Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

Ninjas in Pyjamas | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Ебаная продота, по 1 игре сразу вердикты проставили. Напомните как ВП в новом составе стартовали. Даже навям проигрывали.

1-1 против стака Иллидана в дебютной серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чувак не играл в доту почти год + новичок на миде + замена лучшего игрока на Джимии ХО

слишком предсказуемо 

новичок в эту игру что ли? Ну это такая себе отмазка. Этот челик уже давно играет и поиграл во всяких Стаках типа Тим Фридом, которые почти отобрались на ТИ, но отлетели от ДС.

его задавила ответственность, все же играет с легендарным капиканом петром клинковым

 

тащемта я всегда подозревал что Петя Клинков не то, что из себя изображает - может ментально он силач и лидер, но как исполнитель в эту игру он весьма посредственный и этот состав наверняка это покажет, ведь раньше можно было перепикать в хлам и за счет этого победить, а сейчас можно пикнуть практически ровно, может с маленьким перевесом, но все равно твой пик посильнее могут отделать за счет исполнительного мастерства, хотя тому же Пайкату и Мизери я желаю успехов.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если в первой карте хотя бы задумка имелась (пусть и хуёвая)

то драфт второй карты это чистая импровизация приправленная еще и панической попыткой спиздить(?) героя, увенчавшаяся провалом

аналогичное недоумение у смотревших могли вызвать так же и решения по ходу игры

 

согласен что выводы по одной серии делать негуманно, но человек на капитанском слоте на главном ивенте года буквально месяц назад смотря мне в глаза прямо через монитор убеждал в своей компетентности, выстраивая доводы и проводя анализ чужих пиков и решений. 

 

единственный лично мой вывод - на месте пайка лучше бы никто не отыграл. на него просто забили хуй, он там флешебков после игр в нави немало наверное схватил за эту серию.


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пайката добирали по принципу "закрыли позицию и ладно", так что и в дальнейшем его вряд ли будут облизывать


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так никто 1-цу сейчас и не облизывают, все вменяемые команды после введения доп крипа в мид стали играть на 2-ку, потому что там больше экспы и фарма, ближе к рунам и шрайнам и там же можно делать стаки, которые труднее контестить врагам, в отличие от легкой, где большой кэмп ближе всего к линии.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, кто на какой позиции, если петя дагер всоляново аутпикнет


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ебаная продота, по 1 игре сразу вердикты проставили. Напомните как ВП в новом составе стартовали. Даже навям проигрывали.

 

1-1 против стака Иллидана в дебютной серии.

По той первой серии уже был виден огромный потенциал, все отыгрывали на уровне с первого дня. До сих пор помню эту проигранную катку стаку иллидана, где был аутпик с имбанутым аганимным вивером. Да и та проигранная игра уж точно не показывала вп с плохой стороны.
Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебаная продота, по 1 игре сразу вердикты проставили. Напомните как ВП в новом составе стартовали. Даже навям проигрывали.

Ебаная продота проставляет вердикты и расставляет все по места еще до начала игр, ты че.

А вообще забавно, как персоны по типу Мьюза и прочих придумали себе супер капитана, который одним своим ником и драфтом затащит любой стак и разнесет "даунов из ЕГ".

Только вот эти персоны почему-то забывают что ппд, как капитан раскрылся играя с определенными людьми и свои топ-3/чемпионство занимал являюсь частью команды, сплава таланта и опыта отдельных игроков.

Что мы имеем сейчас? Хотите посмотреть как ппд в соло завозит игры ноунеймам и отставным ? Посмотрите игры Wanted (и оставьте при себе свое мнение рофлил он там или нет, я верю что вы то 100% это знаете). Хотите посмотреть как ппд будет завозить вместе с хайскиллом заем и опытным мизери ? Посмотрите игры SSD.

Всегда буду поддерживать ппд и тем более зая, как представителей sadboys и золотой эры ЕГ, но вот с высказываниями о том кто там дауны из ег и кто кого будет выносить, я бы пока повременил


Изменено пользователем KenKaniff
intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переименовать бы топик, они The DIre, а не Wanted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переименовать бы топик, они The DIre, а не Wanted

норм рофлишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть инфа где пашкат и мизари, мне кажется в пинге за 200


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из снг пинг на NA ист 130-150, что играбельно, в европе еще ниже

у перу 100-130 на ист

так что все на пинг валить - дело неблагодарное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ебаная продота, по 1 игре сразу вердикты проставили. Напомните как ВП в новом составе стартовали. Даже навям проигрывали.

Ебаная продота проставляет вердикты и расставляет все по места еще до начала игр, ты че.

А вообще забавно, как персоны по типу Мьюза и прочих придумали себе супер капитана, который одним своим ником и драфтом затащит любой стак и разнесет "даунов из ЕГ".

Только вот эти персоны почему-то забывают что ппд, как капитан раскрылся играя с определенными людьми и свои топ-3/чемпионство занимал являюсь частью команды, сплава таланта и опыта отдельных игроков.

