Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

шестой или какой-то там день, в голове только ебля, такое ощущение будто адреналин вырабатывается без кд, от этого начинает подташнивать, не могу нормально заснуть, постоянно позывы открыть пикчи голых баб и просто посмотреть одним глазком (а потом просто подрочить офк). не знаю как это контрить. прошлый рекорд в 20 дней поставил еле еле при том что те дни у меня были супер насыщеными и на дрочку времени даже не оставалось по сути, но даже там я кое-как еле еле сдерживался. щас нет возможности настолько сильно насыщать дни, у меня куча свободного времени. много раз слышал типа спорт помогает погасить желание дрочки, но это пиздёж. после качалки всегда хочется дрочить с удвоенной силой. как дойти до 30 дней остаётся загадкой :chel:

Биба понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заимей хобби, которое будет заменять дофамин и поэтому твой мозг начнет думать о нем. Вон кто-то про алкоголь писал, та же суть, только естественно предлагаю что-то получше. 

Медитация поможет отстраниться от мыслей и просто пребывать с ощущением в теле, вспомнить что это всего лишь химическая реакция, которая выветрится через 30 минут. Визуализацией можешь переносить центр скопившейся энергии по всему телу и освобождаться от него, это дефолтная Тао практика через дыхание и визуализацию чакр и энергии.

Самая важная техника это смена мыслей как только подумал или получил визуал, сразу думай про какой-нибудь там не знаю футбол, самосвалы, что угодно сразу и начинай рассуждать на эту тему, задавай вопросы, чтобы мозг зацепился и остался в ней.

Холодный душ и бег хорошо рефрешат, можно резко прогуляться с аудиокнигой.
Если не один, то держи дверь открытой, либо все время будь с кем-то. Можно также завести на форумах всяких партнера, который будет спрашивать о твоем самочувствии и так далее.

Вспоминай причины почему это делаешь, держись за цель, пойми что дней через 90 не будет ни одной мысли насчет этого, мозг полностью перезапишется, это в начале только тяжело, потом flatline еще может будет.

Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я не впервый раз про медитацию читаю. Про неё говорит Дуров, вчера прочитал что ею увлекается создатель твиттера. Криштиану Роналду медитирует. Может и вправду в этом что-то есть полезное? Надо точку входа найти. Я вот как-то попробовал и понял, что мне даже сидеть тяжело. Надо что-то почитать и дальше пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 12 часов назад:


думаю ты не читал это

 

Цитата

 

https://irgp2.ru/semya-muzhchin-kak-proishodit-semyaizverzhenie-u-muzhchin-opisanie-suti/

Если вы пойдете этим путем и направите сексуальную энергию вниз, вы опустошите семь желез. Значит, вы вступили на путь людей, а все люди умирают до срока (эякуляция – потеря миллионов живых сперматозоидов – сокращение срока жизни).

 

 


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 11 минут назад:

думаю ты не читал это (если не тролишь)

Ты про медицинскую пользу регулярной эякуляции? Да в курсе. Помню даже, что на сайте фапстронавтов (сообщество нофаперов в реддите) было написано, что наука не на их стороне, но они все равно верны своему делу. Но это давно было, не знаю пишут ли они сейчас так.  В любом случае Павла действительно сложно представить дрочилой, у него такое эго. Наверное думает, что это развлечение для быдла.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 4 минуты назад:
Сёдзё написал 16 минут назад:

думаю ты не читал это (если не тролишь)

Ты про медицинскую пользу регулярной эякуляции? Да в курсе.

да, но ты же мужик а не женщина, там польза описывается для женщин

надо было дочитать до места где я процитировал

я не видел в инете на эту тему научные исследования или подобное, когда интересовался

зато у азиатов на эту тему расписано (не современным языком - зумерки пройдут мимо)

 
  Показать содержимое
Цитата

Чжан Ли: Я слышал, что люди в далекой древности жили за 200 лет, и люди не очень
далекой древности доживали до 120 лет, а люди наших дней зачастую умирают, не
достигнув 30. Лишь немногие люди расслаблены и находятся в мире с самими собой в
наши дни и многие из них страдают от болезней. В чем, по-твоему, причина этого?
Су Ню: ... люди сегодня часто умирают молодыми из-за того, что не знают секретов
дао. Они молоды и привлекательны, но они беспорядочно испускают свое чжин, когда
любят. Это то же, что обрубать корни и источники их жизней... Как же они могут прожить
долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 1 час назад:

Если вы пойдете этим путем и направите сексуальную энергию вниз, вы опустошите семь желез. Значит, вы вступили на путь людей, а все люди умирают до срока (эякуляция – потеря миллионов живых сперматозоидов – сокращение срока жизни).

Я вижу простой баланс. Если где-то прибыло, значит где-то убыло. Оргазм без потери чего-либо - это какая-то попытка наебать систему. Все равно что пытаться изобрести наркотик, который не будет наносить урон здоровью, но будет давать кайф. Даже если такой оргазм и возможен, обратная сторона медали все равно в чём-то заключается. Если эти даосские мудрецы так и не поняли в чём именно и есть ли она вообще, то не такие уж они и умные были. Я не изучал эту тему, поэтому не знаю додумались ли они до этого. В ознакомительных поверхностных текстах не видел упоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://nofap.ru/index.php?v=JoinWar
Вступаем в ряды братьев-нофаперов!


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нофап 0 микросекунд

спустил в теме секс и хуекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 дней.

