Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

и лишь 1% элиты до сих пор фапает

 

 

???

Это те которые дрочат но каким то хуем держут нофап

На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зависимость из-за которой ты заменяешь настоящий секс ручным обслуживанием, пропадает потребность в женщине а после и в смысле жизни, ибо все в жизни делается для женщин.


Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спс, за содержательный ответ. Согласен насчет того, что контроль и сдерживание это путь к глупости и нофап не нужно рассматривать как цель, а как побочку "неправильного" развития. Получается я не так ставлю вопрос изначально. Нужно спрашивать как перейти на некст "ступень развития", а не как убрать симптом данного уровня. Короче опять все делать самому :D
Могу развить твою тему, так как я уже на некст лвле.

Нофап скорее в редких случаях необходим, тем у кого есть зависимость, но само подавление обычно к хорошему не приводит.

Воздержание полезно тем что сохраняется семя, но с подавлением это приводит к тому что оно в будущем опять растратится. (Кто не в курсе семя = твоя жизненная энергия, именно поэтому с возрастом потребность к сексу пропадает физиологически в том числе, энергии настолько мало на секс не остается.)

Важнее скорее не сама практика воздержания, а управление эякуляцией, для этого есть много управжнений/книг/практик, можно учиться даже с тянкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

А чего рофлишь то? Пояснил бы хоть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Воздержание полезно тем что сохраняется семя

А нахуя ты его сохраняешь? Типа как вино, со временем вкуснее? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень разрушительно говорить "я на некст левеле" в чем-то. 

Нофап необходим, так как оргазм становится более сильным, вне зависимости от того западный это, восточный, или полный. 
Без ноуфапа, нет смысла заниматься восточными техниками, будь это секс, или медитации в применении именно техник на облагораживание тела или получения какого-то "возвышенного" сознания.


Для получения большего удовольствия может и можно использовать эти техники, не используя ноуфапафон, но надо быть дауном, что бы заниматься именно в контексте получения удовольствия. (быстро посадишь организм).


А так да чистый ноуфапафон ничего не даёт кроме меланхолии, и того, что ты не тратишь время на восстановление. Но на антио многие воспринимают этот опыт как положительный.
Исключение наверное струйные оргазмы, так как там задействованы механизмы, не построенные на ноуфапафоне.
 

 

Зависимость из-за которой ты заменяешь настоящий секс ручным обслуживанием, пропадает потребность в женщине а после и в смысле жизни, ибо все в жизни делается для женщин.

 

Ну это ты должен пруфать. 
У всех разное отношение к женщинам. как минимум это можно понять по твоему мнению на эту проблему. Очевидно, что по твоей теории у кого-то желание к женщинам сильное, а у кого-то не очень.
Но опять же если есть зависимость, которая снижает желание к женщинам, то вполне возможно есть и другие аспекты жизни, которые уменьшают желание к женщинам.
Хотя писать, что ноуфапафон даёт определённое состояние сознания тоже субъективно, и это надо пруфать, хотя это моё мнение и что я чувствую на себе. 

Если объективно писать, то есть понятие рефрактерный период, период восстановления организма после акта, и этот период у особо  чувствительных людей, довольно долгий. Для них ноуфапафон желателен, и в патологических случаях, рекомендован. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Воздержание полезно тем что сохраняется семя

А нахуя ты его сохраняешь? Типа как вино, со временем вкуснее? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

Ну как бы на эякуляцию тратится жизненная энергия если не замечал, то тебе просто мало лет наверно

 

Спортсмены давно знают о слабости и сонливости после эякуляции и перед “большой игрой” воздерживаются от сексуальной активности. Расслабляющее действие секса на качество своей работы ощущают люди искусства.

Известный джазовый музыкант Майлз Дэвис дал однажды такое интервью журналу “Плейбой”:

Дэвис: Нельзя кончить, а затем драться или играть. Нельзя этого делать. Если уж мне так хочется, то я кончаю. Но если я кончил, то уже не играю.

Плейбой: Поясните это для непрофессионалов.

Дэвис: Да спросите хотя бы Мухаммеда Али. Если он кончит, то и двух минут боя не выдержит. Да чего там, он даже меня не положит.

Плейбой: Вы бы вышли на бой с Али при таких условиях? Чтобы доказать вашу правоту?

