Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Chasm

Решафлы 2017

Рекомендованные сообщения

Найс кромите тролля.

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну из автовинов там котел потому что герой редко пикаемый и челики не особо знают как вс него играть а шейкера слардара то законтрят. тоже самое было с альянс,играли одними и теми же героями и что в итоге? выебали всех а потом хуй сосали стабильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все зависит от меты, вот порежут героев GH - поглядим. Топового героя Джеракса крамсают как могут уже который год, а он до сих пор на нем тащит, Трент не в мете, а он на нем соляру в Киеве заливал и т.д. 
Пока рано говорить, что GH лучше Джеракса, последний уже 2 год в топе. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ГХ псих на Шейкеросе и Котле
Джеракс просто псих 

Не знаю зачем Ливанца с фином сравниваете

Matthew_Hetfield, 2ch и Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен. Нахуя сравнивать финского бога с трехпуловым чеченом, еле-еле замыкающего топ5

2ch понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

каждые 3 месяца вижу слова о том. что гх трехпуловый.  Селедка, рубик, виверна, потом котл, висп, шейкер и тд. Не такой уж он и трехпуловый получается. Просто на турике не обязательно играть на всем подряд и в этом плане команда молодец, что берет то, чем получается выигрывать.

Если уж на то пошло, то и про Джеракса тоже самое говорили год назад, мол только на земеле может, но он спустя год только укрепил свой статус топ четверки.


Изменено пользователем Paskudation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проперлись по сетке заднеприводным пулом

Сикреты с долбаебом на керри чуть не выкинули с турика, сами отдали

Империя с заменой чуть раком не поставила, сама отдала игру

Вп 3-0 должно было быть в пользу вп, но сюжет сорри

Лгд внезапно решило вообще не играть, зачем потеть если по сюжету уже все запланировано

Лгд.фу должны были вин, но соре пидорский террорблейд и фурион

Ньюби просто зарофлили с бедных арабов, этот вин ликвидов выглядел еще унизительнее чем луз ньюби

Их счастье что ог и ег по сетке не попались

И так, мы разобрались кто пидор, а кто ванек


Изменено пользователем quatro_ekanet1
Jockpop, Drainbead, moi_kot_lybit_moloko и 12 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^^ ыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац его с 11 кратными мажорными рарками и 0-кратным чемпионом интика

Просто на инте другая сюжетная линия, там сценаристы правые антисемиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадара тоже рофлит, наверняка, хотя вариант очень занятный был бы. Чел не так давно не удержал уровень даже греческой топ-пятерки, но последние месяцы ебурил дай б-г. По сути, с 33-м тащили команду. Было бы классно посмотреть на него в топ-команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ладно вам, артурка уже давно находится на пути энви - токсичность, нытье и нонстоп сосание. Лучше не станет, но фанатики будут подвизгивать все равно.

ПС энви тоже год или 2 назад вроде был в топе ммр, что не мешает посасывать

Ебать ты канеш долбаеб, наверное присутствовал как тренер на всех играх ег и видел какой он токсичный нытик. не то чтоб я дефал Артурку, но такой высер нахер тут никому не сдалсч

 

та я не про внутриигровое нытье (я и про энви то не знаю) А про его нытье на публику, то ему то не нравится, то это, вспомни хотя б как он на куро пиздел после развала сикрет, гниль короч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да ладно вам, артурка уже давно находится на пути энви - токсичность, нытье и нонстоп сосание. Лучше не станет, но фанатики будут подвизгивать все равно.

ПС энви тоже год или 2 назад вроде был в топе ммр, что не мешает посасывать

Ебать ты канеш долбаеб, наверное присутствовал как тренер на всех играх ег и видел какой он токсичный нытик. не то чтоб я дефал Артурку, но такой высер нахер тут никому не сдалсч

 

та я не про внутриигровое нытье (я и про энви то не знаю) А про его нытье на публику, то ему то не нравится, то это, вспомни хотя б как он на куро пиздел после развала сикрет, гниль короч.

 

это было несколько лет назад,сейчас за ним такого не наблюдалось,весь сезон,точнее больше,люди меняются,любые люди.кроме айсила,хотя люди и айсил,употреблять  в одном предложении...что ли неловко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да ладно вам, артурка уже давно находится на пути энви - токсичность, нытье и нонстоп сосание. Лучше не станет, но фанатики будут подвизгивать все равно.

ПС энви тоже год или 2 назад вроде был в топе ммр, что не мешает посасывать

Ебать ты канеш долбаеб, наверное присутствовал как тренер на всех играх ег и видел какой он токсичный нытик. не то чтоб я дефал Артурку, но такой высер нахер тут никому не сдалсч

 

та я не про внутриигровое нытье (я и про энви то не знаю) А про его нытье на публику, то ему то не нравится, то это, вспомни хотя б как он на куро пиздел после развала сикрет, гниль короч.

 

Ну ты вспомнил канеш, 17 год на дворе. За последнее время ни одного гнилого или токсичного сообщения не видел. Ну подгорел парень на ти5, при чем даже Паппи говорил, что Куро своеобразный чел и там в большей степени Артур был прав

ŁudwiG понравилось это

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял тот пост был адресован мне? Как будто я расстроился. Разве можно расстраиваться когда все уже предначертано и ясно. Видеть смуту в глазах лицемерных выродков с пд, успевших переобуться 2 раза по ходу турнира, когда зафейлен токо 1 день из игровых 13ти, когда 4 команды в топ5 когда на кону 11 мажоров, а на западе будет аж 2 западные команды - это остатки ЕГ и ОГ со своими непофикшеными лсами в команде - то есть нихуя против одного райзнувшего региона, который теперь приложит еще больше усилий чтобы ебать все живое? И я должен расстраиваться и чето доказывать? Извольте


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весьма интересно, как целый РЕГИОН будет ебать всё живое, если как минимум ближайший мажор на 8 команд, и шесть из них определяются региональными квалами.
и таких восьмислотовых мажоров с региональными квалами будет не один и не два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Весь день занят был

 

прямо напишите кто в какой тиме теперь:
 

ВП:  *nicknames*

OG: *nicknames*

EG...

 

и тд

спасибо


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь день занят был

 

прямо напишите кто в какой тиме теперь:

 

ВП:  *nicknames*

OG: *nicknames*

EG...

 

и тд

спасибо

Ебать ты охуевый) подставляй ножки расцелую. 

6197205.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...