Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

Поясните 3к уроду за соулринг на джагере кстати. Это норма или алоха ебанулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну по кд юзаешь фьюри, толкаешь быстро лайн и бежишь фармить лес. Так это должно работать, на деле хз как там было игры не смотрел

С аквилой в паре получается неплохой мана реген, можно даже эншентов фармить рано через палку и не бежать потом на базу за маной


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните 3к уроду за соулринг на джагере кстати. Это норма или алоха ебанулся?

 

поясняю как 2к урод уже 1.5 года не игравший, если не собирать пт/барабаны/дифуза (итемы с интой) может не хватить маны на вард+ульту+блейдфюри


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соул Ринг на любом герое по желанию собирают еще с инта. Типа более кост-эффективно, чем базила/аквила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что мозг нельзя собрать, как соул ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем вы сидите в паблике Веги и поливаете их грязью, тупые вы животные? Ваши слова дадут ровным счетом ничего, если только немного усугубят и так не очень хорошую ситуацию в Веге  :nono:


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде по отдельности они на людей и правда похожи. Но в моем манямирке игра тех же вп происходит так, что неважно кто соло нунчик Рамзес говорит что я готов резать и они идут резать на доверии. А в веге они либо не понимают когда они готовы резать, либо нет доверия, и когда один говорит я готов резать, миллионы отвечают да там Магнус с блинком, готов он блядь, го еще пофармим в лейте их трахнем.

_Ace и apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но в ласт время я все больше начинаю осознавать что я довольно таки талантливая 4 и у меня есть к этому предрасположенность, а для керри у меня неправильный плейстайл который очень тяжело погасить и научиться играть как нужно

 

Алохадэнс сам написал, что хочет вернуться на 4 и неуверенно чувствует себя на кэрри.

Состав средний, еще и со стендином по сути. Потолок явно виден, да Алоха и сам сказал, что ВП они не смогут обыграть в этом году.

 

Тут многие расстраиваются от собственных завышенных ожиданий, когда нужно смотреть правде в глаза и успокоиться на этом. Тем больше будет радость от каких-либо успехов, если таковые будут.

appleman967 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@WhiteMamba а чего ты алохе наговорил тогда в ночь откровений, что он теперь не заходит на пд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ему бан дал, найс модер. Не ждите проплееров здесь, прости форни мы всё проебали,

 

Вперед Вега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

модер просто в миллион раз лучше уёбка картавого. выписал ушастому за дело бтв.

 

 

 

отвечают да там Магнус с блинком, готов он блядь
 хз почему, но в голос с этого
Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ничего, он сам наговорил то, что все могут прочесть в той теме. В принципе на фоне стримов и форумов, создается такое впечатление лично:

 

Человек переполнен негативом, возможно возрастное. Создается ощущение, что считает всех мусором.

Плюс у него явно читается излишний максимализм "аниме"-уровня, в итоге один фейл в игре и руки опускаются. И при этом существует недоверие к собственным идеям, идеям других. 

Поэтому в данный момент не вижу его успеха даже в потенциале как командного игрока. Вот если научится ценить людей и чего достиг, верить в идеи команды, тогда все изменится.

 

Буду только рад ошибиться, так как разницы нет, кто в доту побеждает, лишь бы делали это красиво.

 

Он ему бан дал, найс модер. Не ждите проплееров здесь, прости форни мы всё проебали,

Я же не писал про матерей за него, таковы правила форума. Мог бы оставить до конца беседы, но он там все равно уже спокойной ночи всем желал.


Изменено пользователем WhiteMamba
dreamhaze, Ammmmmmm, Dwarrowdelf и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь класс если фармишь лес на ягернауте с кларити, а не ссаным соулрингом.

coval_sk1 понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, он сам наговорил то, что все могут прочесть в той теме. В принципе на фоне стримов и форумов, создается такое впечатление лично:

 

Человек тупое животное.

 


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много боли после 4х игр как по мне  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много боли после 4х игр как по мне  :popcorn:

 

и то правда, ведь до этих 4 игр всё было отлично.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда некст жорка будет?
 

На лане. Причем там сингл. Будет весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ т.е. даже играть смысла нет?


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...