Дэвис: Черт возьми, я бы согласился! Только пусть он сначала потрахается, иначе я не буду драться. Вы понимаете, на это самое дело уходит вся энергия. Я серьезно говорю, там выкладываешься весь. И если ты собираешься лезть на бабу перед делом, то что же ты будешь делать, когда придет момент бить в яблочко?

 

 

 

Очень разрушительно говорить "я на некст левеле" в чем-то. 
Че блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну как бы на эякуляцию тратится жизненная энергия если не замечал, то тебе просто мало лет наверно

Что конкретно ты понимаешь под жизненной энергией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спс, за содержательный ответ. Согласен насчет того, что контроль и сдерживание это путь к глупости и нофап не нужно рассматривать как цель, а как побочку "неправильного" развития. Получается я не так ставлю вопрос изначально. Нужно спрашивать как перейти на некст "ступень развития", а не как убрать симптом данного уровня. Короче опять все делать самому :D
Могу развить твою тему, так как я уже на некст лвле.

Нофап скорее в редких случаях необходим, тем у кого есть зависимость, но само подавление обычно к хорошему не приводит.

Воздержание полезно тем что сохраняется семя, но с подавлением это приводит к тому что оно в будущем опять растратится. (Кто не в курсе семя = твоя жизненная энергия, именно поэтому с возрастом потребность к сексу пропадает физиологически в том числе, энергии настолько мало на секс не остается.)

Важнее скорее не сама практика воздержания, а управление эякуляцией, для этого есть много управжнений/книг/практик, можно учиться даже с тянкой.

 

Всм на некст лвле? На каком из них  :trollface: ? Для меня некст лвл это вместо сексуального возбуждения прилив энергии. У "нормальных" людей это бессознательным образом происходит. Что касается меня то можно сказать, что я на ступень или несколько ниже из-за образа жизни, который раньше вел. Меня интересует не управление/подавление/воздержание, а естественная трансформация или хотя бы сознательное перенаправление. К примеру глубокое дыхание помогает справиться с возбуждением, но лишь на некоторое время. Также пробую техники расслабления и т.п., но так как только начал эффект пока слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жизненная энергия это как койл аббадона, заюзал и ХП потерял. Но можно ли суициднутся кончив?

А еще больше жизненной энергии тратится на доту или на ебучую работу, которая нахуй никому не нужна но чтоб поддержать эту энергию нужно ее делать. В общем даже на просто лежание она тратится, только вот в отличае от работы дрочить приятно и наверно при правильном лайфэнерджименеджменте и рациогальном расходе энергии все будет ок.

Или тут кроется более сакральный смысл мол ты часть души выдрачиваешь в салфетку?


Изменено пользователем pendel
FeelYourDestiny понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое жизненная энергия

Не надо мне говорить куда она там тратится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизненная энергия  omegalul  omegalul  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну как бы на эякуляцию тратится жизненная энергия если не замечал, то тебе просто мало лет наверно

Что конкретно ты понимаешь под жизненной энергией?

 

Конкретно ничего, я это писал как абстрактное понятие

А всё конкретное ты можешь загуглить сам

 

Хронический дефицит половых гормонов приводит к появлению симптомов старения.Сперма – вязкая жидкость, имеющая щелочную реакцию, очень богата кальцием и фосфором, а также лецитином, холестерином, белком, железом, витамином Е и др. За одну эякуляцию мужчина теряет около 226 млн. сперматозоидов, которые содержат в себе большое количество лецитина, холестерина, белков и железа. Одна унция спермы по своей ценности равна 60 унциям крови. В связи с этим доктор Фредерик Маккэнн убежден, что семя действительно обладает огромным потенциалом, как это утверждали древние ученые.

 

Сперма содержит вещества высокой физиологической ценности, особенно для питания мозговой ткани и нервной системы. Известно, что всасывание спермы через стенку женского влагалища очень положительно сказывается на женском организме, то же самое должно иметь место в теле мужчины, в котором это семя сохранено. И наоборот, потеря спермы должна лишить организм витальной энергии и ценных веществ, необходимых для питания нервных клеток, таких как лецитин, который использовался терапевтически с большим успехом для вылечивания неврастении, как результат половых излишеств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...