Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

есть инфа что на воздержании проще даются повседневные дела

но если ты безвылазно сидишь дома, серфишь инет и говоришь что чет нихуя не пашет, то иди нахуй долбаеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не хочу я дрочить, мазик, че доебался. у меня обычно желание накатывает ток в выходные, от скуки.

Я ж непротив, помогает вам нофап и ладно. Я для себя эксперимент тоже провожу. С ебал этих челов я угарнул еще пару месяцев назад, а щас снова глянул видас и вспомнил.

нет, я не сижу дома и не серфлю инет. Не заметил каких либо изменений.

А во-во. Заметил пока 1 изменение. Больше смеяться стал. Раньше сидя одному словить вголосину было очень проблематично. Щас разная хуйня может неподдельную радость вызвать. 

Энд ван мор тхинг. Я не адвокатирую фап. Это суррогат секса. И вести здоровую половую жизнь разумеется лучше. Я лишь считаю все эффекты от сохранения семени ебаным булщитом.


Изменено пользователем Geralt!
xLightdoom понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ты просто тупеешь)

Вголос


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в голос. Видимо еще недостаточно.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда баба молодая там и речи быть не может о том что она выбирает се спутника на всю жизнь, даже если она так думает, скорее всего обоими руководствуются страсти а не разум и поиск выгоды из отношений, а страсти недолговечны, это повезло если так совпало что когда любовь прошла эти двоя до сих пор представляют друг для друга какую то выгоду и им интересно пиздеть вместе и время проводить. А хороших баб, которые не шлюхи, их на самом деле дохуя


бтв второй день уже к хую не прикасаюсь юху

vinny_kz понравилось это

На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего я не могу лайкать челика с говном под аватаром? Быть может мне шутка понравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч всё норм,  всё намного лучше во всех сферах, по сравнению с тем, чтобы гонять пиструн каждый день. Так что всё ок, покидаю топик ))


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он опять подрочил и понял, шо не его это

morency и ArthurFloyd понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чуваки! Вы не поверите! Сегодня с утра у нас солнечный и жаркий день. Я как обычно пошел в магазин за хавкой. Не знаю, чем в общем думала та, понравившаяся мне, тян (с другой стороны, откуда ей знать, что я фетишист!), но сегодня ее шикарное платье висит на бельевых веревках напротив моего подъезда с кучей других ее шмоток. Я могу ошибаться (довольно далеко было, не разглядел), но на одной из дальних верёвок висит еще и тот сексуальный шелковый халатик, который я недавно на ней видел и дико возбудился. Я чуть пакет со всей хавкой из рук не выронил, когда все это увидел. У меня в один момент все фантазии с этой телочкой перед глазами промелькнули, и больше меня не покидают. Уже около часа дикий стояк (Ну еще бы, вообще не прикасался к своим половым органам 44 дня!). Представляю, как я сорву ее платье с веревок, быстро засуну в трусы и утащу его к себе в постель, где буду нюхать его до самого утра, ощущая ее прекрасный запах, потом одену его, ощутив всем телом прикосновение гладкой шелковой ткани, и сразу же кончу.

 

Эх, Наташа, ну что же ты со мной делаешь то? Как мне устоять перед искушением? Надеюсь, что до наступления темноты ее шмотки высохнут, и она их снимет. Я не знаю, как я буду себя сдерживать, когда у меня будет возможность просто пойти и взять объект моего вожделения. За что мне все это?

 

Блин, даже если она его снимет до наступления темноты, кажется, что я буду еще долго жалеть о том, что не смог украсть то платье раньше. Я должен себя хоть как-то отвлечь.


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки! Вы не поверите! Сегодня с утра у нас солнечный и жаркий день. Я как обычно пошел в магазин за хавкой. Не знаю, чем в общем думала та, понравившаяся мне, тян (с другой стороны, откуда ей знать, что я фетишист!), но сегодня ее шикарное платье висит на бельевых веревках напротив моего подъезда с кучей других ее шмоток. Я могу ошибаться (довольно далеко было, не разглядел), но на одной из дальних висит еще и тот сексуальный шелковых халатик, который я недавно на ней видел и дико возбудился. Я чуть пакет со всей хавкой из рук не выронил, когда все это увидел. У меня в один момент все фантазии с этой телочкой перед глазами промелькнули, и больше меня не покидают. Уже около часа дикий стояк (Ну еще бы, вообще не прикасался к своим половым органам 44 дня!). Представляю, как я сорву ее платье с веревок, быстро засуну в трусы и утащу его к себе в постель, где буду нюхать его до самого утра, ощущая ее прекрасный запах, потом одену его, ощутив всем телом прикосновение гладкой шелковой ткани, и сразу же кончу.

