Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

1


Изменено пользователем awakunar
laksma и Captain_Eggs понравилось это

                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ага,а потом думаешь наухй я это сделал

Особенно когда дрочить не особо хочется,но ты задумался об этом и пока не подрочишь

Не успокоишься 

а потом думаешь, а похуй, помоюсь и больше никогда не буду дрочит

 

хз кто так думает, о "никогда" уж точно


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну подержал я ваш нофап, так что пришлось ебаться сегодня и скажу что ну его нахуй, фапайте на здоровье лучше,экономиться дохуя времени и не будете на измене сидеть что подцепили чето  :trollface:

ну офк в идеале полное воздержание от всего, но тут вряд ли кто-то такое осилит на длительный срок. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно что-то подцепить в гандоне


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно что-то подцепить в гандоне

Ты когда-нибудь гладил кота в перчатках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как можно что-то подцепить в гандоне

Ты когда-нибудь гладил кота в перчатках?

 

Если бы я был в кичкасе, то местных котов гладил бы только в перчатках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причем в крагах 2485907297.jpg


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бодренький панч


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужен гайд как держать нофапон когда ты ходишь в зал. Хочу двух недельный держать, но т.к. хожу в зал 3 раза в неделю нофап держать тяжело, хелпуйте


Изменено пользователем flameok00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен гайд как держать новапон когда ты ходишь в зал. Хочу двух недельный держать, нл т.к. хожу в зал 3 раза в неделю новап держать тяжело, хелпуйте

 

ну если ты ходишь в него исключительно на фитоняшек палить и все, тогда да мб трудновато будет 

 

а если ты занимаешься там, то у тя наоборот все либидо сублимируется физ нагрузками и вообще ниче не хочется

 

 

или тя уже на мужиков тянет?

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встаёт на кочек в зале?


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нужен гайд как держать новапон когда ты ходишь в зал. Хочу двух недельный держать, нл т.к. хожу в зал 3 раза в неделю новап держать тяжело, хелпуйте

ну если ты ходишь в него исключительно на фитоняшек палить и все, тогда да мб трудновато будет

 

а если ты занимаешься там, то у тя наоборот все либидо сублимируется физ нагрузками и вообще ниче не хочется

 

 

или тя уже на мужиков тянет?

Офк не спецом палю на фитоняшек, но их там слишком дохуя чтоб на глаза не попадались, и после зала всегда тянет спустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нужен гайд как держать новапон когда ты ходишь в зал. Хочу двух недельный держать, нл т.к. хожу в зал 3 раза в неделю новап держать тяжело, хелпуйте

ну если ты ходишь в него исключительно на фитоняшек палить и все, тогда да мб трудновато будет

 

а если ты занимаешься там, то у тя наоборот все либидо сублимируется физ нагрузками и вообще ниче не хочется

 

 

или тя уже на мужиков тянет?

Офк не спецом палю на фитоняшек, но их там слишком дохуя чтоб на глаза не попадались, и после зала всегда тянет спустить

 

 

странное желание, без шуток 

 

ну как вариант - купи себе гантели, эспандеры и прочее - и качайся дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто попробуй подкатить к нескольким из них. После того, как они тебя нахуй пошлют, пропадет все желание дрочить, осознавая, что они тебя презирают.

BiteLikeASnake, serk1ch и Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что в моем зале одни мужики средних лет и изредка женщина за сотку :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрочил вчера вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Нужен гайд как держать новапон когда ты ходишь в зал. Хочу двух недельный держать, нл т.к. хожу в зал 3 раза в неделю новап держать тяжело, хелпуйте

ну если ты ходишь в него исключительно на фитоняшек палить и все, тогда да мб трудновато будет

 

а если ты занимаешься там, то у тя наоборот все либидо сублимируется физ нагрузками и вообще ниче не хочется

 

 

или тя уже на мужиков тянет?

Офк не спецом палю на фитоняшек, но их там слишком дохуя чтоб на глаза не попадались, и после зала всегда тянет спустить

странное желание, без шуток

 

ну как вариант - купи себе гантели, эспандеры и прочее - и качайся дома

Хочется фапнуть после того как увидел найс тело, жопу и т.д., че тут странного?

 

Сейчас бы купить гантели и дома качатся, из за того что подрочить хочется,не рофли так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так присласи это тело погулять после зала и выеби её 


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто попробуй подкатить к нескольким из них. После того, как они тебя нахуй пошлют, пропадет все желание дрочить, осознавая, что они тебя презирают.

Не вариант, я и так знаю что топ фитоняшкам зала похуй на других челов в зале, они заниматься приходят(как и я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...