Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

акбарыч не палит сбитые костяшки, воспитывает русню :palevo:

(хачей и хохлов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается очередной стак друзяшек, как мило


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Всегда в голос с дебиков, которые говорят: "Да раньше никто не умел играть кукареку, поэтому тогда нави сильные были". Все всегда были и будут в равных условиях, у всех одинаковый патч, герои и тд. Тренируйся, отрабатывай тимплей, наигрывай страты->обыгрывай нави/иг/альянс, что мешает?. И то что в 10-13 годах нави были одной из лучших команд мира, то мб это успех игроков, организации, а никакх не то, что "никто не умел играть в доту". И хайлайты типо "лост бкбешечка", это были реалии тех времен. Никто же не скажет условным пеле/марадоне: "да раньше никто в футбол играть не умел, поэтому вы были топ1 и марадона забил самый лучший гол в истории, т.к в защите никто играть не умел"
И как бы если что, то через n-ое количество лет таки же дебики в топике условных ОГ будут писать: "да раньше в доту никто играть не умел, поэтому вы вин все мажоры". Дота развивается с каждым годом и уровень игры тоже растет.

Сорян, но я скажу, что во времена, когда Европа погрязла в войнах, бразилы хоть и в бедности, но тренили. Ты видел записи тех матчей? Это же пиздц. Это сродни 1му дотану, где чувак в соло творил, что хотел. Кстати, ну где сейчас бразилы? И всё же, начало доты 2 было в более равных условиях, т.к. все получили ключи +- во времени. Для сравнения подходит больше дота 1, где полный хаос творился, люди просто играли после работы, а задроты из Китая на з\п по типу Яфетса творили грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало веря что кристалик затащит, хоть бы один слот на лан любой взять. минимальный шанс что как рамзесик будет


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Получается очередной стак друзяшек, как мило

Корбен же давал интервью, что у роджера был конфликт в команде из-за которого он решил уйти к соннейко (еще до ти). И после того, как менеджмент приложил усилия, чтобы загладить конфликт - было уже поздно. Роджер решение менять не планировал.

В принципе это норм решение, если играть будет на высоком уровне. Если они играли раньше вместе в дотан и не пересрались, то это уже плюс. Остальные игроки вроде тоже норм друг с другом контачат. Посмотрим, захотят ли они не только дружить, но и выигрывать.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах, лол как же гнилые про игроки сейчас обсуждают нави, алоха рамзес нун гостик фн, тупо все за спиной базарят как бабы паршивые. Зависть, настолько желчная зависть, вроде бы и нави в помойке, а всеравно все фанаты только о них и говорят, и нах никому не нада импоер вп и вега, через неделю все забудут. И да, за столько лет из снг никто так то ничего и не выиграл, даже близко не подошел к титулам рожденных для побед. Хейтеры сосите, хейтеры делают денди сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахахах, лол как же гнилые про игроки сейчас обсуждают нави, алоха рамзес нун гостик фн, тупо все за спиной базарят как бабы паршивые. Зависть, настолько желчная зависть, вроде бы и нави в помойке, а всеравно все фанаты только о них и говорят, и нах никому не нада импоер вп и вега, через неделю все забудут. И да, за столько лет из снг никто так то ничего и не выиграл, даже близко не подошел к титулам рожденных для побед. Хейтеры сосите, хейтеры делают денди сильнее

жалкие heiters

вот я бы любого из них нагнул 1х5 на миду!! и ваще они уроды инсайды не говорили до последнего! еще 1 причина не увожать повара который готовит лучше меня  :like:


Изменено пользователем RoDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахахах, лол как же гнилые про игроки сейчас обсуждают нави, алоха рамзес нун гостик фн, тупо все за спиной базарят как бабы паршивые. Зависть, настолько желчная зависть, вроде бы и нави в помойке, а всеравно все фанаты только о них и говорят, и нах никому не нада импоер вп и вега, через неделю все забудут. И да, за столько лет из снг никто так то ничего и не выиграл, даже близко не подошел к титулам рожденных для побед. Хейтеры сосите, хейтеры делают денди сильнее

Больше всего поразило, какой мразью оказался рамзес (а точнее - просто малолетним дауном). Как говорится, в тихом омуте


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ахахах, лол как же гнилые про игроки сейчас обсуждают нави, алоха рамзес нун гостик фн, тупо все за спиной базарят как бабы паршивые.

