Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@@bafik
Я не говорил что инди-стримеры это хорошо или плохо. Я сказал что они имеют свой статус и клеймить их "пиратами" как сделали неуважаемые Овербух и НС, как минимум, некорректно (офк, называть человека "больным" это тоже не очень хорошо).
Но всё же это косяк ЕСЛ. Если они хотят внедрять нового и крупного инвестора, то нужно вести трёхсторонние переговоры: ЕСЛ - Валв - ФБ, чтобы обозначить границы, как те же Близзарды, которых я приводил примером выше. Они продали эксклюзив Твичу и всё всем стало понятно (хотя и так 95% транслировалось бы там).

Просто со стороны зрителя наблюдать как кучка людей, которые и на своём поприще не способны выдать ничего стоящего, начинают бугуртить насчёт стримера (Бульдог даже не кастер как условный 4liver, а просто смотрит игры с теми игроками с которыми он знаком), потому что обратиться напрямую к Валве - яиц не хватает и можно будет забыть про дорогу в Сиэтл. Максимум на что такие люди способны - анонимные письма на Реддите. "Плавали, знаем"©


Изменено пользователем Matthew_Hetfield
Muse5921 понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут 90% юзеров Робины Гуды, которые не думают о том, что в конечном итоге ЕСЛ с таким отношением забьют на проведение туриков по Доте, зато свобода стриминга так сказать, вот только стримить будет нечего. 

да и поебать

лучше ничего не смотреть, чем на эти потуги которые вы называете "качественный контент", да еще и на ебаных ФБ и одноклассниках 

и гейб еще в придачу перестанет сундуки выпускать, из-за их нерентабельности и оттока пипла будет вообще к-к-комбо

ибо может таки кто-нибудь в шараге под названием волво - наконец-то решит заняться игрой и матчмейкинг системой

а если и нет - то и заебись, нахуй это говно2


Изменено пользователем Gizma
matpoc32 и 404ever понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, уебать бы Нсу кирпичом :cry:

 

Только интересно, почему сверхразумы пишут о есле и спонсорах, и забывают о зрителях.

почему же лоуквалити стрим бульдога смотрят 17+к? :hmm: А это же бульдог пидарас пират!

похуй, что фб стрим через телефон несмотрибелен

похуй, что у есла настолько тупой менеджмент и пиар, что они не смогли нормально завлечь аудиторию с твича на стрим фб

похуй, что законом не запрещено и по факту никто не имеет права пиздЕть на стримера за "пиратство", которое и не является пиратством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй отток зрителей ? Бульдог всегда смотрит 2-3 интересных для него игры, максимум (только ОГ смотрит почти всегда, ибо там с4). И в то время у него 8-9к зрителей на стриме и это блять его среднее количество. И почему люди должны смотреть объективно в хуёвом плеере только из-за того что ЕСЛ жадные уёбки ? Никто не говорит о качестве контента, так как только даун будет сравнивать рофлостримы Бульдога и ЕуХаб. А у нас ? 4ливер полтора косаря сможет "спиздить" и то если звёзды удачно сойдутся (будут играть Нави или ВП, и то не факт). Отток ? Пиздец ущерб! Смотрите блять не розоритесь, только обязательно держите в активах таких дегенератов как Адекват, Смайл и не забывайте побольше срать в Твиттер.

Undead. и мыло понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы хотим зарабатывать бабки на ваших просмотрах и нам похуй что вам нравится, пиздуйте смотреть, вырвиглаз картинку с уебками на коментаторах и не нойте. А потом может придут спонсоры и сделают может быть эту платформу смотрибельной. Вы там не поохуевали часом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еееееее Финаргот и его мысли  :pray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По фактам:

1) ЕСЛ продал права площадке плохо готовой к стримам. Причём я думаю фейсбук должен был предложить минимум х2 от денег что выходили бы с твича, а то и больше. Иначе я не вижу смысла идти на такой риск. Я думаю у них контракт на весьма приличную сумму в $$$

 

2) ЕСЛ проебались с оповещением народа что стрим будет на фейсбук. Уверен, что вчера утром подавляющее большинство даже не знали что стримы будут не на твиче и не имели представления как найти офф. стрим. Просто нажимали на топ1 англ стрим в разделе твич/дота2 и смотрели его. ЕСЛ стоило подключить все свои соц сети, соц сети талантов, соц сети играющих команд, чтобы оповестить людей как быстро и легко найти офф. стрим

 

3) ЕСЛ проебались с началом трансляции. Делей, лаги, качество картинки, неудобный интерфейс и тд. Весь букет проблем

 

В итоге что мы имеем:

ЕСЛ захотело срубить бабок, но крупно обосралось. Кто же виноват по версии НСа? Кончено же Бульдог omegalul omegalul omegalul , который по факту стримил как обычно и не нарушал никаких правил.

