Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

нет, турнирам не выгодно их возить, студиям освещения не выгодно на свои деньги летать, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хоть одна ебаная ру студия попадет на лан?
 

На эпицентре жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да снг как обычно в говне, зато на ру говно туриках типо аденалина будут  :lol:

и даже у себя в студии не могут организовать аналитику и прочее дерьмо на топ туриках мажорных, тупа из хаты комментувачим схавают  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что габен показал другое направление, которым начинают пользоваться в Европе. Когда на турнир приглашают отдельных талантов, не привязанных к студиям, как например на дримлиге. Поскорей бы это стало дефолтом и всякие адекваты и анжелы сами себя изживут, ибо никому нахуй не будут нужны, как и даунские студии распила бюджета и благотворительности для нихуя не умеющих друзей.

spokzz, Matthew_Hetfield, Exclusivo и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причём тут дримлига и габен? Может быть я туплю так как утро ещё, но дримлига всегда сама талантов звала и там скорее шведское ТВ решает и орги лиги, нет?

__

Перечитал, вроде понял, соре.


Изменено пользователем Undecim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему в голосовании худший 2017, нет Милы? 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ мы тут сексисты, и дамы по дефолту хуевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что габен показал другое направление, которым начинают пользоваться в Европе. Когда на турнир приглашают отдельных талантов, не привязанных к студиям, как например на дримлиге. Поскорей бы это стало дефолтом и всякие адекваты и анжелы сами себя изживут, ибо никому нахуй не будут нужны, как и даунские студии распила бюджета и благотворительности для нихуя не умеющих друзей.

мы пойдем другим путем, нам гейропка не указ


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему в голосовании худший 2017, нет Милы? 
 Смысл голосовать за Милу, которую не ставят обычно на тир-1 матчи, если кроме неё ещё есть Адекват, Лост, Годхант, Дедангел, Смайл и т. п.?

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати о недавним упоминанием Jotm'a. Да, он сейчас тренирует Империю и, фактически, выпал с медиа-поля, но это не помешало ему написать очень хорошую и аргументированную пасту о новом-старым ММРе.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del 


Изменено пользователем PavloZibrof

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Соглашусь только с тем что форс подливера зашёл слишком далеко, потому что как комментатор он из себя мало что представляет, эти непонятные звуки которые я периодически от него слышал, типа смешков, мат зачастую не в тему, аналитикой тоже не блещет, хорошо то что он и не выебывается особо.
это

(если что, я не против подливера, а наоборот рад, что он поднимается, но уровень его очень низок. Тем более с матами, которыми он показывает свои эмоции
А так он не выебывается+ с пд свой чел, только респект)
 

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

+ с пд свой чел
 

как увидят пост срухабовцы


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друг только на 27ой минуте понял, что стороны нет у оптик :palevo:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до этой игры, все луны с аганимами заходили (которые я видел)


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Гунина много раз ругала игрока на Луне из-за сборки Аганима и Рефрешера. Она права или нет? Вот игра https://www.dotabuff.com/matches/3618034898

Луна с аганимом имба, Гунине бы посоветовал не открывать свой ротик на сборки игроков с рейтингом раз в 5 выше чем у нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть одна ебаная ру студия попадет на лан? Кайф наверное каждый турик из студии на фоне плаката комментить, кайф сезончик 

 

поверь, 9из10 "талантов" только рады, что не надо никуда ездить

 

из дома-то удобнее каментить, а платят точно также

 

выездным ЛАНам рады только те, кто ещё не поездил по миру

 

тот же @@nskey много раз писал, что ему гораздо лучше из дома работать а не с ЛАНа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

само-собой на лане лучше. Поговорить с игроками, больше информации для трансляции, это максимально удобно. А тут сидишь как в вакууме и только твиттер спасает кое-как. 
Путешествовать можно и за свои без проблем куда-то. 
На прошлом Саммите я просил нам просто выделить комп на месте и просить подсаживать туда одного игрока после матча, чтобы мы могли пообщаться с кем-то с места событий. Видимо технически не вышло.


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...