Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet-

VICI Gaming

Recommended Posts

чего у китайцев не отнять, так это системы

в европе ставят все на красное и ждут миракла из паба, в китае делают 3 состава

1c4577.jpg

На первой у будущих доминантов China

Трикстер

В анонсе, который я видел у ОРИ даже фотки не было. Ну грац лучшего игрока в дуэлях с вроде как на бумаге нормальной тимой.

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Чет какая-то хуйня, а не составы. Но ротк на тренере это преич  :pray:

Папараци на керри? Или мид?

первый в топ6 инта готов войти, остальные два шото на уровне веги/империи. Да и задачи у них чисто локальные

@@WhiteMamba иконку добавь с топика второй страницы

stars can't shine without darkness

первый в топ6 инта готов войти, остальные два шото на уровне веги/империи. Да и задачи у них чисто локальные

@@WhiteMamba иконку добавь с топика второй страницы

там 2 очень средних игрока (элевен и фенфир), чел без мотивации (ланм), ори (хз кто это) и фотограф. 

конечно пример ддц и супера как бы намекает, что можно и старичкам в доту побеждать, но я очень сомневаюсь что в топ8 вообще попадут кроме бо1 турниров

ну я понимаю, что ты смотришь доту токо на интах, но давай я обьясню как вижу ситуацию я, который смотрит даже иногда опенквалы.

Сыгранный прежде всего комуникативно и синергично 11-ланм-фенрир вытащил 2х уебищ на корах в топ6, хотя там шансы были и на топ1 на самом деле. Назвать фенрира средним конечно кощунство. 11 просто потерял мотивацию и у него траблы в реал лайфе были в прошлом году. Кто такой ланм, и как он играет не вижу смысла обсуждать - это единственный игрок, который войдет в любом списке в топ10 дотеров оллтайм независимо от достижений. И его понимание меты, пики и шотколы - все осталось при нем. Игроков такого калибра кроме него в китае токо 3 и четвертый уже на пенсии(тренере)

Ори - это по моему мнению новый терминатор в правильных руках. Его ВГ в отрезке январь-апрель показывали тир1 доту и были в финалах различных квал, но упирались в ИГ ровно до прихода лоускила Хао. У него охуенный пул и микро, и он очень агрессивный, мож его дотабафф/дотамакс глянуть. То что он будет одним из главных открытий как монет/бобока в прошлом году у меня сомнений нет, я просто знаю как он играет, и он далеко не супер/фриз/олдчикен и т д. Он ближе к тир1 прослойке сццц/мейби/оп

Кто такой папарази думаю все знают, топ3 керри китая легитимно, который отказался играть на миде.

Тоесть по факту 5 тир1 игроков, у которых есть год, чтобы расти и пофиксить неигровые проблемы, и это при том, что имхо ньюби и лфу в уровне игры сдадут

stars can't shine without darkness

На первой у лучшего керри Китая.

Бтв силара воскресили как сайлента?

sanekingg`s biggest fan

@Dwarrowdelf брелок с труселей папани с погонялом мусорный бак.

Я конечно не фарма но и ты не луна.нова

Сомневаться во втором по силе капитане китая после иносенца  :mameprivet:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...