Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

moi_kot_lybit_moloko

Team Liquid (2017-2019)

Рекомендованные сообщения

Бля, я понял, это ДИРТ Мейн Контролу паб заруинил и ему стало стыдно, вот он и дефает его

Son of Anarchy понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

бля я понял, ноунеймы пытаются рофлить итт, и ретируюсь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не смог в спор, не смог в сарказм, не смог в рофл.

Ноунеймы вин.

Сьеби под шконарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc dird feat russkiy squad


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

для тех кто не хочет читать войну и мир последние 50 страниц вывалю краткое описание (надеюсь мнение большинства)

Считают ли все что булгарин нацист? - нет, не считают, какой нахрен нацист когда это дотер, омежка за компом которая смелая только в интернетах. Типикал подгоревший дотер.

Сожалеет ли он о своем поступке? - Думаю да, но не в том контексте в котором говорится в твиттере. Скорее он сожалеет о том, что спизданул хуйню и это выкатили в массы, извинился чтобы отъебались и все утихло поскорее. Раскаянием и не пахнет.

Будет ли ему что-то за это? - Скорее всего нет, как никак сутки прошли уже.

Можете ли вы вклиниться в топан и добавить еще херни? - Сейчас цвет нации, поколение за которое воевали деды на серьезных "щах" обсуждает отличается ли чем-то мамоебство в пабе от нацизма(пусть и ляпнутого по дурости). Пока что консилиум лучших представителей человечества не пришел к единому мнению. Ждем еще 50 страниц ваших мнений чтобы вынести окончательный вердикт.

Что должен сделать МК, чтобы это читалось как раскаяние, а не как извинения наотьебись?

 

сначала должны были быть пиздюли - а потом извинения, а не привентивные извинения чтобы пизды не получить - это уже на отъебись

Бля, я понял, это ДИРТ Мейн Контролу паб заруинил и ему стало стыдно, вот он и дефает его

я согласен с этой точкой зрения, ранее постами он описал ситуацию мол русский челик написал то-то, в мире всего пять человек кто может знать что там произошло, из этого мы делаем вывод что - 


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было дохуя топовых вариантов извиниться, не удивлюсь, если щас режиссёр ликвидов снимает как Иван Иванов идёт в пилотке к центру Софии, чтобы возложить цветы к памятнику советской армии

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

проснись, челик, ты обосрался :lol: 
Ну типа вы же сами всё скатили в срач, как и подобает русскому менталитету.

Изначальный мой посыл был в том, что как бы похуй на слова, тут нужно воспринимать реакцию человек в целом, понимать ситуацию, и что, несмотря на обидку нужно понимать что вероятнее всего реакция была адекватной полученному дискомфорту от игры с русскими игроками. И всё бы ничего, если бы рашн дотерс реально не считались бы во всем мире анманерами и токсиками, поэтому и к МК в данном случае такое снисходительное отношение, потому что все всё понимают. Кроме пары долбоебов. Но да не о них речь, а о том, что возможно это то что и нужно для русского коммьюнити чтобы начать меняться в лучшую сторону, начать следить за собой, и мб, через пару лет, от русских дотеров отлипнет стереотип токсик руинеров, потому что дыма без огня не бывает. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот ща серьёзно. Ты реально думаешь, что коммьюнити не понимает причин произошедшего?

И ты в облике "Диртаньяна" всем глаза что ли открыл?

Ты с каждым постом своим очередное дно пробиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет руинить какой-нибудь итальянец или француз, то я оставляю за собой право считать итальянцев/французов долбоебами и не иметь к ним никакого уважения, это нормальная человеческая реакция

 

Ты впорядке, маленький мамин фашист?

Если мою телуху будет задирать какой-то "Ара" с улицы я должен пойти и уебать любому другому хачу на ближайшем рынке? Найс логика у деградировавших дотеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всмысле я адекватно выразился. Мой аргумент в том, что на данный момент русское коммьюнити вполне заслуживает подобного фидбека. Если вдруг у меня из 50ти игр в 30+ будет руинить какой-нибудь итальянец или француз, то я оставляю за собой право считать итальянцев/французов долбоебами и не иметь к ним никакого уважения, это нормальная человеческая реакция, но что-то мне подсказывает что такое навряд ли произойдёт.

Вот чекните видосик 

например, как после такого можно требовать к себе отношения как к человеку? И таких примеров сотни каждый день. Вы сука че меня разыгрываете или я не пойму, хуле вы тут пишете? Сначала ведёте себя как животные ебаные, руините, токсичите, выебываетесь везде где можно, даже на своих собственных серверах, потом идёте делать тоже самое на еу, а потом, когда вас уже перестают считать за людей и говорят что было бы норм если бы вас нахуй не было вы начинаете бугуртить? Вы реально такие долбоебы? Ну всмысле сделайте выводы, чекните себя, постарайтесь там успокоить токсичащего сотоварища, если видите что тот на глазах всего мира выставляет себя животным, а не пытайтесь обвинить челика в нацизме, всем очевидно что тут дело не в нацизме, а в том, что просто доебали

негры заслужили то чтобы их брали в рабы так-как тупые.

