Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
95% людей с форума нихуя не понимают доту(в том числе и я) => аналитики без фактов, которым нехуй делать, прост.

 

чето в голос

я офк не претендую на понимания уровня топ-про, но говорить, что люди на пд нихуя не понимают в доту - это явно какая-то болезнь


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

95% людей с форума нихуя не понимают доту(в том числе и я) => аналитики без фактов, которым нехуй делать, прост.

 

чето в голос

я офк не претендую на понимания уровня топ-про, но говорить, что люди на пд нихуя не понимают в доту - это явно какая-то болезнь

 

ты не понимаешь ее на уровне про, следовательно не имеешь права претендовать на то что твоя "аналитика" верна. разве что пообсуждать чето с местными на уровне догадок


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирок, в котором при выборе героев, перемещениях по карте и дохуя в чем еще используется больше чем рефлексы :yes:


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

95% людей с форума нихуя не понимают доту(в том числе и я) => аналитики без фактов, которым нехуй делать, прост.

у 95% форума нету 4к даже, я согласен, что аналитика от дебиков тут занятная, сам очень часто рофлю с их писанины, не отвечаю просто, т.к. нет смысла ебанатам тыкать в их же говно...

DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:)

Прикрепить то, что лил твитнул, смелости не хватило, животное?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть стата по хайест намбер оф импейлс инту репел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю доту на уровне про и всегда так делаю :buba:


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина фанов империи если не больше ненавидят вп и нави по очевидным причинам

Ну Нави - понятно за что. Они всю жизнь вытягивали топ-игроков из Империи. А ВП за что? За то, что забрали Нофира и Алоху?  :lol:  :lol:  :lol:  

Grohuf и dreamhaze понравилось это

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там  каждому региону инвайт дают о чём речь
И давно так сделали? А ясно уже, кого будут инвайтить напрямую из Южной Америки? Будет интересно посмотреть на 2 команды из Южной Америки.

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И при всем этом ВП до сих пор не пригласили, учитывая что инвайт для ЕГ дали после Мажора. Только не посылай нахуй


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно не буду


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же трясет с того, что какие-то типы выиграли турнир, который и минором-то с натяжкой можно назвать. А в результате оказались первыми по очкам и еще о каких-то там инвайтах рассуждают. Просто на шару проперлись, а гонора уже немеряно.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс медийка работает. Если так стебут после проигрыша на третьесортном турнире, когда в целом команда на пике, страшно представить, что будет, когда пик пройдет.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы на хуйтеров ориентироваться :pisubudew:


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...