Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

тю, так это не стена, это оградка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем стену от @@Spiralka по 2-3 картам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оградка манямирка дцп уебка от реалий внешнего мира


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучий юзлесный кусок говна, ты считаешь своим долгом писать что-то после каждого моего поста? НАХУЯ ты это делаешь? Я тебя на столько призираю, что мне просто впадлу тебя в игнор кидать. Я если честно даже не заметил когда успел въебать по тебе так, что ты стрегирился на всю свою юзлесную жизнь и с этого я в голос С: Приму заслуженный бан, до некст Игр АКУЛ. ЕЕЕЕ бой!


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

визжащее и орущее существо на стриме, но крутой игрок на про-сцене ?

даже у синга не получилось

Ammmmmmm понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будет игра в лузерах?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Худшие фоннаты на пд у веги, гурок тупо подтверждение, даже гейннаты вантус дно более адекватны


Изменено пользователем Omoegens
FROST LIGHT понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будет игра в лузерах?

 

15 / 21-30

RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Гурок за ВП и болеет вроде :trollface:  Но то, что он еблан - спору нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худшие фоннаты на пд у веги, гурок тупо подтверждение, даже гейннаты вантус дно более адекватны

тухлый байт, попробуй еще раз

тут даже спорить глупо все итак знают, что худшие юзеры форума обитают в топике нави ты среди них разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так Гурок за ВП и болеет вроде :trollface:  Но то, что он еблан - спору нет
Не за ВП, а за второй состав ВЕГИ. Только потому что там играет мой любимый игрок сори.

 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотелось бы вставить свои пять копеек и прояснить тему по работе с тренером.

 

Вообще, групповая психология и психология малых групп это сложный процесс, поэтому подобная деятельность будет требовать времени до получения конкретных результатов.

 

Один месяц - это стандартный срок, который нужен тренеру для СБОРА информации. Еще два месяца - создание рабочих тактик, стратегий и т.д. Это в идеале. В этот идеал на протяжении всех этих месяцев работы включается личностный фактор каждого члена команды, тренера и менеджмента, что скорее мешает.

 

Для того, чтобы появилась отдача, должно пройти никак не меньше двух месяцев кропотливой работы с тренером, поэтому эксплуатировать тему пользы или бесполезности тренера до декабря, на мой взгляд, преждевременно и даже глупо.

 

Ps: ну да, еще тренер, конечно, должен обладать подобными навыками и опытом. Если их нет, качество работы снижается.


Изменено пользователем sojj
St0rm, K0m3kadz3, S.X. и 3 другим понравилось это

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие сроки в случае, когда составу поебать на тренера? Я уверен, что Год слушать не будет, он опытный классный весь из себя и лучше знает, чем какая-то блять баба (Жотм вроде говорил, что не хотел бы быть тренером года, так как тот не будет его слушать).

Алоша уверен на пальцах объяснит почему на сосновку лучше чем на школу, про Сайлента промолчу, ему под капельницей не до этого.

Кстати помните интервью Афтерлайфа, еще когда он в спиритах был, он говорил, что часто не слушал Гоблака так как лучше знал, что делать, у него видите ли своё мнение.

 

Нельзя вылечить человека, который не хочет лечиться. От игроков должно быть желание слушать и научится чему-то новому.

_Ace понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О, новый тренер настолько хорошо знает русский? А если серьезно, она еще не знает, что такое СНГ. Возможно, на западе или в Азии так и работает, но не у нас.


Изменено пользователем Soul67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие сроки в случае, когда составу поебать на тренера? Я уверен, что Год слушать не будет, он опытный классный весь из себя и лучше знает, чем какая-то блять баба (Жотм вроде говорил, что не хотел бы быть тренером года, так как тот не будет его слушать).

Алоша уверен на пальцах объяснит почему на сосновку лучше чем на школу, про Сайлента промолчу, ему под капельницей не до этого.

Кстати помните интервью Афтерлайфа, еще когда он в спиритах был, он говорил, что часто не слушал Гоблака так как лучше знал, что делать, у него видите ли своё мнение.

 

Нельзя вылечить человека, который не хочет лечиться. От игроков должно быть желание слушать и научится чему-то новому.

давай ка посмотрим на чем базируется твоя аналитика

-слухи и домыслы про года - зиро тру толка

-шутка про пубг в сторону алохи

-шутка про кому в адрес сайлента

-сказаное когда то что-то афтерлайфом вырваное тобою из контекста, проведенное в качестве абсолютной истины

в итоге получаем стопроцентного типикал аналитика пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А какие сроки в случае, когда составу поебать на тренера? Я уверен, что Год слушать не будет, он опытный классный весь из себя и лучше знает, чем какая-то блять баба (Жотм вроде говорил, что не хотел бы быть тренером года, так как тот не будет его слушать).

Алоша уверен на пальцах объяснит почему на сосновку лучше чем на школу, про Сайлента промолчу, ему под капельницей не до этого.

Кстати помните интервью Афтерлайфа, еще когда он в спиритах был, он говорил, что часто не слушал Гоблака так как лучше знал, что делать, у него видите ли своё мнение.

 

Нельзя вылечить человека, который не хочет лечиться. От игроков должно быть желание слушать и научится чему-то новому.

давай ка посмотрим на чем базируется твоя аналитика

-слухи и домыслы про года - зиро тру толка

-шутка про пубг в сторону алохи

-шутка про кому в адрес сайлента

-сказаное когда то что-то афтерлайфом вырваное тобою из контекста, проведенное в качестве абсолютной истины

в итоге получаем стопроцентного типикал аналитика пд

 

Че блять, я всего лишь предполагал что будет если я прав и игроки не слушают и НАМЕКАЛ НА ВЫВОД ЧТО НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТРЕНЕРА А И ОТ ЖЕЛАНИЯ ИГРОКОВ

Какой нахер истины - это мое мнение, а не истина. Капитан разрешите доебаться? 

 

Окей, если так, то интервью игроков, слова их же на стриме не считаем за источник информации.

Игровые СМИ заангажированы, все субьективно. ИСТИНЫ НЕТ БРО.

 

p.s. всё что я пишу ИМХО и может быть неверным, просто мои мысли и никогда не стесняюсь признаться, что был не прав, но определенный пласт опыта и знаний о СНГ сцене позволяет мне быть уверенным в Сергей Годе Брагине, Алоше (его несерьезности) и Афтерлайфе(его самоуверенности).

Буду очень рад оказаться не прав, ибо питаю симпатию к организации Вега.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуист ушастый, мало ли что на кери по кд закидывает, еще решил и драфты команде проебывать ебучий похуист

не ну вы видели нахуй?? че этот далбаеб на стриме орет л0л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадя не ведись это отбитый наглухо червяк.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я такого не говорил, просто в данной конкретной ситуации твои факты тянут максимум на лунные

а то что из алохинных стримов можно сделать вывод что у него как минимум синдром дефицита внимания и с ним сложно будет тренеру это итак всем понятно мне кажеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...