Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Ладно друзья, не унываем

Дави нави!

pls ne nado и SemiPRO понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх завтра матч Нави- Спирит за топ 3 СНГ  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтерки прежде чем писать стены гавна в сторону нави ответьте только на 1 вопрос

сколько интов брала империя? а сколько нави? 

отлетаете...

Made_Of_Scars, Maresko, Ammmmmmm и 6 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Эмпайр просто нечестно играли, опять, как и ВП, имб напикали

AndSoHeSpoke и Ramondo понравилось это

11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проиграли вп. Плак-плак  :cry: :cry: :cry:.

 

Это команда или стак до первого поражения? Хотя, сегодня сюда скидывали видео с буткемпа, в котором Роджер сказал, что первый же день буткемпа у них не заладился, проиграли 4 кв из 4 и уже начали посещать мысли, что ничего не получится. Нормально так, да? А теперь представьте, какие мысли могут быть после поражения от вп.


Изменено пользователем Han(D)cock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте клип с электриком, вголосяру


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди хуево сыграл. эти не прожатые стики, стрелы в воздух, нетворс как у сапорта ггвп

так все ежегодная проплата первых игр сезона кончилась. и вернулись к тому что было до решафлов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы несете блять. Какой мув кристалайза? Он нихуя "неправильного" не делал в данной ситуации. А вот даунила рапирочка ыхыххыхаАЩФЫЖФЫАфЫА:D

дааааааа

на 38 минуте перемещался с лайна на лайн, не видя противников, в зоне где тебя поймать изи могут

когда стоило потратить две (Д_В_Е) секунды чтобы зайти на свою базу по боту и пройти это расстояние 100%но сейвово

 

сэкономил 2 секунды@слил игру

 

"не ошибка" (с) навифаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграли вп. Плак-плак  :cry: :cry: :cry:.

 

Это команда или стак до первого поражения? Хотя, сегодня сюда скидывали видео с буткемпа, в котором Роджер сказал, что в первый же день буткемпа у них не заладился, проиграли 4 кв из 4 и уже начали посещать мысли, что ничего не получится. Нормально так, да? А теперь представьте, какие мысли могут быть после поражения от вп.

После поражения от вп никаких плохих мыслей, потому что их просто перепикали и переиграли в хламище, а после 0-2 против империи даже хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх завтра матч Нави- Спирит за топ 3 СНГ  :metal:

Давно не видели, вот бы еще Нави - Империя посмотреть или Нави-Вега, все-таки так редко играют. Нужно еще больше квалификаций!

Pham, Hed-kun, pilotsevsk и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не тильтанут насмерть

Нави, держитесь!


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проиграли вп. Плак-плак  :cry: :cry: :cry:.

 

Это команда или стак до первого поражения? Хотя, сегодня сюда скидывали видео с буткемпа, в котором Роджер сказал, что в первый же день буткемпа у них не заладился, проиграли 4 кв из 4 и уже начали посещать мысли, что ничего не получится. Нормально так, да? А теперь представьте, какие мысли могут быть после поражения от вп.

После поражения от вп никаких плохих мыслей, потому что их просто перепикали и переиграли в хламище, а после 0-2 против империи даже хз

 

Ну да, логично. И от лузстрика 0-100 против ог и ликвид тоже никаких плохих мыслей не было и не должно было быть.

 

Канал подливера забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проиграли вп. Плак-плак  :cry: :cry: :cry:.

 

Это команда или стак до первого поражения? Хотя, сегодня сюда скидывали видео с буткемпа, в котором Роджер сказал, что в первый же день буткемпа у них не заладился, проиграли 4 кв из 4 и уже начали посещать мысли, что ничего не получится. Нормально так, да? А теперь представьте, какие мысли могут быть после поражения от вп.

После поражения от вп никаких плохих мыслей, потому что их просто перепикали и переиграли в хламище, а после 0-2 против империи даже хз

 

Ну да, логично. И от лузстрика 0-100 против ог и ликвид тоже никаких плохих мыслей не было и не должно было быть.

 

Канал подливера забанили?

 

Это всего одно поражение было, против команды которая тебя сильнее очевидно, зачем после такого тильтовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл минуте на 20-й, увидел всё ту же беспомощную херню, что и последние пару лет. новую эру проветрили что ли, чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл минуте на 20-й, увидел всё ту же беспомощную херню, что и последние пару лет. новую эру проветрили что ли, чи шо?

Так это был пранк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле отыграли слабее намного чем до игр с вп

 

хз, тильт не тильт...мб просто с буткемпа уехали, хвоста рядом нет, ну или подзаебались люди от доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави вернулись, фух

А то я уже переживать начал


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...