Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

боже храни кондакова


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи лан

изи лайф

уебки. позорища

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросил бы топ3 рэпов.эх


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще никогда продота капы не были так близко.

Даже при дитяре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кипс - няша, спасибо за вью, Ефимыч  :buba:

Команда - кибертуристы, которых цк с 0й минуты ебет которую уже игру, не можете против него играть - забаньте, в чем проблема-то?  :fffuuu:

Пики тоже пиздец какой-то как всегда, у Зайца пул 2,5 героя чтоли? Бэйн в каждой игре, фурион, медуза, которая почему-то вообще НЕ РАБОТАЕТ против цк (может потому что Алоша её пилотирует, может - нет, хз, но факт остается фактом)

Я хуй знает что происходит, но ребята абсолютно никакие в последнее время после финала квал минора, надеюсь пофиксят, ибо какой-то Пенте сосать так - это просто ПОЗОРИЩЕ нахуй  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вега -- одна из немногих команд, которые сосут в онлайне, но на лане -- сами дают всем пососать  :fuckyea:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@

спасибо за контент, ещё какие-нибудь ништяки будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут плюс про цк когда его пикает вега его просто ебут на линии и он нихуя сделать не может по игре пикают цк против веги фул фрифарм лучше помогу сереже джи брагину один раз убить некра и сто раз сдохнуть чем помешаю фарму цк


Изменено пользователем maxnyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жалуюсь на английский ни коим образом. Как выглядит со стороны, учитывая мою манеру речи и тотальное неумение быть говорящей головой перед камерой, да еще и не на родном языке (я все же занимаюсь немного другими вещами по жизни) - другое дело.

 

Уверяю, что я не лезу в кадр сам, потому что сам все отлично понимаю, но найти людей, которые бы могли сделать подобные вещи качественно - сложно, а потому я не смог отказать Леше и Кристине, когда они меня очень сильно попросили заняться этим.

 

И вообще, смотрите на Кипс, а не на меня, в чем проблема.

Фигня, шеф, интервью отличное. Спасибо за контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа еще вью с Зайцем было. Но хз, чо теперь...

Спасибо всем за поддержку. Честно, не знаю, что происходит с командой. Это ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну парни дно еще не пробито. Пента на квалах на татарский турик обыграла Спартак и ДД  :sosew:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ будет если минор таким же образом закончится. Пока живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chaos_Knight_icon.png

skiter poebal cheT0

Вася, тебе не приходили мысли, что мб вы тупо не стакаетесь как игроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Chaos_Knight_icon.png

skiter poebal cheT0

Вася, тебе не приходили мысли, что мб вы тупо не стакаетесь как игроки?

 

мне кажется у них уже просто паника, но суть в том, что сезон начался, они отобрались на минор и надо играть. в любом случае надо сосредоточиться на этом. попробуйте просто найти своих героев, правда, вон гляньте тех же бразильцев. Ясен хуй, что брагину не надо брать паков/алхимосов/любое другое утилити говно, попытайтесь брать ему квопу/да блять даже черного, один хуй играть надо через него ибо алоха в явном тильте. Тоже самое фурион у вас посредственный, попробуйте нестандарт, один хуй сейчас падать ниже уже некуда, расслабтесь и ищите своих героев. 


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ будет если минор таким же образом закончится. Пока живем.

Жаль только, что предпосылок для того, что бы всё закончилось по-другому пока не видать  :cry:

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интервью смотреть, конечно, очень больно из-за дефектов речи + ужасной грамматики интервьювера, но Кипсул всолянова, слишком няша. Спасибо.
Пента сильные, хз, на что вы рассчитывали со счётом 19-29 по картам в этом месяце (по встречам, думаю, винрейт ещё ниже, т.к. дохуя чего было проёбано со счётом 1-2).


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да расслабьтесь
дайте зайцу и няше-кипс шанс
сейчас и без этого ребята накручены

до зимнего решафла нет смысла уже писать, как всё хуёво, и кто какой бездарь/не бездарь

S.X. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...