Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не думал, кстати, развести шлюху на откровенные фото/переписку и её парню кинуть?

Как бы я это сделал, если я ее уже забанил и удалил из друзей? Аккаунт какого-нибудь качка в ВК создать и оттуда ее разводить разве что. Но слишком много усилий ради каких-то фоток, она того не стоит. А все откровенные фото, которые меня возбуждают, я себе уже сохранил, только напряг в том, что на них она полностью одетая.

Отметка 3 недели. Энергия? Что? Я чувствую себя, как говно. При том, что уже 2 неделю сплю по 7-8 часов и сам просыпаюсь. Я конечно не говорю, что вот фапал бы и было збс. Но улучшений точно нет.

У меня так же было на 4-5 неделе, сейчас все збс. Есть уверенность, а где-то даже наглость. Отсутствует нервозность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только что снова видел эту тян у подъезда, когда домой шёл. Она была в таком шикарном шелковом халатике, так и хочется пофапать пойти, какая же она офигенная. Как будто специально мне на глаза показывается в тех шмотках, которые дико меня возбуждают. Жаль только, что шаболда. Да и фапать нельзя, надо держаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

 


Реально природа дефает тебя от размножения.

 

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Реально природа дефает тебя от размножения.

 

 

:lol:  :lol:  :lol:

Слава богу! Дети мне вообще не вперлись! Ненавижу мелких пизденышей! Это самое худшее, что может случится в моей жизни. Но тян отъебать все-таки хочется, пусть и с определёнными оговорками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут +. Ноль желания заводить детей и инвестировать в них кучу свободного времени и денег, а на выходе получить непонятно что.


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль ваши родители не думали так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Геральт а ты из дома выходишь вообще?

Ежедневно.

 

Была поллюция пару дней назад. Будто обоссался.

 

У меня нет социофобии, если че. И я не нервничаю перед телками. У меня другая пробема. Во-первых я считаю, что это ОНИ должны оказывать мне знаки внимания в первую очередь. Во-вторых мне кажется глупым тратить свое время на отплясывание брачных танцев (гулять, общаться), только для того, чтобы залезть к ней в трусы.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыва подрочить уже 8й день. Мб ваш нофап опробовать? :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну ок, попрбуем на сколько хватит )

9.7.18

 

1 день, неплохо

 

Чтож, попробуем заного

 

10.07 поехали

 

Мля, снова только 1 день. Чето как-то спонтанно получилось,

Ну всё, теперь уж точно, по крайней мере недельку надо .

11.07  поехали


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно со всеми бывает, ты не отчаивайся


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, думаю недельку легко ваще, посмотрим


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то долго не отвечает. Мастурбирует небось, сучара.  pepehands

 

Я же говорил вам  pepehands  pepehands  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Геральт а ты из дома выходишь вообще?

 

Ежедневно.

 

Была поллюция пару дней назад. Будто обоссался.

 

У меня нет социофобии, если че. И я не нервничаю перед телками. У меня другая пробема. Во-первых я считаю, что это ОНИ должны оказывать мне знаки внимания в первую очередь. Во-вторых мне кажется глупым тратить свое время на отплясывание брачных танцев (гулять, общаться), только для того, чтобы залезть к ней в трусы.

У тян тактика такая: им нужно, чтобы мужчина сам добивался отношений, делая вид, что отношения им не нужны, даже если это на самом деле не так. Чтобы потом манипулировать парнем с помощью угроз разорвать отношения, похоронив тем самым все наши старания. Это не только даёт им возможность манипулировать, но и экономит кучу времени, что позволяет сразу окучивать несколько ухаживающих дурачков.
Изменено пользователем gofman
BiteLikeASnake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя, а ты шаришь, брат. Секс с женщиной был уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да это так и работает, когда ты ей нахуй не нужен. Когда нравишься она сама будет всячески лезть на глаза и пытаться быть полезной. Во всяком случае у меня был однажды подобный экспириенс в институте. Но она меня абсолютно не привлекала физически. И у знакомых я подобное не раз замечал.

MetamFarmer понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя, а ты шаришь, брат. Секс с женщиной был уже?

Не было.

 

 

Ну да это так и работает, когда ты ей нахуй не нужен. Когда нравишься она сама будет всячески лезть на глаза и пытаться быть полезной. Во всяком случае у меня был однажды подобный экспириенс в институте. Но она меня абсолютно не привлекала физически. И у знакомых я подобное не раз замечал.

Так ведут себя только глупые и наивные дурочки. А умная и терпеливая тян будет вести себя так, как я описал, даже если ты ей нравишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у тебя манямирок.

Ты о женщинах только на дваче читал?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...