Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

А кто-то писал что пиздец как значат

 

 

 

Это вытекает из этого

 

наоборот пишут, что команда успешно идет на второй заход взятия аегиса

 

 

 

 

Ну сгоняй напиши

 

Не думаю, что если я попытаюсь развести там срач, то он уберется отсюда  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Удивительные люди.

Главное в этот топик бегает всякое отребье на гитарах, лексах, васях, попугаях, мертвых голов, омоегоуноус и прочих. Не побоюсь этого слова, устраивают тут оргию, ебя друг друга в сраку и сьебываются по своим топикам.

Когда такое огромное количество залетных пидарасов - какие нервы то могут выдержать?

Болельщики виртус про уже просто устают от этих хуесосов. 

Если модераторы садятся на коня и сьебываются в закат - кто должен с этим бороться?

Конечно виноваты неадекватные болельщики. 

А как еще говно выметать? 

Сложить ручки и просить с умилением - давайте жить дружно? 

Отнюдь. 

Или ждать, пока они сами уйдут? 

Так нахуй мне читать про то, что они тут друг другу хуи в рот пихают? Пусть в своих топиках это делают


Изменено пользователем GodZill
dreamhaze, dimkosyan, Exclusivo и 3 другим понравилось это

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогу фанам ВП, а то они слабы в аналитике слишком, пару главных тезисов:

1) Да, действительно, с новой системой турниров сезон опять превратился в жалкую помойку на фоне Инта. Прошлые два сезона были другими, потому что на фоне остальной помойки зияли реальные мажоры, которые в первом году были фактически миниинтами (по организации, формату, масштабу), а во втором были просто на порядок лучше остальных туриков во всех планах. Именно поэтому они ценились, их было всего 2-3 за сезон, все к ним готовились, сезон строился вокруг них, тимы перед ними сидели на буткемпах неделями и т.д. Но это ушло в прошлое, теперь таких туриков нет. Ситуация откатилась к сезоне 2014-2015 так сказать, просто Валв чуть чуть бустанули турики и добавили тимкам смысла их катать за счет поинтов. Сейчас "мажоры" перетекают друг в друга, особенно ближе к концу, когда на одной недели может быть сразу два "мажора". Вот поэтому эти турики не имеют и доли того значения, которое имели реальные мажоры. Их будет около 10 на сезон, они не уникальны, у них может быть хуевый формат, 8 команд, бо3 финал, синг плей офф на 4 тимы и т.д. 

Поэтому отдельные достижения команд на туриках сезоне (и минорах, и мажорах) не имеют никакого значения, ибо туриков дохуя, никто к ним основательно не готовится, и результаты очень рандомны (топ-3 ег  и топ-4 нави на ласт мажоре например). Реальным достижением может являться только четкая тенденция выступления одной тимы на нескольких турнирах к ряду, вот это да. Выиграть 2 мажора и 2 минора к ряду - это да, круто. Выйти в финале одного и выиграть другой мажор из двух (как сикрет) - это уже тоже что-то. 

И специально отмечаю для ВПшников, это относится как к ВП, так и ко всем тимам в доте. Такова реальность, сейчас турики вне инта опять стоят практически ничего. 

2) В топане Ликвид никто ничего не пишет по нескольким причинам:

- Ликвид выиграли Инт, залутали 14 лямов (не говоря уже эпицентр и другие турики, которые выиграли до инта), они доказали все и всем. Сейчас они Ти Ай Винеры, могут хоть срать прямо на лане, это ничего не изменит. 

- Из-за первой причины выступления Ликвид рассматриваются совершенно с другой перспективы. Тима иногда побеждает, иногда около топа, при этом показывая топовую доту - этого достаточно.

- Фаны Ликвид не строят из побед на туриках чего-то невьебенного, а просто отмечают тот факт, что тимка остается в топе даже после победы на Инте. 

А что ВП? Инт выиграли? Нет. Из мажора на 8 тим, с сингл плей офф на 4 тимы и бо3 финалом делают пуп земли и т.д. Действительно, чего это у Ликвид все по другому. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы додик, находящийся по одну сторону баррикад с уёбищами типа янобади, мазафака и прочих кикимар, кого-то отребьем называл  :lol:

 

там бтв реран дримлиги на твитче идёт, той самой мапы, в которой вепе сначала ведут дохуище у егэ, а после сливают нахер. к чему бы это..

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если модераторы садятся на коня и сьебываются в закат - кто должен с этим бороться?

так вы и боритесь, а не сумоньте модерастов на всякую хуйню, которая даже на десятую процента не тянет на бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ic4FjjZ3dgI.jpg

 

Забавно, что 20 дней назад ты писал, что Сикрет топ-1 мира, а теперь ты говоришь, что ликвид топ-1 мира, а сикрет "уже что-то". Ты что, совсем глупый?


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если модераторы садятся на коня и сьебываются в закат - кто должен с этим бороться?

так вы и боритесь, а не сумоньте модерастов на всякую хуйню, которая даже на десятую процента не тянет на бан

 

С кем бороться? С ветряными мельницами?