 

 

 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за сутки передёрнул не меньше 15 раз. 
то не шутка и не преувеличение. Это пиздец 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биба написал 7 минут назад:

за сутки передёрнул не меньше 15 раз. 
то не шутка и не преувеличение. Это пиздец 

Читай книгу Мантак Чиа “The Multi-orgasmic Man”, это и секс хорошо тренирует, потом начинай расширять промежутки типа раз в 4 дня, раз в 10 дней и так далее.

Еще можно месяц-два столько же без прона и прочего, а потом отказываешься и от этой привычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhiteMamba написал 15 минут назад:
Биба написал 26 минут назад:

за сутки передёрнул не меньше 15 раз. 
то не шутка и не преувеличение. Это пиздец 

Читай книгу Мантак Чиа “The Multi-orgasmic Man”, это и секс хорошо тренирует, потом начинай расширять промежутки типа раз в 4 дня, раз в 10 дней и так далее.

Еще можно месяц-два столько же без прона и прочего, а потом отказываешься и от этой привычки.

заинтересовал этой книгой

впадлу читать в электронном виде потому что глаза очень быстро устают, а в интернет-магазинах чето нигде нет в наличии

гляну в чаконе потом


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 38 минут назад:
WhiteMamba написал 54 минуты назад:
Биба написал 1 час назад:

за сутки передёрнул не меньше 15 раз. 
то не шутка и не преувеличение. Это пиздец 

Читай книгу Мантак Чиа “The Multi-orgasmic Man”, это и секс хорошо тренирует, потом начинай расширять промежутки типа раз в 4 дня, раз в 10 дней и так далее.

Еще можно месяц-два столько же без прона и прочего, а потом отказываешься и от этой привычки.

заинтересовал этой книгой

впадлу читать в электронном виде потому что глаза очень быстро устают, а в интернет-магазинах чето нигде нет в наличии

гляну в чаконе потом

 

купи себе киндл боже 2020 год он стоит наверное тыщ 8 с подсветкой с водозащитой и всей фигней 

(а еще чехол за 4 тыщи как у меня ЧТОБЫ ФЛЕКСИТЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 11 минут назад:
disbandnavi написал 44 минуты назад:
WhiteMamba написал 1 час назад:
Биба написал 1 час назад:

за сутки передёрнул не меньше 15 раз. 
то не шутка и не преувеличение. Это пиздец 

Читай книгу Мантак Чиа “The Multi-orgasmic Man”, это и секс хорошо тренирует, потом начинай расширять промежутки типа раз в 4 дня, раз в 10 дней и так далее.

Еще можно месяц-два столько же без прона и прочего, а потом отказываешься и от этой привычки.

заинтересовал этой книгой

впадлу читать в электронном виде потому что глаза очень быстро устают, а в интернет-магазинах чето нигде нет в наличии

гляну в чаконе потом

 

купи себе киндл боже 2020 год он стоит наверное тыщ 8 с подсветкой с водозащитой и всей фигней 

(а еще чехол за 4 тыщи как у меня ЧТОБЫ ФЛЕКСИТЬ)

я из тех кому нравится читать именно бумажные книги как способ отречься от всей этой электронной шелухи, хотя я уже и не помню когда в последний раз что то читал :gachigasm:

представь едешь в метро с книгой секреты любви для мужчин, все телки поймут что ты сверхразум супер ебырь-террорист


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 7 минут назад:
Никитка))) написал 22 минуты назад:
disbandnavi написал 56 минут назад:
WhiteMamba написал 1 час назад:
Биба написал 1 час назад:

за сутки передёрнул не меньше 15 раз. 
то не шутка и не преувеличение. Это пиздец 

Читай книгу Мантак Чиа “The Multi-orgasmic Man”, это и секс хорошо тренирует, потом начинай расширять промежутки типа раз в 4 дня, раз в 10 дней и так далее.

Еще можно месяц-два столько же без прона и прочего, а потом отказываешься и от этой привычки.

заинтересовал этой книгой

впадлу читать в электронном виде потому что глаза очень быстро устают, а в интернет-магазинах чето нигде нет в наличии

гляну в чаконе потом

 

купи себе киндл боже 2020 год он стоит наверное тыщ 8 с подсветкой с водозащитой и всей фигней 

(а еще чехол за 4 тыщи как у меня ЧТОБЫ ФЛЕКСИТЬ)

я из тех кому нравится читать именно бумажные книги как способ отречься от всей этой электронной шелухи, хотя я уже и не помню когда в последний раз что то читал :gachigasm:

представь едешь в метро с книгой секреты любви для мужчин, все телки поймут что ты сверхразум супер ебырь-террорист

 

хз я не сильно топлю за экологию но отрицать что полный переход на электронные книги это был бы ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ вклад в сохранение природы - факт

 

по сути - электронная книга, это чуть ли не единственный момент, когда НТП сделал что то реально полезное для природы, а не наоборот. 

меня сам этот факт прямо очень сильно греет то есть берешь свой тактильно супер приятный киндл читаешь и с каждой строчкой ощущаешь, что ты выше всех этих бумагоплебеев которые обычно так корешком похрустеть любят, вынюхать всю краску с каждой страницы, параллельно трогая себя другой рукой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поискал этого Мантэка Чиа. У него есть книга "Идеальное зрение без очков и операций" — тоже на основе восточных техник. Есть ощущение, что он пиздабол, который просто абузит восточную тему. Научно известно, что способов для улучшения зрения без операции не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...