Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Помогите фанатам нави найти импакт Данылы.

1292151457_f24b5ae26d44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу на это смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ну энивей надеюсь, что пенсионера к новому году таки кикнут нахуй, бо на обоих ланах будет топ-8

 

Ебучий хейтер выйди из топика убожество, здесь только настоящие труфаны нави, а такая гниль как ты здесь не нужна, даню душит молодой дебил на войде, который ставит хроно, чтоб крипов пофармить, а так он всегда тащит

найс косплей на Креведауна :trollface:

Кстати, даун морской, ты там наблюдаешь, как твои кумиры снова чмокают 5-ью хуями?

Не понимаю о чем ты, в маня-мирке какие-то кумиры чмокают, наверное ты нашел пачку таблеток деда, больного шизофренией и решил доесть, а потом увидел родственников? Кстати зачем батю своего поставил на аву?
Изменено пользователем appleman967

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля че-то быстро новая эра закончилась

Donya_Trymp понравилось это

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за такие врывы ногами надо пиздить в ирл


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут некоторые салом глаза намазали, не видят критических, просят помочь.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну энивей надеюсь, что пенсионера к новому году таки кикнут нахуй, бо на обоих ланах будет топ-8

Ебучий хейтер выйди из топика убожество, здесь только настоящие труфаны нави, а такая гниль как ты здесь не нужна, даню душит молодой дебил на войде, который ставит хроно, чтоб крипов пофармить, а так он всегда тащит
найс косплей на Креведауна :trollface:

Кстати, даун морской, ты там наблюдаешь, как твои кумиры снова чмокают 5-ью хуями?

Не понимаю о чем ты, в маня-мирке какие-то кумиры чмокают, наверное ты нашел пачку таблеток деда, больного шизофренией и решил доесть, а потом увидел родственников? Кстати зачем батю своего поставил на аву?

 

Лол, я же не к тебе обращался, а к номинанту на хуевого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля че-то быстро новая эра закончилась

:lol:  :lol:  :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ну энивей надеюсь, что пенсионера к новому году таки кикнут нахуй, бо на обоих ланах будет топ-8

 

Ебучий хейтер выйди из топика убожество, здесь только настоящие труфаны нави, а такая гниль как ты здесь не нужна, даню душит молодой дебил на войде, который ставит хроно, чтоб крипов пофармить, а так он всегда тащит
найс косплей на Креведауна :trollface:

Кстати, даун морской, ты там наблюдаешь, как твои кумиры снова чмокают 5-ью хуями?

Не понимаю о чем ты, в маня-мирке какие-то кумиры чмокают, наверное ты нашел пачку таблеток деда, больного шизофренией и решил доесть, а потом увидел родственников? Кстати зачем батю своего поставил на аву?

Лол, я же не к тебе обращался, а к номинанту на хуевого
Бро я не понял ты heiter Дани или нет? Если да то пошел нахуй если нет то извини но зачем квотить меня
Donya_Trymp понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гениальные канешн игроки, прочекали вард на своем хг и не сняли. Земля вам пухом


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс тупа стебутся над победителями тиАй


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Устал уже повторять, что Нави в этом сезоне топ-2 тимка СНГ по личному скиллу и топ-100500 в макро. Причем не в таких сложных вещах, как выбор позиционки и прочего, с этим у них более-менее, а просто в тупейших мувах, которые фиксятся очень быстро. Учиться жать кнопки можно годами, а перестать в 2 героя забирать вражеского керри под его базой можно достаточно быстро. Когда они перестанут это делать, то сразу начнут выигрывать.

 

Если бы не фид на уровне 3к ммр (даже у меня на 5.5-6.5 авераге такого нет) во 2-й игре, то это была бы изи серия 2-0 и все бы писали Нави ис бэк. Ну, это как в пабах, играет человек аккуратно, все хорошо, потом делает рампагу и понеслись врывы 1 в 5 и т.д. Подобное очень быстро можно пофиксить, я вообще удивлен, почему Хвост еще не исправил это, почему при каждом таком муве он не орет: АСТАНАВИТЕСЬ. Он же не в игре, он же должен более спокойно на все это смотреть и понимать. Это когда играешь может рейдж и азарт наступить.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бро я не понял ты heiter Дани или нет? Если да то пошел нахуй если нет то извини но зачем квотить меня

До pls ne nado  тебе еще расти, но и так сойдет  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще удивлен, почему Хвост еще не исправил это, почему при каждом таком муве он не орет: АСТАНАВИТЕСЬ. Он же не в игре, он же должен более спокойно на все это смотреть и понимать. Это когда играешь может рейдж и азарт наступить.

Потому что хвост занят съемкой блогов и составлением маршрутов для будущей прогулки

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, по коффм кину тему на реддит,ссылку ебану здес :trollface: нави тупо залили


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть не в сухую проиграли серию, хоть что-то  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад что проебали, если не пофиксят это дома, то в оффлайне их переедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо там дизбанд будет
А то если сыграются уже не будет отмазок


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...