 

з.ы. Если бы на ФБ был ахуенный нелагающий стрим, никаких бы 20К бульдог не собрал бы. Все ушли бы смотреть офф странсляцию с аналикой, камерами на игроков и тд


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb
Muse5921, HoloCauster и Elfron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно ещё то что НС пиздануть решил в сторону спокойного Бульдога, но ничего не написал касательно ППД который, как известно, может и нахуй послать в ответку.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вам дорога ваша психика советую не читать последние страницы  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

факер прав, святой человек
я есть халоп

 

 

 

 

в конечном итоге ЕСЛ с таким отношением забьют на проведение туриков по Доте

на их место придут другие, с десяток контор на их место даже сейчас есть(считая есфорс)

напоминает дребезжание старушек-"ой а шож будет если царя другого выбрать, ой штоже будет"

 

зато свобода стриминга так сказать, вот только стримить будет нечего.

ну прикинь, ты сидишь в тепле и сытости, а остальные тоже хотят,и вертятся как могут
атата куда халопы лезут, верните крепостное право!

и количество переобуваний в посте стримера-факира,...

пиратящего игры, пиратящего контент(ойойойо стримы по пубгу даже на другие платформы перешли из за бана на твиче), ставящего на донаты "работу других людей их озвучку или графику"(или игры без копирайта да стример?) пиратящий ТОННУ музыки каждый стрим
и он говорит про "кражу контента" :lol: :lol: :lol::palevo: :palevo:


тригеред :fffuuu:

 

 

 

 


Изменено пользователем hira88
DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

 

зато свобода стриминга так сказать, вот только стримить будет нечего. 

ну прикинь, ты сидишь в тепле и сытости, а остальные тоже хотят,и вертятся как могут

атата куда халопы лезут, верните крепостное право!

 

и количество переобуваний в посте стримера-факира,...

пиратящего игры, пиратящего контент(ойойойо стримы по пубгу даже на другие платформы перешли из за бана на твиче), ставящего на донаты "работу других людей их озвучку или графику"(или игры без копирайта да стример?) пиратящий ТОННУ музыки каждый стрим

и он говорит про "кражу контента" :lol: :lol: :lol::palevo: :palevo:

 

тригеред :fffuuu:

 

 

Я пытаюсь понять что ты высрал в своем оффтопе, но так и не понимаю

 

Какие игры я пирачу? Возможно, я пирачу какие-то турниры, права на которые есть у других людей? Если бы ко мне обратились создатели игры со словами "прекратите стримить игру", я бы это сделал, вот только вряд ли создатели игры в раннем доступе заинтересованы в таком, ибо им хочется как можно больше привлечения внимания к этому контенту (Я про Зей а Биллионз, которые я стримлю весь январь).

 

Я не играю в Пубг от слова СОВСЕМ, поэтому я не понимаю про какие платформы ты говоришь, мб ты перепутал меня с кем-то, в таком случае это твои проблемы.

 

У меня на алертах стоит озвучка Репетура, которому я ЗАПЛАТИЛ за эту самую озвучку. Тоже самое касается график (если под графикой считать анимированные заглушки). 

 

Никакую музыку я не пирачу, у меня есть подписка на Эппл Мьюзик, а 99% музыки, играющей у меня на стриме - это гачи и какие-то высеры, которые мои любимые зрители заказывают на плаг диджее -едва ли на гачи есть у кого-то права. 

 

А теперь еще раз, какой контент я ворую или пирачу?

DiMyRG, 404ever и hira88 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук чё доебались до бедного факера, уснуть из-за вас не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще у святоши факера только лицензионное по стоит на компуктере

и порнуху он тоже покупает как честный ситизен

 

:lol:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:cry:


Изменено пользователем iSeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же зритель уходит с офф трансляции, м? Там же продакшен и камеры игроков и аналитика. Может просто из-за того что этот топан уже 9 по счету? Есл вчера обгадились жиденько, к чему рухаб так реагирует, у них же больше зрителей было, или понимают что если и рухаб будет на фб увестить то там вообще 150 человек будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чо ахуел пёс ебучий ты адблок хотябы отключил чтобы пиздеть тут чото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хватает вилату на сиськи для жены. пичалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут 90% юзеров Робины Гуды, которые не думают о том, что в конечном итоге ЕСЛ с таким отношением забьют на проведение туриков по Доте, зато свобода стриминга так сказать, вот только стримить будет нечего. 

