Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

123


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 03.11.2021 в 16:47:

последний раз дрочил вчера, планирую держать легендарный нофап до конца жизни

в тот день (3 ноября) сорвался вечером, в 22:37 подрочил

но теперь точно держусь до конца жизни, 4 числа не дрочил и сегодня не буду.


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слушаю аудиокнигу о ноуфапе

прикол

Ноуфап сила оказывается 

Оказывается ноуфап это

смелость, резкость, конкретность

бодрость духа

коммуникабельность

романтичность

Энергичность

больше сил меньше сонливость

Больше всего бодрость духа сказывается на успехе.

если вы хотите быть средним человеком, то ноуфап вам не нужен


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 13 минут назад:

Слушаю аудиокнигу о ноуфапе

прикол

Ноуфап сила оказывается 

Оказывается ноуфап это

смелость, резкость, конкретность

бодрость духа

коммуникабельность

романтичность

Энергичность

больше сил меньше сонливость

Больше всего бодрость духа сказывается на успехе.

если вы хотите быть средним человеком, то ноуфап вам не нужен

 

Молодец что вникаешь в это, главное не старайся никому навязывать и вообще лучше не общаться об этом, быдло не поймет, а тебя сочтут дураком.

Всегда найдется долбоеб который придет и скажет тебе, что нужно кончать 20 раз в месяц, чтобы не было рака простаты, потому что ему так сказали ученые (в говне копченые). 


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 15 минут назад:

Слушаю аудиокнигу о ноуфапе

:zemlyapuhom:

лучше какую-то полезную книгу изучи


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 6 минут назад:
Banderas написал 21 минуту назад:

Слушаю аудиокнигу о ноуфапе

прикол

Ноуфап сила оказывается 

Оказывается ноуфап это

смелость, резкость, конкретность

бодрость духа

коммуникабельность

романтичность

Энергичность

больше сил меньше сонливость

Больше всего бодрость духа сказывается на успехе.

если вы хотите быть средним человеком, то ноуфап вам не нужен

 

Показать больше  

Молодец что вникаешь в это, главное не старайся никому навязывать и вообще лучше не общаться об этом, быдло не поймет, а тебя сочтут дураком.

Всегда найдется долбоеб который придет и скажет тебе, что нужно кончать 20 раз в месяц, чтобы не было рака простаты, потому что ему так сказали ученые (в говне копченые). 

Да всё что там говорится работает.

Все что я написал.

потому что я ноуфапил полтора месяца ! И за это время я трахнул 9 баб. Заработал бабок. Осаживал долбаебов. Легко коммуницировал

Это реально так и было.

теперь я опять начинаю ноуфапить

 

top1 написал 05.08.2021 в 19:27:

Мужчины, которые эякулируют не менее 21 раза в месяц, снижают риск развития рака предстательной железы на ТРЕТЬ 

однажды я не эякулировал 16.5 лет

In Senth и gireslav понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Banderas написал 36 минут назад:

Да всё что там говорится работает.

Все что я написал.

потому что я ноуфапил полтора месяца ! И за это время я трахнул 9 баб. Заработал бабок. Осаживал долбаебов. Легко коммуницировал

Это реально так и было.

теперь я опять начинаю ноуфапить

 

Да, и самая главная то штука в том, что это всегда можно проверить на своем опыте, не надо быть слепым адептом и верить.

Просто можно сравнить два состояния - неделю дрочить по 3 раза в день, а потом неделю не дрочить и не кончать вовсе, а потом сравнить свое самочувствие, настроение и количество энергии.

И понять, работает это или нет, на практике. Это доступно каждому.

При этом все равно находятся додики, не выходящие из отрицалова и ссылающиеся на соевых лгбт ученых. 

 

@Banderas вот тебе полезная статья: "Миф о вреде полового воздержания"

https://antio.ru/index.php?showtopic=30206

 


Изменено пользователем gireslav

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 42 минуты назад:

однажды я не эякулировал 16.5 лет

ты первый раз задушил змея на 17м году? :chel:

бля на какую кринжуху наткнулся в ютубе 

 

 

gireslav понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 7 минут назад:
Banderas написал 50 минут назад:

однажды я не эякулировал 16.5 лет

ты первый раз задушил змея на 17м году? :chel:

бля на какую кринжуху наткнулся в ютубе 

 

 

в наших широтах со школьниками о таком не говорят, поэтому смотрится нелепо, тут соглы.

