Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

i.am.carry

Storm (ex-Darkside)

Рекомендованные сообщения

 

А в чем?

Фишман проигрок дохуя? Раз его достижения это топ-3 квал, где он был прицепом.

Я не отрицаю твое высказывание, даже согл с ним, но ставить фишмана как авторитетное мнение это такое.

каким нахуй прицепом?пиздец ты долбоеб
Кек, не прицепом?????)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Состав винстрайк уже даже Вилат в твиттере заапрувил. Роджер на 5ке, ну это очевидно, что Родж может, учитывая, что задатки у него есть и с Сеней они супергуд синергичны. Я, как то предполагал такой вариант событий для ВП, если Соло решит уйти. Посмотрим, будет ли он работать.

 

Мидер в винстрайк относительно янг блад. Это не афонин))) 

 

Корбен

 

:hmm:

 

алоха тоже в винстрайк


Изменено пользователем Bittersweet

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Defrel если это не тянет на удаление то что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю ноуфира, наверное неприятно играть с предателями и мразями которые тебя кикнули, но и одновременно хочется выиграть и приходится с ними играть, ведь больше по факту, выбора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+mellojul(на париматч за немигу играет кодос)


Изменено пользователем Toogood
Я её найду и KingOfSpain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелложул норм парень кмк, на лешем хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вью нонграты ептыть


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+mellojul(на париматч за немигу играет кодос)

wh  :omegalul:


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за mellojul? Пиздец заруинили весь состав двумя последними подписаниями.  На 4 очевидно надо было велхеора, на мид мб года, либо даже просто кумана оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че за mellojul? Пиздец заруинили весь состав двумя последними подписаниями. На 4 очевидно надо было велхеора, на мид мб года, либо даже просто кумана оставить.

Все норм, пора свежую кровь брать всем, Год показал, что уже не может конкурировать с молодыми, значит ему не место в топ турнирах. Куман просто профнепригоден
Изменено пользователем Donya_Trymp
Toogood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за mellojul? Пиздец заруинили весь состав двумя последними подписаниями. На 4 очевидно надо было велхеора, на мид мб года, либо даже просто кумана оставить.

этот mellojul хорошо играет, а Алоха очень мотивирован побеждать, плюс синергия с Васей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю чето я все игры немиги которые видел, не заметил чтобы он там как-то выделялся. Еще и 120й ранг для мидера что  это такое? Мне кажется даже ггвпланая сильнее был бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ставить ушастого вместо роджера на 4 это, конечно, топ мув :lol: :lol: :lol: какая бы хуевая не была форма у роджера в последние дни ВП, он все равно будет лучше, чем однопуловое токсичное уебище на ушастом. Капитана, как я понял, так и не нашли. Тогда уж Арзик бы и садился на 5 с Родгером на 4, а так начали за здравие (подписали топ варианты на 1, 3 и 4), кончили как дефолтный СНГ стак (какой-то рандом, даже не топ пабер, на 2 и стример на 4).


Изменено пользователем sater
Веточка- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю чето я все игры немиги которые видел, не заметил чтобы он там как-то выделялся. Еще и 120й ранг для мидера что это такое? Мне кажется даже ггвпланая сильнее был бы.

чел, а ты не понимаешь, что они тестили мидеров около месяца, и по их мнению этот оказался лучшим вариантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня опенквалы?


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...