Что мы имеем сейчас? Хотите посмотреть как ппд в соло завозит игры ноунеймам и отставным ? Посмотрите игры Wanted (и оставьте при себе свое мнение рофлил он там или нет, я верю что вы то 100% это знаете). Хотите посмотреть как ппд будет завозить вместе с хайскиллом заем и опытным мизери ? Посмотрите игры SSD.

Всегда буду поддерживать ппд и тем более зая, как представителей sadboys и золотой эры ЕГ, но вот с высказываниями о том кто там дауны из ег и кто кого будет выносить, я бы пока повременил

 

Ты видимо не умеешь в чтение и сравнение. 

Чтение. Не помню, чтобы кто-то писал, что ППД ахуенный игрок и исполнитель. Все прекрасно понимают, что ППД это ахуенный капитан, пикер и координатор, а его скил всегда был посредственным. Это факт. Поэтому ППД ничего не должен завозить. Он ахуенно пикает и капитанит, но если у тебя в тиме лоускилы - нечем капитанить, Плюс, не стоит забывать, что у ЕГ ППД всегда была традиция, начинать турниры с поплавы и разгонять по ходу. В первых играх на турнире даже у супер скиловых ЕГ творилась адская поебота, поэтому эти первый игры вообще ничего не показывают, тем более со стендинтом, тем более, что это новый микс. 

Сравнение. Ты видимо не знаешь, что когда что-то сравнивается, эти объекты берутся при прочих равных. Поэтому если хочешь сравнить скилл, например, капитана Крита и капитана ППД, то выдаешь им одинаковые тимы, одинаковое время на тренировку и т.д. И потом сравниваешь результат. Вот как работает сравнение. А не так, ППД обосрался в рофлостаке и какими-то даунами - хуевый кэп. 

Но при всем этом, если с этим составом они совершенно ничего не покажут - это будет серьезный удар по статусу ППД, Офк речи не топ-3 мажоров, а просто про тир-1 игру около топа. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты видимо не умеешь в чтение и сравнение. 

Умею. Переадресую тот же вопрос к тебе.

 

Чтение. Не помню, чтобы кто-то писал, что ППД ахуенный игрок и исполнитель. Все прекрасно понимают, что ППД это ахуенный капитан, пикер и координатор, а его скил всегда был посредственным. Это факт.

 

К чему ты это из себя выдавил? Сумей в чтение и найди что-либо в моем посте о скилле и исполнителе.

 

 

А вообще забавно, как персоны по типу Мьюза и прочих придумали себе супер капитана, который одним своим ником и драфтом затащит любой стак и разнесет "даунов из ЕГ".

Только вот эти персоны почему-то забывают что ппд, как капитан раскрылся играя с определенными людьми и свои топ-3/чемпионство занимал являюсь частью команды, сплава таланта и опыта отдельных игроков.

 

 

Спасибо, что провел экскурс в историю выступлений ЕГ на Интах, но не стоило, игры я смотрел, за команду переживал и прекрасно помню, что и как происходило на каждом из турниров. Я в отличие от вас никаких выводов по первым играм и тем более до игр не делаю, прогнозов и супер мнений не оставляю. Просто предложил ознакомиться с играми ппд и зая в стаках, где не было юниверса, сумаила, артизи и ауи к примеру, и что этот стак вполне может стать одним из их числа.

В случае провала по статусу ППД ничего не ударит, он чемпион инта, успешный молодой парень и всем все уже доказал. А вот по статусу массы, которые форсят его как мессию и отца всей про сцены, вставляя свои высера к месту и нет, это ударит весьма и, надеюсь, закроет им ебла на предмет: кто там друзьяшки, дауны, а кто бати, и прочий бред.

 

Не надо пожалуйста впредь меня квотить, чтобы написать стену никак не относящуюся к предмету моих высказываний. Додумывай тезисы себе сам, сам себе расскажи кто что и как. То, что я упоминул тебя в предложении еще не значит что надо обязательно вылить из себя поток сознания совершенно не по теме. Спасибо


Изменено пользователем KenKaniff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада, перепикать нельзя, соло керри затащит.

 

инт никто не смотрел? проебал пик- проебал игру


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почти отмазался, было близко (нихуя).

 

 

Что мы имеем сейчас? Хотите посмотреть как ппд в соло завозит игры ноунеймам и отставным ?

 

Основная претензия была вот к этому. И поэтому я написал вот это:

 

 

 

Чтение. Не помню, чтобы кто-то писал, что ППД ахуенный игрок и исполнитель. Все прекрасно понимают, что ППД это ахуенный капитан, пикер и координатор, а его скил всегда был посредственным. Это факт. Поэтому ППД ничего не должен завозить. Он ахуенно пикает и капитанит, но если у тебя в тиме лоускилы - нечем капитанить,
 
Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я конечно не смотрел игру с инфеймос, но кого-то ебёт этот турик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я конечно не смотрел игру с инфеймос, но кого-то ебёт этот турик?

победитель получает инвайнт на минор саммит, так что для стака ППД это важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...