женщина заслужила изнасилование так-как открыто оделась.

евреи заслужили печи потому что сука жадные.

 

НУ и долбоёб на Дирде  :avtorklif:  :avtorklif:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

 

дирд заслужил быть удушенным пуповиной в чреве своей дохлой матери, так как тупой хуесос

 

почему не продолжаете


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснись, челик, ты обосрался :lol: 

Ну типа вы же сами всё скатили в срач, как и подобает русскому менталитету.

Изначальный мой посыл был в том, что как бы похуй на слова, тут нужно воспринимать реакцию человек в целом, понимать ситуацию, и что, несмотря на обидку нужно понимать что вероятнее всего реакция была адекватной полученному дискомфорту от игры с русскими игроками. И всё бы ничего, если бы рашн дотерс реально не считались бы во всем мире анманерами и токсиками, поэтому и к МК в данном случае такое снисходительное отношение, потому что все всё понимают. Кроме пары долбоебов. Но да не о них речь, а о том, что возможно это то что и нужно для русского коммьюнити чтобы начать меняться в лучшую сторону, начать следить за собой, и мб, через пару лет, от русских дотеров отлипнет стереотип токсик руинеров, потому что дыма без огня не бывает. Вот и всё.

 

выделю для тебя где ты не прав. кроме того что ты не обладаешь всей информацией о том какая там была ситуация и не можешь корректно оценивать "адекватность реакции" (а она при любом раскладе в нормальном обществе не является адекватной вне зависимости от ситуации)

 

ну и желать смерти целому народу, а не конкретным челикам которые тебе заруинили, это диагноз

 

в принципе тебе уже по твоим постам тоже диагноз можно поставить. 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какашки на голове дирда начали расти внутрь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд с МК просто братья по несчастью. одному тупая русня в пабе руинит, другому не дает 10 лет 5к барьер пройти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать дирд дегрод. Нейм хуев нашёлся. Заприте это чудовище в мм топике.


Изменено пользователем Kognak

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Valve: мы полностью поддерживаем взгляды MinD_ContRoL, и делаем официальное заявление: игроки Virtus.pro и Winstrike, а так же игрок VGJ Storm Роман "Resolut1on" Фоминок будут расстреляны по приезде на The International 2018"

 


Изменено пользователем tryascya
VESTNIK, Twenty six, Real Hero и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

правильна всё @@Dird пишыт, вот он настаящий интелектуал, я тожы считаю что нах надо относиться к челику исходя из его субъиктивных характеристик... нада относиться к челикам исходя из их принодлежности к апределённым сациальным там нацианальным групам!!11 всё правильно как завищал ещё один виликий интелктуал солнышко наше адольф гитлер...  попался 1 хуёвый еврей капиталист угнтиающий немецких женшин рабочих значит все евреи такие же ++++

да и ваще как и я @@Dird суперинтиликтуал набравшийся мудрасти в интернете, васпитаный без отца малчьик исптывающий пиетет к жирным балгарам потому что жирный балгар тожы как и мы с @@Dird исптывает чувство враждебности к ебаной руссне, и тожы считает русню ебаную причиной всех сваих ниудач, Я вот тожы русский западацентрист я вот тоже нимагу избваиться от того что из ебанай русни никак нимагу повысить свой статус в жизни и в обществе...

смарите русня ебаная даю вам советы как стать такими же супиринитиликтуалами как я и @@Dird нада смареть куча аниме , читать тока  медущу лентач, ебать в рот традиции, ссать на ебала прошлому и будущемо пакалению русни, гадить на руснявые авторитеты 
и помнить что расия ватники терпилиы единственная страна у которой нет и некогда небыло будущего вот пока лохи   


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

какое нахуй дно, так, челик, ты либо прекращаешь мне писать хуйню с обличениями и хейтом, либо идешь нахуй, потому что судя по всему ты очередной долбоебик-ненавистник, который будет критиковать любой мой пост, даже если они будут зеркально отличаться по смыслу сказанного, лишь бы получить внимание. Это раз.
Во вторых думаю, судя по всему что тут было написано за ласт три страницы - нет, думаю нихуя не понимает, я такую хуету на пд ещё не читал, серьезно, поэтому стараюсь донести некоторым челикам что нужно реагировать проще и следить за собой в первую очередь. Я вот точно знаю что это было сказано не про меня, потому что я не руинер, мб отчасти и токсик, но не без причины, я ни разу не вставал в амулет и не бил шмотки, мне незачем на это реагировать, а если вас это всё же зедело, то значит вы чувствуете за собой что-то, чувствуете что МК прав отчасти, я лишь помогаю вам это принять. Но способны ли вы это воспринять или нет - дело ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что делать? Стоит ли принимать извинения мк, учитывая что там не за что извиняться? Или стоит извиниться самим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый и недалёкий дирд.

Если бы майнд контроль написал что-нибудь в сторону руинера - всем было бы похуй.

А тут призывает к геноциду целой нации. К тому же, он - известная личность.

Так что, за такие слова не грех и ебало набить этому майнд контролу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...