Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну ок, попрбуем на сколько хватит )

9.7.18

не забудь отчет запилить. желательно в виде графика с осями день\уровень тестостерона. будем добавлять в первый пост и проводить анализ на основе результатов большого кол-ва человек. уверен, эта научная работа привлечет внимание всего мира и может даже продотка сможет важную премию какую-нить полутать

r0ck понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы побоялся казаха квотить

 

Сейчас ты квотишь казаха

А завтра у тебя уже нет акка от гарены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтож, хочу поведать вам одну историю
как нофап оказался дьявольской ловушкой
было это в моем пиздюшенстве, было мне лет 11
пообещал себе не дрочить год ну и сдержал обещание (не стоило этого делать)
то есть я даже не мучился, потребность в этом сгинула спустя пару месяцев

сейчас же спустя время ( точные границы размылись и я уже точно не помню сколько )
пусть это будет 3.5-4 года, и оглядываясь на этот случай я понимаю что год
я проходил овощем не испытывая никакого возбуждения, не делай этого,
может лишний раз бы телок за сиськи помял

надо кароче в меру все делать, не злоупотреблять дрочкой, но и 999+ дней терпеть тоже хуйня выходит
пока плыву на лайнере "раз в неделю", доволен, не укачивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
И почему все тян такие шаболды? Недавно добавился в ВК к той самой тян, которая мне так понравилась в магазине (мне понравилась не совсем она сама, но не суть). Около недели, наверное, общались. Я пока что ничего не писал о своих чувствах, но она уже просила меня помочь с ремонтом ноутбука (я пока не помог). И тут, в один прекрасный вечер, среди её 500 с лишним друзей я нахожу парня, в фотках которого они вместе с той тян стоят обнимаются. Фотки от начала мая этого года. У друзей этого чувака есть фотки, где они вместе от 2012-го года. Думал, чего теперь делать. Добавился к парню с бабской страницы. Он сначала вообще не отвечал на сообщения, потом попросил больше не писать, так как у него уже давно есть девушка. Нормальный пацан оказался. А у неё при этом стоит в ВК статус "незамужем", нет ни одной фотки с парнем, и она открыто общается с другими. Ищет кого-то получше по ходу. Это пиздец, товарищи!

 

Подумал, что даже если я её уведу, то зачем мне такая девушка, пусть и красивая, которая не задумываясь променяет меня на кого-то побогаче при первой же возможности? А если не уведу - то все отношения будут бесконечной френдзоной. Заблочил её в ВК короче, сижу вот теперь в депрессии. Думаю, как бы не сорваться. Увидел в её альбоме, открытом только для друзей, офигенные фотки этой тян в том самом платье, от которого я так возбудился. Прикрепил одну из них.

post-209935-0-99808400-1531176736_thumb.jpg


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научите пизщдострадать, никогда не получалось. 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И почему все тян такие шаболды? Недавно добавился в ВК к той самой тян, которая мне так понравилась в магазине (мне понравилась не совсем она сама, но не суть). Около недели, наверное, общались. Я пока что ничего не писал о своих чувствах, но она уже просила меня помочь с ремонтом ноутбука (я пока не помог). И тут, в один прекрасный вечер, среди её 500 с лишним друзей я нахожу парня, в фотках которого они вместе с той тян стоят обнимаются. Фотки от начала мая этого года. У друзей этого чувака есть фотки, где они вместе от 2012-го года. Думал, чего теперь делать. Добавился к парню с бабской страницы. Он сначала вообще не отвечал на сообщения, потом попросил больше не писать, так как у него уже давно есть девушка. Нормальный пацан оказался. А у неё при этом стоит в ВК статус "незамужем", нет ни одной фотки с парнем, и она открыто общается с другими. Ищет кого-то получше по ходу. Это пиздец, товарищи!

 

Подумал, что даже если я её уведу, то зачем мне такая девушка, пусть и красивая, которая не задумываясь променяет меня на кого-то побогаче при первой же возможности? А если не уведу - то все отношения будут бесконечной френдзоной. Заблочил её в ВК короче, сижу вот теперь в депрессии. Думаю, как бы не сорваться. Увидел в её альбоме, открытом только для друзей, офигенные фотки этой тян в том самом платье, от которого я так возбудился. Прикрепил одну из них.

Квочу Гофмана, чтобы не удалил.

Не думал, кстати, развести шлюху на откровенные фото/переписку и её парню кинуть?

MetamFarmer понравилось это

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

И почему все тян такие шаболды? Недавно добавился в ВК к той самой тян, которая мне так понравилась в магазине (мне понравилась не совсем она сама, но не суть). Около недели, наверное, общались. Я пока что ничего не писал о своих чувствах, но она уже просила меня помочь с ремонтом ноутбука (я пока не помог). И тут, в один прекрасный вечер, среди её 500 с лишним друзей я нахожу парня, в фотках которого они вместе с той тян стоят обнимаются. Фотки от начала мая этого года. У друзей этого чувака есть фотки, где они вместе от 2012-го года. Думал, чего теперь делать. Добавился к парню с бабской страницы. Он сначала вообще не отвечал на сообщения, потом попросил больше не писать, так как у него уже давно есть девушка. Нормальный пацан оказался. А у неё при этом стоит в ВК статус "незамужем", нет ни одной фотки с парнем, и она открыто общается с другими. Ищет кого-то получше по ходу. Это пиздец, товарищи!
 
