деградант и рассадник токсик хуесосов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...