 

Эх, Наташа, ну что же ты со мной делаешь то? Как мне устоять перед искушением? Надеюсь, что до наступления темноты ее шмотки высохнут, и она их снимет. Я не знаю, как я буду себя сдерживать, когда у меня будет возможность просто пойти и взять объект моего вожделения. За что мне все это?

 

Блин, даже если она его снимет до наступления темноты, кажется, что я буду еще долго жалеть о том, что не смог украсть то платье раньше. Я должен себя хоть как-то отвлечь.

Процитировал чтобы фетишист не удалил


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки! Вы не поверите! Сегодня с утра у нас солнечный и жаркий день. Я как обычно пошел в магазин за хавкой. Не знаю, чем в общем думала та, понравившаяся мне, тян (с другой стороны, откуда ей знать, что я фетишист!), но сегодня ее шикарное платье висит на бельевых веревках напротив моего подъезда с кучей других ее шмоток. Я могу ошибаться (довольно далеко было, не разглядел), но на одной из дальних висит еще и тот сексуальный шелковых халатик, который я недавно на ней видел и дико возбудился. Я чуть пакет со всей хавкой из рук не выронил, когда все это увидел. У меня в один момент все фантазии с этой телочкой перед глазами промелькнули, и больше меня не покидают. Уже около часа дикий стояк (Ну еще бы, вообще не прикасался к своим половым органам 44 дня!). Представляю, как я сорву ее платье с веревок, быстро засуну в трусы и утащу его к себе в постель, где буду нюхать его до самого утра, ощущая ее прекрасный запах, потом одену его, ощутив всем телом прикосновение гладкой шелковой ткани, и сразу же кончу.

 

Эх, Наташа, ну что же ты со мной делаешь то? Как мне устоять перед искушением? Надеюсь, что до наступления темноты ее шмотки высохнут, и она их снимет. Я не знаю, как я буду себя сдерживать, когда у меня будет возможность просто пойти и взять объект моего вожделения. За что мне все это?

 

Блин, даже если она его снимет до наступления темноты, кажется, что я буду еще долго жалеть о том, что не смог украсть то платье раньше. Я должен себя хоть как-то отвлечь.

А вот и побочные эффекты нофапафизма


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какой помойке ты живешь если люди на улице белье вывешивают? 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в какой помойке ты живешь если люди на улице белье вывешивают?

 

Живу на окраине в довольно-таки неблагополучном районе. В 5-ти этажном доме. Много кто с первых этажей у нас вешает белье на улице, так как там нет балконов.

 

Вроде футбол посмотрел и как-то успокоился, хотя пока набирал сообщение, снова все вспомнил и возбудился. Хочется выйти в подъезд и посмотреть ещё раз на это шикарное платье из окна.

 

Чёт темные облака на горизонте видны. Ну и хорошо, если дождь будет - лишний повод снять белье пораньше, чтобы меня не соблазнять. Пойду хоть гляну, как та телочка будет к этому платью прикасаться, когда перед дождем снимать пойдёт. Главное - к члену руками не прикасаться.


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ощущая ее прекрасный запах

 

Если представить, что ты пишешь на полном серьезе, то тебе можно ответить следующее: ты тупой долбаеб, если белье сушится - то оно уже постирано, соответственно, оно пахней не девушкой, а стиральным порошком. 

За мат извени.


Изменено пользователем Sakevi
BiteLikeASnake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ощущая ее прекрасный запах

 

Если представить, что ты пишешь на полном серьезе, то тебе можно ответить следующее: ты тупой долбаеб, если белье сушится - то оно уже постирано, соответственно, оно пахней не девушкой, а стиральным порошком.

За мат извени.

Далеко не всегда. Ты хоть раз женское белье после стирки нюхал? Хотя да, пожалуй, от порошка зависит, в чём-то согласен. Даже если оно какими-то приятными духами пахнуть будет - меня это уже сильно возбудит. А если порошком сильно пахнуть будет - то я буду даже немного разочарован. Как-то до этого не попадалось шмоток, сильно пахнущих порошком. Но немного пахли, да, не спорю.

 

Все, погнал в падик.


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...