Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

От части статистики ты все верно говоришь, да и правда что теперь мид - не линия 1х1. Об остальной части макро игры ты не прав, ибо тебе все пытаются объяснить что кда это не самое главное, а главное как ты реализовал свое преимущество.

 

 

А зачем они это делают, если дискуссия была только о лайнинге? Тут же ряд дебилов бегает и визжит, что Денди мид сливает, несмотря на то, что у него Соннейко и Роджер в миду тусуют. Как оказалось, это совершенно не так, более того, он вообще его чаще выигрывает, о чем говорит показатель денаев, по которому он обошел даже Миракла. Также оказалось, что Соннейко с Роджером в миду тусят гораздо реже саппортов противников Нави. Про то, что вся тима сосет в макро и сливает выигранные игры исключительно из-за необязательного фида я и сам много постов написал. Уж, думаю, многие должны их помнить. И это реально ДЕСЯТКИ постов.

 

Ну а приведенная статистика, как я думаю, уж точно доказывает то, что Денди является достойным мидером, не тир-1, но явно не якорем своей команды, как тут некоторые полоумные подают. Хотя даже такие челики вроде отъезжают потихоньку из этого топика с начала сезона. Скоро стартует следующий турнир, посмотрим, какая будет статистика там.

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

От части статистики ты все верно говоришь, да и правда что теперь мид - не линия 1х1. Об остальной части макро игры ты не прав, ибо тебе все пытаются объяснить что кда это не самое главное, а главное как ты реализовал свое преимущество.

 

 

А зачем они это делают, если дискуссия была только о лайнинге? Тут же ряд дебилов бегает и визжит, что Денди мид сливает, несмотря на то, что у него Соннейко и Роджер в миду тусуют. Как оказалось, это совершенно не так, более того, он вообще его чаще выигрывает, о чем говорит показатель денаев, по которому он обошел даже Миракла. Также оказалось, что Соннейко с Роджером в миду тусят гораздо реже саппортов противников Нави. Про то, что вся тима сосет в макро и сливает выигранные игры исключительно из-за необязательного фида я и сам много постов написал. Уж, думаю, многие должны их помнить. И это реально ДЕСЯТКИ постов.

 

Ну а приведенная статистика, как я думаю, уж точно доказывает то, что Денди является достойным мидером, не тир-1, но явно не якорем своей команды, как тут некоторые полоумные подают. Хотя даже такие челики вроде отъезжают потихоньку из этого топика с начала сезона. Скоро стартует следующий турнир, посмотрим, какая будет статистика там.

 

 

 

От части статистики ты все верно говоришь, да и правда что теперь мид - не линия 1х1. Об остальной части макро игры ты не прав, ибо тебе все пытаются объяснить что кда это не самое главное, а главное как ты реализовал свое преимущество.

 

 

А зачем они это делают, если дискуссия была только о лайнинге? Тут же ряд дебилов бегает и визжит, что Денди мид сливает, несмотря на то, что у него Соннейко и Роджер в миду тусуют. Как оказалось, это совершенно не так, более того, он вообще его чаще выигрывает, о чем говорит показатель денаев, по которому он обошел даже Миракла. Также оказалось, что Соннейко с Роджером в миду тусят гораздо реже саппортов противников Нави. Про то, что вся тима сосет в макро и сливает выигранные игры исключительно из-за необязательного фида я и сам много постов написал. Уж, думаю, многие должны их помнить. И это реально ДЕСЯТКИ постов.

 

Ну а приведенная статистика, как я думаю, уж точно доказывает то, что Денди является достойным мидером, не тир-1, но явно не якорем своей команды, как тут некоторые полоумные подают. Хотя даже такие челики вроде отъезжают потихоньку из этого топика с начала сезона. Скоро стартует следующий турнир, посмотрим, какая будет статистика там.

 

ты чтобы лучше показывать достойность кидай выборки урона . денди один из ненемногих  или (единственнны

й) мидеров кто в прошлом чуть ли не по кд имел урона по героям на уровне или ниже сапортов))) Другие мидеры впостоянку таким не славились. топ 8 по урону на той же лине за игру))


Изменено пользователем stazek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ало ты дэбил или прикидываешься? У них сейчас совсем другой состав. Сейчас бы говорить об временах где в сикретах играл МР, который заливал чуть ли не каждую игру. 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

От части статистики ты все верно говоришь, да и правда что теперь мид - не линия 1х1. Об остальной части макро игры ты не прав, ибо тебе все пытаются объяснить что кда это не самое главное, а главное как ты реализовал свое преимущество.

