Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

VICI Gaming

Рекомендованные сообщения

 


Кто такой папарази думаю все знают, топ3 керри китая легитимно, который отказался играть на миде.

Тоесть по факту 5 тир1 игроков, у которых есть год, чтобы расти и пофиксить неигровые проблемы, и это при том, что имхо ньюби и лфу в уровне игры сдадут

 

Папараци чем-то Артизи напоминает по стилистике, не очень мне нравится на первой позиции. Помимо неигровых проблем еще будет играть роль глобального патча и адаптации, но с этой проблемой столкнутся все команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я понимаю, что ты смотришь доту токо на интах, но давай я обьясню как вижу ситуацию я, который смотрит даже иногда опенквалы.

 

Сыгранный прежде всего комуникативно и синергично 11-ланм-фенрир вытащил 2х уебищ на корах в топ6, хотя там шансы были и на топ1 на самом деле. Назвать фенрира средним конечно кощунство. 11 просто потерял мотивацию и у него траблы в реал лайфе были в прошлом году. Кто такой ланм, и как он играет не вижу смысла обсуждать - это единственный игрок, который войдет в любом списке в топ10 дотеров оллтайм независимо от достижений. И его понимание меты, пики и шотколы - все осталось при нем. Игроков такого калибра кроме него в китае токо 3 и четвертый уже на пенсии(тренере)

 

Ори - это по моему мнению новый терминатор в правильных руках. Его ВГ в отрезке январь-апрель показывали тир1 доту и были в финалах различных квал, но упирались в ИГ ровно до прихода лоускила Хао. У него охуенный пул и микро, и он очень агрессивный, мож его дотабафф/дотамакс глянуть. То что он будет одним из главных открытий как монет/бобока в прошлом году у меня сомнений нет, я просто знаю как он играет, и он далеко не супер/фриз/олдчикен и т д. Он ближе к тир1 прослойке сццц/мейби/оп

 

Кто такой папарази думаю все знают, топ3 керри китая легитимно, который отказался играть на миде.

Тоесть по факту 5 тир1 игроков, у которых есть год, чтобы расти и пофиксить неигровые проблемы, и это при том, что имхо ньюби и лфу в уровне игры сдадут

 

топ6 был год назад, а в доте ты сегодня топовый, а завтра никто, а тут столько времени прошло. может и заиграет, но там шансов взлететь немногим больше чем у нового состава нави. 

фенфир топовый? а достижения за 2016 сезон какие? ланм с ним же год не играет уже на высоком уровне. не важно какой ты классный в доте за всё время, важно в какой ты форме сейчас и как ты понимаешь мету прямо сейчас. 

 

про ори ничего сказать не могу, открыл ликвипедию, там вичи ничего похожего в январе-апреле не показывали (3-4 в китае это не показатель). но тут не от него зависит, он мог играть классно индивидуально, а макро у команды страдает или фидит кто-то. ньюби и лгд очень страдали до инта, вообще результатов не было стабильных, а когда проявили себя сразу пошёл хайп игроков из их состава. ори может ждать участь мейби, а может ситивая

 

даже если принять то что папараци топ3 китая, то это топ8 мира? или как?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На второй у топового китайского коллектива (основной состав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мешаешь все в кучу, и командные достижение, и форму и личный скил. Мейби год ничего не показывал, выпал ли он с топ5 мидеров за это время? - нет. Точно так же фай - у него на ликвипедии тоже пусто за 2 года и че, он до сих пор тир1 игрок по общему уровню игры. И они вдвоем с фенриром точно также тащили на сапах свою помойку как и раньше. У тебя в лжд инфлейм и ддс полтора года не играли и че, за три недели на двух турнирах топ2 и топ3 - ты сам себе противоречишь и смотришь однобоко

 

Drainbead понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на второй у топ китая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мешаешь все в кучу, и командные достижение, и форму и личный скил. Мейби год ничего не показывал, выпал ли он с топ5 мидеров за это время? - нет. Точно так же фай - у него на ликвипедии тоже пусто за 2 года и че, он до сих пор тир1 игрок по общему уровню игры. И они вдвоем с фенриром точно также тащили на сапах свою помойку как и раньше. У тебя в лжд инфлейм и ддс полтора года не играли и че, за три недели на двух турнирах топ2 и топ3 - ты сам себе противоречишь и смотришь однобоко

 

думаю, что в определённые отрезки времени мейби мог спокойно выпадать из топ5 мидеров. как определить текущий уровень игры дотера если не по результатам команды?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то стак Сайлара ебашит


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я знаю кто победит на инте. Претендентов со всего мира аж двое. И оба китайские. Вторая квала есть в кармане. На ланах теперь осталось уровень держать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ликвид же только тренер и то, не китаец, а кореец, не понимаю, о чем ты говоришь


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жертвы унылого режиссера без пяти минут на помойке как и все победители инта. Хз о чем ты


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ближайшие игры у первого состава?

завтра DPL, а вообще в первом посте все анонсы и инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда ближайшие игры у первого состава?

завтра DPL, а вообще в первом посте все анонсы и инфо

 

спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сильную доту завезут? 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сильную доту завезут? 

в августе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз короче, зандеры сильнее ебашут 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а сильную доту завезут? 

в августе

 

 

а поинты где возьмут  :zloy:


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно конечно китай покатал на минорчике

Теперь так и будет в ближайшие месяцы? Пиздос  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а сильную доту завезут? 

в августе

 

 

а поинты где возьмут  :zloy:

 

через квалы не проблема


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...