имхо, первый шаг для правильного сексуального воспитания - это разделить мальчиков и девочек в школе, чтобы они не учились вместе.

у мальчиков своя школа, у девочек своя, и они не пересекаются. Иначе на уроках ты ни о чем, кроме ебли с машкой, думать не будешь.

 

а в универе девкам и вовсе учиться незачем, ну это мое имхо, ибо они все равно тупые и ничего там почерпнуть не в состоянии. Тупыми родились - тупыми и помрут.

а то что у нас 95% преподавателей это женщины - я считаю, это крайне негативно сказывается на нашем образовании и делает его полностью формальным, лишь бы было для вида. Знаний там не дают.

но чтобы преподавать пошли мужчины - надо офк повышать зарплату, увеличивать требования к учителям, изменить имидж образа учителя.

но это очень большой объем работы и заниматься этим офк никто не будет


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

видос не смотрел но если ты думаешь что из-за нофапа починишь свой дофамин то это не так. ты юзаешь кучу "легкодоступных удовольствий" для повышения дофамина таких как сирики, игрушки, покушать сладкого, посидеть на пд, посмотреть видосики на ютубе и так далее, каждый из которых понижает чувствительность дофаминовых рецепторов. поэтому исключая что-то одно из большого списка и продолжая юзать остальное не стоит ожидать больших перемен


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чистил раньше.

и сейчас почищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.health.harvard.edu/blog/dopamine-fasting-misunderstanding-science-spawns-a-maladaptive-fad-2020022618917

 

Unfortunately, legions of people have misinterpreted the science, as well as the entire concept of a dopamine fast. People are viewing dopamine as if it was heroin or cocaine, and are fasting in the sense of giving themselves a “tolerance break” so that the pleasures of whatever they are depriving themselves of — food, sex, human contact — will be more intense or vivid when consumed again, believing that depleted dopamine stores will have replenished themselves. Sadly, it doesn’t work that way at all.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там написано

Но я на данный момент буду поститься.

результаты я уже через месяц сильно увижу.

держу вкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из своего опыта могу сказать, что все эти воздержания в итоге приводят только к нервозности, потере аппетита (и как следствие к потере сил и энергии) и ухудшению сна из-за состояния постоянного воздуждения, которое со временем становится только сильнее и невыносимее, что может даже приводить к приступам тошноты, а проверить есть ли вообще плюсы у этого слишком сложно потому что большую роль играет самовнушение :buba:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано, что популярные представления о дофамине далеки от реальности и ведут людей к экстремальным изменениям в поведении с отказом от полезных для них вещей. Имеет смысл брать паузу от гаджетов на несколько часов или день, устраивать посты, подобные религиозным, чтобы приостановить компульсивные действия и остаться наедине со своими мыслями или наоборот поближе к близким людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По своему опыту ноуфапа скажу так - ебля становится в разы качественней

vinny_kz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявляю пд детокс (перерыв от пд) на неделю в качестве пробника. Ожидаю существенное повышение качества жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 46 минут назад:

Объявляю пд детокс (перерыв от пд) на неделю в качестве пробника. Ожидаю существенное повышение качества жизни.

Будем тебя ждать, хетерслав!

Но если хорошо пойдет, то лучше вообще не возвращайся. 


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был секс в воскресенье.

благодоря ноуфапу я мог не кончать, контролировать оргазм, иметь жесткий член, как кувалда и затрахать девушку до судорог оргазма.

Очень круто наблюдать как ты альфа-самец ебешь молодую красотку, а она кончает от тебя и извивается. Твой хуй стоит жёстко и не прогибается.

Это был секс на первом свидании. Потому что девушка на природном уровне чувствует силу полных балонов и уверенности мужчины. Контроль развил силу воли. Она и соблазнилась этим.

фаперам не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...