 
А зачем они это делают, если дискуссия была только о лайнинге? Тут же ряд дебилов бегает и визжит, что Денди мид сливает, несмотря на то, что у него Соннейко и Роджер в миду тусуют. Как оказалось, это совершенно не так, более того, он вообще его чаще выигрывает, о чем говорит показатель денаев, по которому он обошел даже Миракла. Также оказалось, что Соннейко с Роджером в миду тусят гораздо реже саппортов противников Нави. Про то, что вся тима сосет в макро и сливает выигранные игры исключительно из-за необязательного фида я и сам много постов написал. Уж, думаю, многие должны их помнить. И это реально ДЕСЯТКИ постов.
 
Ну а приведенная статистика, как я думаю, уж точно доказывает то, что Денди является достойным мидером, не тир-1, но явно не якорем своей команды, как тут некоторые полоумные подают. Хотя даже такие челики вроде отъезжают потихоньку из этого топика с начала сезона. Скоро стартует следующий турнир, посмотрим, какая будет статистика там.

 

один из моих первых постов на данном форуме:

 

 

 

По поводу Dendi, вилат как-то на стриме или видео, говорил что он интересовался мнение о денди у многих про игроков с тир-1 команд и что ему все отвечали одно и тоже, что против Данилы очень тяжело стоять 1х1 из-за того что он хорошо держит свою линию и денаит крипов (особенно своих). И что все отмечали что когда у команды игра хорошо, то он показывает действительно хорошую игру. (Что по моему скромному, мы это и видим на своих экранах)

 

 

 

 

Но эти слова не отменяю его ошибки, которые часто в свое время были критичны и приводили к поражению команды.


Изменено пользователем Ressentiment-
itsalongwaydown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ Мы всё видели

 

"Земля тебе пухом"


Изменено пользователем Ressentiment-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эх, а были времена, роумил именно оффлейнер...

Эх, были времена, роумили как раз мидеры. 

 

Мидер роумить не может (и никогда не мог). Его пропажа с линии сразу заметна. Это если не считать роумом передвижения пуджа с 7м левелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Эх, а были времена, роумил именно оффлейнер...

Эх, были времена, роумили как раз мидеры. 

 

Мидер роумить не может (и никогда не мог). Его пропажа с линии сразу заметна. Это если не считать роумом передвижения пуджа с 7м левелом.

 

Ну были времена активных мидеров, типа пуджа, пака, квопы и т.д. которые брали свои итема и лвл, и ходили роумить.


Изменено пользователем Ressentiment-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы больные люди выйдите из этого топика и не заходите сюда недельки 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы долбанутые? Я прочитал 7 страниц бреда и так и не нашёл ответ на главный вопрос

 

 

 

Предлагаю викторину, дабы слегка снять напряжение: кому из хейтеров нави 28 лет и он пытался знакомиться с малолетками на сайтах знакомств, указывая, что "живет с родителями" и зарабатывает меньше среднего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти про меня, но мне 24


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь искать на 4 года помоложе чем пан роман. Перспективненько :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала подумал что это я, но потом вспомнил что это половина форума (больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну с такими фанатами можешь лишь пожелать ещё 10 лет сосания с Даней на миду

А там он сыночка посадит за пека


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что по всему остальному он на последним месте , тебя не смущает, долбоеб ебаный, тебя тут каждый дерьмом кормит, перестань добавки просить

 

 

xnPXFHhUAXM.jpg

_2kWYOJ385Q.jpg

amvU_OVZH3U.jpg

 

 

Просто охуеть, стата до февраля 2017 как показатель скилла сейчас, может, еще кинешь стату по гпму и ластхитам среди мидеров с первого инта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало хейтеры

статистика - это просто цифры


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достойных оппонентов для нави на пгле не будет, лёгкий топ1, можете квотить 

 

 

сука, там сикрет :hohol:

 

я погорячился

 

не квотьте

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты, Боря. 

Красавчик.

За тобой фастфуд плачет, го 1х1 на шулявкке, или где ты там живешь.

По сабжу, признай что денди в данный момент сильнее тебя, я не говорю что ты сильно слаб, но денди на подьеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

достойных оппонентов для нави на пгле не будет, лёгкий топ1, можете квотить 

при учете того что щас на сл в финале были минески, конечно изи топ1   :lol:

Только вот на пгл сикреты и ЕГ будут, а еще парочка потных китайцев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не задумывались, что в проседаниях Дани после 30 минуты виноват не только Даня но и действия тисы и рассматривать этот вопрос отдельно не стоит

4an понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...