 Пиздец они гнилые, сказали, что два парня учились вместе в одном универе. Какими же конченными нужно быть, чтобы распускать подобные сплетни? Мол, Роджер подтянул Соннейко в доту. Взяли и обосрали человека, теперь с ним никто здороваться не будет. Профессиональная карьера заруинена гнилыми проигроками.

 

 

P.S. Нет, это на самом деле ты - та самая паршивая бабка, которая на форуме за спинами игроков базарит.

 


Изменено пользователем Agronah
kataneer понравилось это

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Больше всего поразило, какой мразью оказался рамзес (а точнее - просто малолетним дауном). Как говорится, в тихом омуте

а чо такое, можна видос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ахахах, лол как же гнилые про игроки сейчас обсуждают нави, алоха рамзес нун гостик фн, тупо все за спиной базарят как бабы паршивые.

 Пиздец они гнилые, сказали, что два парня учились вместе в одном универе. Какими же конченными нужно быть, чтобы распускать подобные сплетни? Мол, Роджер подтянул Соннейко в доту. Взяли и обосрали человека, теперь с ним никто здороваться не будет. Профессиональная карьера заруинена гнилыми проигроками.

 

 

P.S. Нет, это на самом деле ты - та самая паршивая бабка, которая на форуме за спинами игроков базарит.

 

 

Я тебе открою секрет-cherkash тролль и все это написал с унылым сарказмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думал, это третий в вашу компанию

ну ладно, нет, но слог похож

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой я не троль, просто фан, и да там кто выше писал в защиту малолеток говорящих за спиной. Там фн расзес и алоха говорили что кристалайз сын мрази, или еще кого то, а да сын ху эты. А хотя, для них это же норм. Я бы на место кристала обоссал в прямом смысле их на первом же лане, жаль шансов отобатся на лан не велики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда первые игры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой я не троль, просто фан, и да там кто выше писал в защиту малолеток говорящих за спиной. Там фн расзес и алоха говорили что кристалайз сын мрази, или еще кого то, а да сын ху эты. А хотя, для них это же норм. Я бы на место кристала обоссал в прямом смысле их на первом же лане, жаль шансов отобатся на лан не велики.

зато честно

да и вообще это же снг дота, любой задр с паба по чьему то мнению сын собаки пидорас блять ебаный сука гамбургер траханый гандон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛоЛ. Ща бы слушать, что малолетки говорят о Na'Vi, когда они с детства за этот тег болели, и кричали: "РАЗ РАПИРКА, ДВА РАПИРКА, АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ; BLACKKKKKHOLEEEEEEE". Ну и Dendi для них был кумиром. 
Только западные игроки признают это (что Dendi их кумиром был/есть, учились играть по его видосам и т.д.), а СНГ -- офк нет, менталитет такой. Если ты мимолетного успеха добился -- тыкай носом всех в него, мол, какой ты крутой, а все остальные -- говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну нговорил, что учился у денди и он был его кумиром


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где как ни у нас вообще так комментируют новый состав команды. представьте просто как у мизери или пупея спрашивают на стриме хм чувак, а что ты думаешь о новос составе ог с резолюшном. а пупеха такой ну хз пацаны полу мразь он. вроде как иногда норм плеит а иногда как мразота.

 

только у нас такие дауны типо рамзеса и фна водятся, у которых мозг размером с горошину.


просто блять ни капли уважения к людям


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебилминусимбецил, если бы денди ушел после ти3, не было бы моих претензий. 

То что он молодец что выиграл ти1, это да. То что щас это просто 7 к мусорка хуже задрота-школьника из под сызрани отрицать ну ты дал


Меня охраняет мой сын, не советую открывать этот клапан.

https://2ch.hk/stickers/GJdCfWnt/gG140L93.png
Клапан открыт, вы в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...