Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Не следил за дотой с инта, нави топ 1 снг? реально стали круто играть или че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не следил за дотой с инта, нави топ 1 снг? реально стали круто играть или че

нет, но уже сделали заявку на ето


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс мажор. Турик на один миллион долларов проводится за 3 дня. Пиздец. Нахер это Valve сделали без требований к формату проведения турнира? Они просто все деньги вкладывают в призовой фонд, чтобы получить бонусную часть от Valve, и экономят на организации. На ссаном эпицентре 3 дня шел только плейофф. А до этого были еще группы.

А на дерьмолиге имеем два параллельных матча из-за того, что организаторы сэкономили на днях.

Не удивлюсь, если Нави задоджат это говно, чтобы не позориться победой на рофломажоре, и подождут адекватных турниров, соответствующих статусу этой великой команде. После того, как ты выиграл инт, выигрывать подобный недотурик просто противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс мажор. Турик на один миллион долларов проводится за 3 дня. Пиздец. Нахер это Valve сделали без требований к формату проведения турнира? Они просто все деньги вкладывают в призовой фонд, чтобы получить бонусную часть от Valve, и экономят на организации. На ссаном эпицентре 3 дня шел только плейофф. А до этого были еще группы.

А на дерьмолиге имеем два параллельных матча из-за того, что организаторы сэкономили на днях.

Не удивлюсь, если Нави задоджат это говно, чтобы не позориться победой на рофломажоре, и подождут адекватных турниров, соответствующих статусу этой великой команде. После того, как ты выиграл инт, выигрывать подобный недотурик просто противно.

найс отмазку приготовил))))


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы не сделать нави-сикрет и вп-ег или нави-ег и вп-сикрет :hmm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня против OG на Мидас Моде, в 17-00 СЕТ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, я за нави


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, я за нави

держи в курсе

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они специально ставили пары, чтобы интереснее было наблюдать?

Интереснее было бы наблюдать Ликвид - Ньюби и Фнатик - Инфомос, а не это.


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То-то на Реддите челики в ахуе уже вторые сутки от того, что матч ВП-Нави на рофлотурике собрал зрителей столько же сколько финал ласт мажора. Тут смело можно говорить что в европке всем интересна СНГ дота. ВП-Нави в 1-м раунде соберут больше зрителей чем финал дримлиги, скриньте.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал что в европке дота нахуй никому не интересна

 

в отличии от россии/украины, поэтому и больше зрителей собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хотел сказать ВП?


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То-то на Реддите челики в ахуе уже вторые сутки от того, что матч ВП-Нави на рофлотурике собрал зрителей столько же сколько финал ласт мажора. Тут смело можно говорить что в европке всем интересна СНГ дота. ВП-Нави в 1-м раунде соберут больше зрителей чем финал дримлиги, скриньте.

Ну хз. Им же ещё в финале играть, думаю там всё же перебьют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выручайте нужен ваш Борис чтобы зачмырить хуесосов комментаторов-аналитиков ржащих сегодня над Вегой всю игру к ряду, пусть найдет на них инфу.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заодно и визы отменит :clown:


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, даже я не верю, что нави смогут 3 раза подряд наказать ВП(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, даже я не верю, что нави смогут 3 раза подряд наказать ВП(((

У тебя нет ощущения, что Нави играют с каждой неделей лучше и лучше? А если они сильнее, чем когда играли в прошлый раз, то почему это по твоему нет шансов выиграть в третий раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...