Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Последние страниц пять не то что проскроллил - протянул ползунком. Вы действительно 5 страниц что-то доказывали Эксклюзивно Тупому? Шок  :palevo:

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю китайцы размотают этот чсв мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после года знакомства с лилом вестись на подобное - это уже клиника

понимаешь, вся загвоздка в том, что он не троллит. еще раз - все его высказывания (кроме супер жирного троллинга фанов и игроков нави и эмпайр) - это реально его мнение. надеюсь это не нужно объяснять (если бы это было не так, он бы не оправдывался по кд на стримах и в плаксивых постах). т.е. если он высирает хуету, то это не потому что он пытается кого-то поджечь, а потому что он просто долбоеб.

мне, как болельщику этой команды, неприятно что такой человек здесь играет и портит все нормальным парням. 

+надо быть долбоебом, чтобы бездумно кого-то хейтить или гореть. мы (по крайней мере я) здесь вообщето просто обсуждаем уровень его игры и проблемы восприятия (на основе твитов и постов вк), а не "да как он посмел это сказать ух бля я сгорел". это топик команды. он член команды. обсуждать игрока команды - это клиника?


Изменено пользователем `KV

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
обсуждать игрока команды - это клиника?

обсуждать его чсв и по 100 разу пережевывать одно и то же - это клиника


Изменено пользователем St0rm
DLL понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
обсуждать его чсв и по 100 разу пережевывать одно и то же - это клиника

а когда ты успел обсудить его вчерашние твиты про мвп и гх 100 раз?

если скажешь что 100 раз обсуждали его уровень игры - здесь 5 страниц обсуждали конкретно его уровень в сравнении с уровнем гх на которого он что-то посмел пиздануть. про проблемы восприятия тоже говорилось в контексте мвп и гх


Изменено пользователем `KV

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

обсуждать его чсв и по 100 разу пережевывать одно и то же - это клиника

а когда ты успел обсудить его вчерашние твиты про мвп и гх 100 раз?

если скажешь что 100 раз обсуждали его уровень игры - здесь 5 страниц обсуждали конкретно его уровень в сравнении с уровнем гх на которого он что-то посмел пиздануть. про проблемы восприятия тоже говорилось в контексте мвп и гх

 

100 раз обсуждали его чсв и какой он плохой


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

100 раз обсуждали его чсв и какой он плохой
про чсв на тех самых 5 страницах не было написано ни слова.

и вообще, твое изначальное сообщение больше похоже на сообщение ради сообщения, чем на что-то связное. нам теперь здесь вообще ничего не обсуждать, если оно хоть как-то косвенно раньше затрагивалось? или что ты хотел сказать?

речь там шла не о том, что он в целом чсв/лс/плохой, а в конкретном контексте. это никак не могло быть 100 раз обсуждено т.к. контекст был создан только вчера


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

про чсв на тех самых 5 страницах не было написано ни слова.

ты невнимательно читал


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты невнимательно читал
соре.

на остальное можешь, конечно, не отвечать


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что? достаточно времени было подготовиться?  :trollface:


Новая Лiгенда 

DW_SgmpsQ2yLopUu2E9j4w.png

 

:lol:  :lol:  :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 OG 1:1 максимум побеждать только лоу скилл нави а когда вы попадаетесь на норм тиму сразу кокок и 1 :1  либо сухая дауны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо, мерс отдали заранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че уже до дому? Погодите бля мажор же еще не кончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью с Пашей о подготовке к первому мэйджору сезона, съёмках голливудского фильма и причинах смерти Dota 2
https://www.championat.com/cybersport/article-283337-intervju-s-igrokom-virtuspro-po-dota-2-pavlom-9pasha-hvastunovym.html

`KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

– А чего не хватило Na'Vi, чтобы конкурировать на таком высоком уровне? Или это исключительно вопрос опыта? 
– Я не знаю, чего не хватило Na'Vi. Они много ошибаются. Na'Vi не хватило ArtStyle (Ивана Антонова). Так и напишите.

 

так и запишем


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...