Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Опа картинки с д2сру от кого же? черкаш

тогда не удивительно

Mazahakaaa и cherkash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа картинки с д2сру от кого же? черкаш

тогда не удивительно

откуда ты знаешь что она оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь дауничи из ВП внимательно смотрят финал по настоящему топовых ребят, мб чему-то да научатся, кроме "коронного" сноубола. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опа картинки с д2сру от кого же? черкаш

тогда не удивительно

откуда ты знаешь что она оттуда?

 

на ней написано. ну ты и конь

Kamu-, Hаdes, JudasPriest и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муса, вот ты проде претендуешь на объективность и адекватность. можешь ответить почему тебе не похуй научатся вп чемуто кроме сноубола или нет? ноу сарказм


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муса, вот ты проде претендуешь на объективность и адекватность. можешь ответить почему тебе не похуй научатся вп чемуто кроме сноубола или нет? ноу сарказм

чистый интерес, наблюдение. Смогут ли дауничи перед лицом очевидных фактов признать, что им надо что-то менять, или и дальше будут жить в иллюзии того, что они лучшие в мире и т.д. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь дауничи из ВП внимательно смотрят финал по настоящему топовых ребят, мб чему-то да научатся, кроме "коронного" сноубола. 

смотрят дерьмо от срухаба

feelmyfrenzy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Смогут ли дауничи перед лицом очевидных фактов признать, что им надо что-то менять, или и дальше будут жить в иллюзии того, что они лучшие в мире и т.д. 
а сами очевидные факты приведешь? и что и как менять? или мы здесь на форуме покритикуем (видя верхушку айсберга) а решение проблемы искать не наша задача?

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное правильно расставить приоритеты, покатать на весге и устать на миноры.

 

Даже лучше.

 

Отдых до НГ, сразу после НГ идет мажор, на который ВП едут с капитаном, который не тренировался с командой и не знает мету. Красиво.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Смогут ли дауничи перед лицом очевидных фактов признать, что им надо что-то менять, или и дальше будут жить в иллюзии того, что они лучшие в мире и т.д. 
а сами очевидные факты приведешь? и что и как менять? или мы здесь на форуме покритикуем (видя верхушку айсберга) а решение проблемы искать не наша задача?

 

Что и как менять дело не мое. Проблемы я все давно уже описал по несоклько раз, некоторые уже нагрянули, их даже самые отбитые фанатики заметили. могу только коротко: мораль, чсв, макро. 

 

 

Отдых до НГ, сразу после НГ идет мажор, на который ВП едут с капитаном, который не тренировался с командой и не знает мету. Красиво.
 

кстати не подумал об этом, рили в голос, менеджмент топ уровня 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Итак, подведем итоги недавней новости об отпуске Соло.

Позиция отборных говноедов данного форума по этому вопросу:

 

@@vasyaniko -- сидит итт и активно поддерживает травлю солыча

 

@@Hаdes -- пожелал лично расправиться с каждым форумчанином, поддерживающим Соло

 

@@cherkash -- высирает свое никому не нужно мнение, в существовании которого сомневается даже он сам.

 

@@LightSight -- предлагает найти и лично покарать СВОЕЙ ЕЛДОЙ каждого фаната есфорс/впъ

 

@@Rintz -- активно надрачивает свою аниме-писюльку на сложившуюся ситуация, попутно смахивая слюну со своего дцп-ебала.

 

@@Sanek_Night -- высрал что-то невнятное, впрочем  спародировал сам себя.

 

@@ThroughTheUniverse -- хранит молчание.

 

@@Muse5921 -- УБОЖЕСТВО, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ НЕДОНОСОК - БУКВОЕД.


Изменено пользователем Dwarrowdelf
Mazahakaaa, Exclusivo, goodmood и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего, что сквозь вселенную фанат ВП, тупое ты дегенеративное уебище


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, подведем итоги недавней новости об отпуске Соло.

Позиция отборных говноедов данного форума по этому вопросу:

 

@@vasyaniko -- сидит итт и активно поддерживает травлю солыча

 

@@Hаdes -- пожелал лично расправиться с каждым форумчанином, поддерживающим Соло

 

@@cherkash -- высирает свое никому не нужно мнение, в существовании которого сомневается даже он сам.

 

@@LightSight -- предлагает найти и лично покарать СВОЕЙ ЕЛДОЙ каждого фаната есфорс/впъ

 

@@Rintz -- активно надрачивает свою аниме-писюльку на сложившуюся ситуация, попутно смахивая слюну со своего дцп-ебала.

 

@@Sanek_Night -- высрал что-то невнятное, впрочем  спародировал сам себя.

 

@@ThroughTheUniverse -- хранит молчание.

 

@@Muse5921 -- УБОЖЕСТВО, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ НЕДОНОСОК - БУКВОЕД.

 

а я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

самое главное правильно расставить приоритеты, покатать на весге и устать на миноры.

 

 

Даже лучше.

 

Отдых до НГ, сразу после НГ идет мажор, на который ВП едут с капитаном, который не тренировался с командой и не знает мету. Красиво.

Главное шоб он на мерсе в столб не вхуярился случайно, а вы про мету и турики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а я?

 

А ты настолько никчемный, что даже в хит-парад уродов не попал.  :trollface:

 

 

значит я не урод  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[hide='']49218.jpg

 


Изменено пользователем cherkash
lex-_-, FROST LIGHT и Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло наелся доты и отдохнуть - лучшее решение

 

вообще я думаю, что за этот год, когда турниры идут нон-стоп, многие дотеры поймут, что силы не бесконечны, и нет ничего хорошего в том, чтобы на инт лететь измотанным физически и морально

на месте топов я бы вообще не ездил первые полгода на миноры, и на половину мажоров тоже


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать дота 2 ру контент завезло


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

соло наелся доты и отдохнуть - лучшее решение

 

вообще я думаю, что за этот год, когда турниры идут нон-стоп, многие дотеры поймут, что силы не бесконечны, и нет ничего хорошего в том, чтобы на инт лететь измотанным физически и морально

на месте топов я бы вообще не ездил первые полгода на миноры, и на половину мажоров тоже

 

длительного отдыха после инта не было? Что ты за хуйню несешь? До следующего инта 9 месяцев, если он за 2 последних так устал, то толку от отдыха за год почти до турнира?


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...