Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

i.am.carry

Storm (ex-Darkside)

Рекомендованные сообщения

 

 

Арсзик на днях же говорил,что ищут 2 и 5. То есть все остальные слоты уже забиты

ну и?По словам корбэна:Роджер-4,дахак-1,акулыч-3.

 

Арсзик на днях же говорил,что ищут 2 и 5. То есть все остальные слоты уже забиты

Пока что на тесте Год и возможно Кодос. Про пятерку неизвестно!
какой в жопу Кодос?Его даже в топ 300 нету. Они 100% тестили young G - чел 43 ранг мидер.

 

Я говорю - то, о чем знаю. ЯнгДжи тестили, но он вроде сразу не прошел

 

Интересно или будут тестить young D


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем Toogood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кодос или Год - хорошие варики. Если это Арзик состав собирает, то респект ему. Остается самое главное - добрать кэпа или самому на 5 садиться.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кодос или Год - хорошие варики. Если это Арзик состав собирает, то респект ему. Остается самое главное - добрать кэпа или самому на 5 садиться.

год выглядит как самый адекватный вариант, за последнее время он очень сильно прибавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно,что я уже три дня не видел ни одного из троицы(роджер ,Вася,дахак) в пабах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тут не будет Денди, я буду очень сильно разочарован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

странно,что я уже три дня не видел ни одного из троицы(роджер ,Вася,дахак) в пабах.

афтерлайф с алохой и чувашом пабы по вечерам играет причём очень часто на 1 поз


Изменено пользователем maxnyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

God + Rodjer  monkamega

еще бы + Паша и можно было бы плотно за состав притопить  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

странно,что я уже три дня не видел ни одного из троицы(роджер ,Вася,дахак) в пабах.

афтерлайф с алохой и чувашом пабы по вечерам играет причём очень часто на 1 поз
я вчера и позавчера специально игры мониторил в дота тв и не нашёл ни Васи, ни дахака, ни Роджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афоня был бы лучшим вариантом, но жаль у него терки с Дахаком. Может если нью мидер обосрется потом и доберут его, Вася с Арзиком в норм отношениях с Афоней, добазарятся.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афоня был бы лучшим вариантом, но жаль у него терки с Дахаком. Может если нью мидер обосрется потом и доберут его, Вася с Арзиком в норм отношениях с Афоней, добазарятся.

У Афони с дахаком нет проблем. У них были терки с Булкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афоня был бы лучшим вариантом, но жаль у него терки с Дахаком. Может если нью мидер обосрется потом и доберут его, Вася с Арзиком в норм отношениях с Афоней, добазарятся.

он в доту не играет сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Афоня был бы лучшим вариантом, но жаль у него терки с Дахаком. Может если нью мидер обосрется потом и доберут его, Вася с Арзиком в норм отношениях с Афоней, добазарятся.

он в доту не играет сейчас.

 

слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там объявили состав обг и в нем только ванскор и 633 остались, +God получается.


Изменено пользователем Toogood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Афоня был бы лучшим вариантом, но жаль у него терки с Дахаком. Может если нью мидер обосрется потом и доберут его, Вася с Арзиком в норм отношениях с Афоней, добазарятся.

У Афони с дахаком нет проблем. У них были терки с Булкой

 

Чел, дахак не общался с афоней последние 3 месяца их совместного пребывания в гамб0т. Нет проблем?)))) 

Дахак+афтерлайф с винстрайк, роджер с вероятностью 70% тоже. Теоретически может быть +соннейко, но хз как стакнутся дахак+соннейко и арзик+соннейко. 


Изменено пользователем parano1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них была вью на эпицентре ,не сказал бы по нему что у них прямо пиздец был в отношениях с друг-другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...