Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

 

 

А может Лирарей ?

Аллерия, неуч.

Виндрейнджер - Лирарей, Виндраннер - Аллерия. Там речь шла как раз о Виндрейджер.
Ладно, поймал

Но тогда уж виндрейнджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо тоже собак завести чтоб не доебывались хули я не работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня была программа "Держи в курсе", которую я записывал раз в несколько недель

Ты там не напрягайся так, ок? Можно и устать от такого. 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну, с условием, что на инте платят больше 2 лямов рубасов - да

 

 

Это ты где такие цифры высрал?  :lol:  :lol:  :lol: 

 

Анарчу, я на рабочем контракте с Рухабом, подразумевающий ежемесячную зарплату. 

 

ну просто странно это

НС тоже нихуя не делает как аналитик и вроде даже не врывался комментить в этом сезоне

но он делает контент - обзоры, хоть что-то, видимое обычным юзерам

 

ты же просто юзлесс получается  :dunno:

 

 

 

У меня была программа "Держи в курсе", которую я записывал раз в несколько недель, плюс я достаточно часто работал сокастером из студии, когда она была. Дома я не могу врываться на сокаст, потому что живу в однушке с двумя собаками, которые постоянно лают. То есть если и можно выразиться, что я юзлесс, то это из-за условий, в которые меня поставили, а не потому что я там ниче не хочу делать, кроме как сидеть на жопе дома. 

 

АХАХАХААХХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХА

 

У МЕНЯ СОБАКИ ДОМА НЕ МОГУ РАБОТАТЬ ЧЕ ДУШИТЕ ТО БЛЯ ГАВ ГАВ ДЕЛАЮТ ЕСЛИ ОНИ Я ЧЕ ВИНОВАТ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем люди думают, когда заводят себе двух собак в ОДНОКОМНАТНОЙ квартире? Я понимаю, что вероятнее всего, там даже не собаки, а бедные существа, породу которых вывели извращенцы (чихуахуа, пекинесы и т.д.), ибо нормальная собака легко обучаемая, гавкать постоянно не будет. 

Блять, как это жестко, просто пиздец... 

P.S. в следующий раз, когда позовут какое-то говно кастить, то ты скажи, что мол, собак надо выгуливать/кормить + постоянно гавкают и соседи жалуются, не смогу сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте насколько идеально нужно произносить фразу "а ты ярик что скажешь", чтобы тебе платили зарплату и принимали отмазы про собак в хате.

Z1ggy, Jo_Jo_Nyeb, dreamhaze и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу поверить, что на улице 2018 год, а я читаю такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Наконец-то. Дождались."


 

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клятые псины, мешают делать контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну, с условием, что на инте платят больше 2 лямов рубасов - да

 

 

Это ты где такие цифры высрал?  :lol:  :lol:  :lol: 

 

Анарчу, я на рабочем контракте с Рухабом, подразумевающий ежемесячную зарплату. 

 

ну просто странно это

НС тоже нихуя не делает как аналитик и вроде даже не врывался комментить в этом сезоне

но он делает контент - обзоры, хоть что-то, видимое обычным юзерам

 

ты же просто юзлесс получается  :dunno:

 

 

 

У меня была программа "Держи в курсе", которую я записывал раз в несколько недель, плюс я достаточно часто работал сокастером из студии, когда она была. Дома я не могу врываться на сокаст, потому что живу в однушке с двумя собаками, которые постоянно лают. То есть если и можно выразиться, что я юзлесс, то это из-за условий, в которые меня поставили, а не потому что я там ниче не хочу делать, кроме как сидеть на жопе дома. 

 

 

факер ты пидарас надоел

 

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну раз пд решила что я юзлесс, пойду завтра попрошу не выплачивать мне зп  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с 40к я перегнул. Но насколько мне известно 20ка есть, правда не у всех. А буржуев побольше, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У бедного Ивана вообще-то собаки дома, вы чего доебались, хейтеры? Тут все так пишите как будто это его личные проблемы, могли бы и посочувствовать человеку. Сраное токсик комьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кляти пгл собаки не дают покастить

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были бы у меня сибы, то я бы тоже забил на каст +++ (которого и так нет)

Kognak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раз в несколько недель

не перетрудился? 

отдохни еще немного


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну Ваня Ваничка когда собак заводил офк не мог предусмотреть что студию в Киеве закроют к хуям (но жить с собаками в однушке - пиздец свинство). Другое дело, что я что-то не вижу честных ответов про ухудшение условий работы, падение качества каста, почти полное отсутствие аналитики на туриках, вместо этого рухабовцы держат аудиторию за идиотов и постоянно обещают что вот щас-то всё будет, хотя прекрасно понимают, что нет, ничего не будет из однушки с собаками. А как себя подефать так душат суки, с собаками кастить заставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у форса тоже псина на стримы врывалась, но чет ему не мешало

но тут понятно карлики быстрее устают 

nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У версуты тоже было 2 собаки на стриме.

 

Одна из даже комментировала, причем лучше половины рухаба  :trollface:

nelingo, Maxuwa, Mustache и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тут, карлан клоун опять всех рассмешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...