Подумал, что даже если я её уведу, то зачем мне такая девушка, пусть и красивая, которая не задумываясь променяет меня на кого-то побогаче при первой же возможности? А если не уведу - то все отношения будут бесконечной френдзоной. Заблочил её в ВК короче, сижу вот теперь в депрессии. Думаю, как бы не сорваться. Увидел в её альбоме, открытом только для друзей, офигенные фотки этой тян в том самом платье, от которого я так возбудился. Прикрепил одну из них.

5aBBNuK.jpg

https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/plate_vechernee_incity_gold_773205716

Бтв, тупой долбоеб, что мешает прямо спросить.

"Есть ли у тебя парень?"

А затем, если ответ отрицательный "кто на фото?".

 

Пиздец, омежки такие омежки. Спрашиваю у телок про парней в первые 10 минут знакомств, что в этом такого? Нет надо гадать блять по статусам в вк.  :lolpray:

 

Реально природа дефает тебя от размножения.


Изменено пользователем Index
aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Считаю, что конструкции "имеет место быть" в русском языке нет, а говорящие так - дауны.

бтв так Путин говорит

@@mazt3r

"Тем не менее, в мире такое явление [криптовалюта] имеет место быть, оно развивается, - констатировал президент. - Мы должны внимательно анализировать, что происходит, и посмотреть на каком-то этапе, как мы можем участвовать в этом процессе, как мы можем использовать это для того, чтобы в том числе избегать всяких ограничений в сфере международной финансовой деятельности".

 

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/ekonomika/5271822

хотя я не отрицаю что я даун, но в других моментах :buba:


Изменено пользователем MetamFarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно у вас тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И почему все тян такие шаболды?
 

Это что тут теперь будет ЕОТ тред ?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@MetamFarmer то есть ты не согласен с нормой языка из-за того, что так путин говорит, или что, я не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я нейтрально ко всему этому отношусь. 
С одной стороны, когда люди начинают с "щас бы щас бы" от Папани каждое предложение.  Или "спасибо братик", от Алохи.  Да, такое явление это как раз - тест на дауна пройден. 
Это как вставлять в реп УУУУ ЭЭЭ АЙ ЛАЙК (исключение Эщкере).


С другой стороны, если чел один раз за день употребляет лол в русском языке и то, когда уместно , то это можно назвать что-то вроде разговорной нормы. 

Хотя, я понимаю, почему это бесит таких челиков как ты, так как есть дауны типа Никсель Пиксель, которые во всё вставляют иностранные слова и вымышленные конструкции русского языка. И уже даже разовое такое авторское заимствование от тяночки - раздражает, так как по-любому ты уже говоришь не с личностью, а с клоном пиксель.

Или уж к примеру зайдёт челик и начнёт фразу на пд с ЩАС БЫ, и уже будет задетектчен под фана Артаса.
Хотя оба примера - не факт, что эти люди их фанаты. А просто переняли удобные шаблоны речи.

БТВ это отличный способ привлечь внимание к себе на пд  :shitpalm:  gachigasm


Изменено пользователем MetamFarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@MetamFarmer то есть ты не согласен с нормой языка из-за того, что так путин говорит, или что, я не понял?

То есть ты Путина дауном назвал, или что, я не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

(исключение Эщкере).

 

 

тест на дауна пройден
 

:blnate:

MetamFarmer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем ты высрал стену хуйни, клоны, пиксели, попани, охуеть.

 

Я тебе про то, что когда человек вместо "бывает такая хуйня" надменно роняет "безусловно, это имеет место быть", попутно поправляя монокль оттопырив мизинец, он выглядит не аристократом с высоким слогом, а ебаным селюком, ведь это так же неправильно, как и "расия", "малако" и "раскожи мне за грамотнасть". Неологизмы и заимствованные слова это тоже поебота, я согласен, особенно если меры не знать, но речь была не об этом.

 

Если завтра тебя на географии тебя к доске вызовут, не начинай про поэтов серебряного века рассказывать, будет выглядеть примерно так же нелепо, как сейчас.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты высрал стену хуйни, клоны, пиксели, попани, охуеть.

 

Я тебе про то, что когда человек вместо "бывает такая хуйня" надменно роняет "безусловно, это имеет место быть", попутно поправляя монокль оттопырив мизинец, он выглядит не аристократом с высоким слогом, а ебаным селюком, ведь это так же неправильно, как и "расия", "малако" и "раскожи мне за грамотнасть". Неологизмы и заимствованные слова это тоже поебота, я согласен, особенно если меры не знать, но речь была не об этом.

 

Если завтра тебя на географии тебя к доске вызовут, не начинай про поэтов серебряного века рассказывать, будет выглядеть примерно так же нелепо, как сейчас.

Сколько раз в неделю дрочишь?

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После каждого своего поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...