сука, тут пишут о том, что формально - Бульдог прав на 100%, ибо делает все по правилам Валв. Но при этом многие согласны, что данная модель, которую построила Валв, хуевая, и убивает интерес проводить турики. Понимаешь?

И ещё раз, для Бафика и Факера. У ЕСЛ есть права на: их трансляцию с места проведения, медиа материал и другие моменты, которые происходят на лане. Т.е. по сути это - сами стрим, вьюшки, аналитика, статистика и т.д. Но как только речь доходит до самой игры - это уже собственность Валв, и они никому её не продавали. И более того, Валв сказали - может стримить кто хочет и куда хочет. И именно на основании этого ЕСЛ имеют право проводить турик где захотят и стримить его туда, куда захотят. Понимаете? Т.е. по сути, условный Бульдог и ЕСЛ равны в правах на саму игру, которую обо "извлекают" из клиента доты. 

Все остальное проблемы ЕСЛ. Они либо напиздели Фейсбуку, который поверил, что получает эксклюзивное право на ЛЮБУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ЭТОГО ТУРИКА НА ДВУХ ЯЗЫКАХ, а не эксклюзивное право на ТРАНСЛЯЦИЮ ЕСЛ НА ДВУХ ЯЗЫКАХ. Тут либо ЕСЛ пиздуны, либо ФБ дауны, не разобравшиеся в аспектах, либо и то и другое. 

Уже не говоря о том, что они перешли со специализированного сервиса на сервис социальной сети, который совершенно не выдерживает конкуренции. 


Изменено пользователем Muse5921
DiMyRG и matpoc32 понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фактам:

1) ЕСЛ продал права площадке плохо готовой к стримам.

 

Тут важно понимать, что ЕСЛ продал права на СВОЮ трансляцию, а не на трансляцию матчей в целом. Т.е. ЕСЛ с Фейсбуком просто договорились, что студия, которую организовывает ЕСЛ, будет показывать свой стрим эксклюзивно для Фейсбука. С таким же успехом Бульдог тоже мог договориться с Фейсбуком точно так же, вот РОВНО точно так же.

 

 Если бы ко мне обратились создатели игры со словами "прекратите стримить игру", я бы это сделал,

 

Аналогично. Если бы к Бульдогу обратились Валв, я уверен, он бы перестал стримить. Или бы Твитч закрыл его канал. Хороший, кстати, момент, почему орги не жалуются твитчу, который рьяно отстаивает все интеллектуальные права всегда? А потому что Бульдог имеет полное право стримить турниры и не надо тут затирать честным людям, что это не так, иначе бы давно все каналы таких людей заблочили, как было до того разъяснения Валв.

 

Раз ваша братия так смогла предоставить какое-либо нормативное подтверждение своих слов, то вброшу я:

 

Чекаем параграф 106 американских Copyright Act и параграф 404 Digital Millennium Copyright Act. Выше я уже скидывал и свое толкование, и комментарий американского юриста (даже двух) относительно того, как он объясняет эти правила: абсолютно весь контент принадлежит создателям игр, а не организаторам лиг и турниров.

 

Поэтому просьба тоже подкрепить свои слова ссылками на нормы законов (любой страны) либо хотя бы мнения каких-нибудь юристов. Сразу скажу, что сделать это у вашей братии не получится, потому что данный вопрос в текущем законодательстве любой страны решается вполне просто (вышеописанным способом).

 

Хотя, я надеюсь, что все здесь и так понимают, что защитники оргов выдают свои хотелки и желания за действительность и подкрепить свои слова о том, что Бульдог согласно закону не прав, ничем не могут. Как я и говорил, был бы Бульдог не прав, они давно бы прибежали в твитч с жалобами и его стрим был бы закрыт.

 

p.s.

Если для ЕСЛ и других организаторов проводить турниры станет невыгодно, то они просто перестанут это делать, а это не в интересах Валв, поэтому они ситуацию исправят в таком случае. Вот только не перестанут они проводить турниры, потому что Валв, в отличие от других оргов, дают им деньги, а не забирают. Сколько там нужно заплатить Близзард, чтобы создать свою лигу? А сколько Валв вкидывает в призовой фонд турниров?

 

Просто лицемерные животные, если все так плохо, то перестаньте турниры проводить (что, как уже написал, никогда не случится), "на понт" только людей не надо брать.

Ximik, мыло, HoloCauster и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...