Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

У ликвид замена четверки в январе зарешала как ни крути (намек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(в ноябре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел почитать,что тут обсуждают. Так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэйм, скипнул пару страниц ебаных безсмысленных стен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, мне особо доставляет, когда навибои и прочие уебища называют всех подряд "глорами вп", вы вообще в курсе определения слова глор, довничи? 

Причем это не только на пд, а на д2ру, киберспортру, прочих околодотерских клоаках, хз. Сейчас в тренде глоры Сикрет, глоры Нави (из бэк!!!1), ну мб еще труфанов Миракла с рождения хватает, но глоры вп это сейчас вообще редкость, вот обосрать тиму сейчас любит каждый второй псевдоэксперт


Изменено пользователем kataneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с Глоров нави, когда тима 3 года лазала все подрят и когда вп выиграли мажор были в финале мажора и топ 5 инта. За кого будет топить школьник 12-14 лет (почти фул состав топана вп) за тимку фаворита с инвайтами, или за нави которые думают всем. Не путайте Глорье вп за мерзкого нуна и рамзеса, с православными фанатами нави которые с Тимой много лет (7-лет

cherkash и Drainbead понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю, что "Событие года" надо отдать Омоегенсу, за количество постов: с ~2000 до ~19000 за год


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, нахуй ОГ с их уебищным стилем игры, нахуй Ликвидов с их блядским однопуловым Фурионом, нахуй Китайцев просто так. Я полюбил этот состав ВП за их тимфайты и комбо и надеюсь в дальнейшем снова это увидеть

вся суть :lol:  :lol:  :lol:  

Кляти ОГ и Ликвид, со своими клятыми стилями игры, ебаный крысы. А вот ВиПи стенка стяжка, аухенные тимйфайты. Правда беда в том, что и ОГ и Ликвид убили ВП именно в тимфайтах, но то такое, тсс.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че дурак у ликвид хроносфера багованная была!!


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че дурак у ликвид хроносфера багованная была!!

да помню, но там во-первых не баг, а особенность механики, это как на туске или фуре выталкивать себя за клифы спрутами\шардами, а во-вторых, это ни на что не повлияло бы, ибо шейкера никто не собирался бить, а ульт он быстрее скастует чем магнус рп. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно этот баг ни на что бы не повлиял, как и, например, неработающий гем у м5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно этот баг ни на что бы не повлиял, как и, например, неработающий гем у м5

 

Только у м5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да помню, но там во-первых не баг, а особенность механики

и отчего же шейкер вышел из хроно ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, мне особо доставляет, когда навибои и прочие уебища называют всех подряд "глорами вп", вы вообще в курсе определения слова глор, довничи? 

Причем это не только на пд, а на д2ру, киберспортру, прочих околодотерских клоаках, хз. Сейчас в тренде глоры Сикрет, глоры Нави (из бэк!!!1), ну мб еще труфанов Миракла с рождения хватает, но глоры вп это сейчас вообще редкость, вот обосрать тиму сейчас любит каждый второй псевдоэксперт

ебать глор вп сгорел 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты становишься топовым, у всех на виду - будь готов, что кол-во хейтеров и завистников возрастёт в геометрической прогрессии

Так что с какой-то стороны это показатель успеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

да помню, но там во-первых не баг, а особенность механики

и отчего же шейкер вышел из хроно ?

 

Начнем с того, что никуда он не выходил, ибо он в него тупо не попал. магнус и другой игрок ликвид заехали, а шейкер нет (на нем ни в 1 момент не было эффекта хроно+ если внимательно смотреть момент, то он до него тупо не доехал). Многие просто путают ульт АА, в который шейкер заехал, и хроно, в которой его не было. Почему так вышло? 

На одном (условно офк) пикселе не может быть больше определенного числа юнитов. И так вышло, что из 3 героев (вроде лич, магнус и шейкер) заехали только магнус и лич в хроно, а ЕС нет. Каким образом вышло что именно ЕС не заехал - тут х3. Почему это особенность механики, а не баг? Потому что:

а) это никто не пофиксил, хотя это случилось в важном моменте на инте и получило огласку.

б) это работает аналогично с другими скилами, например спрутами и шардами, который выталкивают героев на клифы, из ког и т.д. Про игроки это по КД абузят. Вон на МДЛ Джекракс раз 10 за игру на Тусике сейвил себя, заталкивая на гору и ничего. Куро тоже промышлял аналогичным. 

Плюс, опять же,  это никак не повлияло на игру. Даже если бы ЕС был в хроно - результат получился  бы тот же. Каст тайм РП в любом случае больше каст тайма ЭхоСлэма. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно же результат не факт, что был бы тот же, нужно было делать переигровку карты, валв уебки  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, в Киеве тоже нужно было пятую переиграть, а то нечестна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, мне особо доставляет, когда впбляди и прочие уебища называют всех подряд "навибоями", вы вообще в курсе определения слова бой (мальчик, кун, мужчина), довничи? 

Причем это не только на пд, а на д2ру (ебать я палюсь с д2ру), киберспортру, прочих околодотерских клоаках, хз. Сейчас в тренде глоры Сикрет, глоры ВП (из бэк после 10 лет забытия), ну мб еще труфанов Миракла с рождения хватает, но глоры нави это сейчас вообще редкость, вот обосрать тиму сейчас любит каждый второй псевдоэксперт.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а) это никто не пофиксил, хотя это случилось в важном моменте на инте и получило огласку.

эффекты спелов в тумане войне тоже сколько лет не фиксят, и что ?

 

 

это работает аналогично с другими скилами, например спрутами и шардами, который выталкивают героев на клифы, из ког и т.д. Про игроки это по КД абузят. Вон на МДЛ Джекракс раз 10 за игру на Тусике сейвил себя, заталкивая на гору и ничего. Куро тоже промышлял аналогичным. 

где ты блять аналогию увидел ? еще раз спрошу, что вытолкнуло его из хроно ?

 

 

Плюс, опять же,  это никак не повлияло на игру.

офк стан+урон от героя, который должен стоять в хроно, никак не повлияли на игру


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...