Хейтеры уверены, что у болельщиков и фанатов тут от их высказываний пригорает.

Но нихуя.

Просто заебали. 

Реально.

Хочется пообсуждать чего-то интересного, а не параноидальный бред лекса или попугая или иже с ними. 

Это же, блять, болезнь. Заходить в топик и пытаться спорить с болельщиками. Блять. Что у них в голове.

А у тебя? 

dimkosyan понравилось это

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


- Ликвид выиграли Инт, залутали 14 лямов (не говоря уже эпицентр и другие турики, которые выиграли до инта), они доказали все и всем. Сейчас они Ти Ай Винеры, могут хоть срать прямо на лане, это ничего не изменит. 

- Из-за первой причины выступления Ликвид рассматриваются совершенно с другой перспективы. Тима иногда побеждает, иногда около топа, при этом показывая топовую доту - этого достаточно.

 

понял-принял, победа на инте автоматически делает значимее все последующие победы в следующем сезоне

это действительно хорошо, когда тиме достаточно побеждать минески и вг и быть топом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в топ-3 команд года по очкам на данный момент это тир-2 или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если сказать мусе что вп играли в финале мажора от вальве этим же составом он еще одну стену высрет почему тот мажор неоч, а фаны не имеют права говорить что их команда сильна? давайте тогда лучше не будем


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в топ-3 команд года по очкам на данный момент это тир-2 или как?

видимо, тир-2 как и вп  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит, что мы имеем? имеем логичный (нет) вопрос: "какие факты, если ВП нихуя не выиграли в новом патче?"

а какими фактами ты собрался отвечать на "в новом патче нихуя не выиграли", если это так и есть? давай, удиви, что ли. а то может у вас тут какая-то альтернативная реальность, в которой вп в новом патче не уехали домой с мажора на 6-м месте? это многое объяснило бы.

 

 

 

а какими фактами ты собрался отвечать на "в новом патче нихуя не выиграли", если это так и есть? давай, удиви, что ли. а то может у вас тут какая-то альтернативная реальность, в которой вп в новом патче не уехали домой с мажора на 6-м месте? это многое объяснило бы.


Отвечаю тебе фактом шизанутый дерьмоед, в новом патче выиграли саммит. Как тебе факт?

 

тыкаем фактом!

 

ок, тут проёб. забыл, что победы над етерналенви в грандфинале так много значат для команды лучших в мире. мой косяк.

казалось бы, тыкнули - вопрос закрыт, но нет! внезапно, есть новые условия: победа уже не устраивает, т.к. новый фактор (ЕЕ ), и тут еще внезапнее внимание уже пошло на то, что значит эта победа для самой команды ВП... ну вы поняли да? т.е. изначально был вопрос в победе на турнире в новом патче, а тут уже и не годится, что в финале енви обыграли и, что это много значит для команды, про которую ни слова не было сказано... ну это верх дебилизма, серьезно...

 

настолько глупо, тупо, зашкварно, просто пиздец, насколько нужно быть тупорылым долбаебом, чтобы такую логическую цепочку блять вывести, типичный дегрод, представитель не таких как все (а на самом деле стада), который не может в логику, здравый смысл и т.д.

 

мамба тоже из этой когорты дегенератов, которые думают головой тогда, когда уже хуй в жопе, давай мне 5 или 7 за оскорбление стаффа и продолжайте тут свою цикличную хуйню дегенератов

 

вы просто посмешище ебаное, и это никакой не крик души, как вчера там мне кто-то писал... мне почти похуй на происходящее тут, если говно вы, то вам с этим и жить  :nate:

 

с Рождеством!

Mazahakaaa и TesthuGGer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вам всем, как я погляжу, похуй на происходящее, только стены вашего нытья от этого короче не становятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто топик быстрее добивается, чтобы в новом году с нового листа, так сказать, начать.

(нет, конечно же, нихуя не изменится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вам всем, как я погляжу, похуй на происходящее, только стены вашего нытья от этого короче не становятся

ну прокомментируй то, что я выше написал тебе, ну там не все к тебе относится конечно, но думаю ты разберешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стены "нытья" существуют только для того что бы остановить потоки говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже всё сказал что хотел, хуле тебе надо ещё от меня, припадочный? если точка зрения, что миноры вообще нихуя не значат по сути в этом сезоне, тебе претит, это ещё не значит, что тот, кто этой точки зрения придерживается - посмешище, тупорылый долбоёб и прочая-прочая.

что-то не припомню, чтоб труфаны коней, к примеру, агрились как далбаёбы (вы) на каждого встречного-поперечного, говорящего, что победы коней на рофломинорах хоть что-то значат (а такие посты были).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

 


есть точка зрения, что клр тупорылый долбаёб и его посты нихуя не значат по сути в этом сезоне


и я её придерживаюсь


 


 

ВП таке май энерджи в НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, ты возьмёшь пример с моего похуизма по данному вопросу и перестанешь вместе со своими сокамерниками бомбить огнём из жёппы каждый раз, как кто-то скажет про вп что-то, что вам не понравится, золотце  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...