Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

 

alve and Blizzard, have control over the eSports teams, leagues, players and broadcasting deals. This is a major contrast to traditional sports leagues such as the NBA or MLB, because those organizations do not own the IP rights to football and baseball.

Они держат права на свои лиги и турниры, именно как ОРГАНИЗАТОРЫ. Они на эти турниры и лиги тратят деньги, на их организацию, не на ФУТБОЛ и БЕЙСБОЛ, а на ЛИГИ И ТУРНИРЫ.

 

Ты че типа хочешь сказать что сечешь в американских законах больше чем американский юрист которого Бориска линканул?


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там из админов может чекнуть айпи
тут фэйки охуели совсем


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Что за дерьмо у вас тут

Решаем, в чей анал засандалить толстый хуй правосудия: Бульдога, НСа, Вальв или оргов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, что тут за переполох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты че типа хочешь сказать что сечешь в американских законах больше чем американский юрист которого Бориска линканул?

Во-первых, почему я не могу разбираться лучше?

Во-вторых, а где противоречие? Юрист написал про права на футбол и бейсбол - соревновательные дисциплины, а не турниры, в рамках которых проводятся соревнования. Тоже и я пишу про организаторов турниров по Доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля че хочет доказать хадес? чет нихуя не понял хуле он тут развел кукаретику

 

было сложно, но пришлось лайкнуть айсила...хадес какую-то малафью заливает  :palevo:

 

 

щя бы открыть варежку на валв, и получить авансом пинка на любой инт, и сидеть дома комментить\анализировать петушиные бои как маел  :lol:

 

понятно что сРУталанты думают о решении вальво по стримам, но когда это принималось - вели себя очень тихо в твиторе, издавая небольшие вскукареки

при этом не наезжали на фоливеров и ему подобных, что бы случайно не апнуть им медийку

а тут под руку попался бульдог, и вот вся желчь и прорвалась  :hohol:

Между прочим, мсье Ночной Снайпер сегодня минимум два раза на стриме упоминал достопочтенного фоливера

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот короче моя игра, я разрешаю всем долбоебам ее стримить, хочешь, пили свою лигу(но любой долбоеб сможет ее стримить), не хочешь, иди нахуй, вон сзади очередь из тех кто хочет

Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайтсайт с катушек съехал вызывайте всех, санитаров шизбастеров полицию и омон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты че типа хочешь сказать что сечешь в американских законах больше чем американский юрист которого Бориска линканул?

Во-первых, почему я не могу разбираться лучше?

 

Сука ору))))))))))))))))


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, парень, извини, если ты ещё не вырос из тех лет, когда смотрел на кого-то и были мысли: "ну бля, кто такой я, и кто он? Ясен хуй, я не могу разбираться так, как он".


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы тут насрали 5 с хуем страниц. Последние 3 вы не можете разобраться, давали ли Вальве оргагизатонам хуентеллектуальные права на турнир?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Дэфрэл

тут пациент 

нужна смирительная рубашка на пару дней

или наложить органические аргументы под аватар, что бы так сказать ограничить в постах


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хадис отчасти прав там про турнирчик и орги. Но забывает что рули то всем Габен. И бабосы в призовой подкидываеттоже он (половину правда, вот жлоб) а самое главное хит сезона DPC или дцп для команд без которых нахер тупик не нужен для команд. Пример недавно произошел с галактической битвой. Где, напомню. Габен забрал свои бабосы, и в итоге сколько команд доехало, а сколько народу смотрело? И там клятый бульдог на свой стрим людей увел?

Ramondo и мыло понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шок, что вы несете это шок

 

 

а сколько народу смотрело? И там клятый бульдог на свой стрим людей увел?

галакси батл смотрело 70к на англ стримо последние два дня, и полная арена/стадион (не будка как у старладера, там на тыщи людей стадион забит был)

бульдог стримил паралельно галакси батлу некоторые матчи, унего было 4-5к народу и он офал

 

тотже форсен или содапопин могут подрубить стрим доты если захотят(дада они сами говорили что в курсе правил валь но им лень)

фултайм стримеры, делают качественый контент, дяди выше захотят офнуть-офнут

стримеров дело стримить а не законы или правила учить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну без бафана не разобраться само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эти твиты НСа и других(дажы главы ЕСЛа) на уровне претензий к таксисту

"а почему ваше такси отбирает работу у автобусов, вам не стыдно водитель?"

когда водитель просто водит машину, всей бюракратией занимаеются совсем другие люди

 

это вальв, твич, ЕСЛ, фейсбук

а стримеры просто стримят


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но забывает что рули то всем Габен.

Я то как раз не забываю, ведь это - главная проблемы профессиональной Доты и КСа. Валв постоянно убивают мотивацию организаторов и других причастных компаний своими решениями, которые они всегда выносят по факту. Залог успешного бизнеса - стабильность. Может за счёт стагнации и успешной дойки аудитории, но компании интересует именно стабильность зарабатывать с возможным потенциалом роста.

А какая может быть стабильность, когда Валв за 1 день решат и изменят правила, по которым все рекламные договора могут быть расторгнуты? Что они тогда вытворят в следующий раз? При нынешнем стиле управления Валв никакой стабильности быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...