Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

поплачь, меньше пописаешь

клоун :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пизда, керри сломался, тащите нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы заходил сворд арт, аналитик тим спирит и делал выводы с моих размышлений и пользовался этим? то есть ты считаешь это уместным чтобы драфтер/игрок заходил в топик и писал фанатом ну в следующий раз нужно было сделать вот так в драфте/игре и это было в общедоступной информации?) и да братан единицы фанатов и если есть такие люди как спиралька которые доказали своими пастами и постами то что с ними есть о чем поговорить и они мне интересны как личность то у меня с ним был диалог в личке

 

я так понял, что фанаты это те кто имеет 7к и шарят не хуже тебя в доте? остальные хуесосы? ну норм!

4an, qu4keR, Exclusivo и 1 другому понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cук хейтеры илюшу задушили 

а он же старается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел ввиду если зайдет какой-то человек который по моему мнению может поделиться чем то полезным в плане доты, то я буду не против поговорить с ним лично, а не показывать наш диалог на всеобщее обсуждение, и как вообще связано то что я ответил на "ебать ты че ахуел тут фанатов единицы" да их единицы и совершенно другая мысль после "и"

lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз глупо отрицать, что они стараются
но тут либо подходить с позиции "не всем дано выигрывать", либо с позиции "мало стараются"
энивей дистанция официалок в этом сезоне слишком маленькая, чтобы хоронить состав

ну и плюс скоро патч выкатят, а это должно всё перетряхнуть, там любая команда сможет оказаться на коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебя так расстраивает то, что здесь пишут, то я больше ни одного кривого слова в твою сторону не напишу.

всяко удачи Илья, и самое главное не прыгай с кровати, можешь сломать голеностоп и будет пиздец потом.

4k_nike, qu4keR и vidurr понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

энивей дистанция официалок в этом сезоне слишком маленькая, чтобы хоронить состав
 

дайте сыграться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да не в "дайте сыграться" дело
большая часть региона перетряхнула составы, кто-то на буткемпе пашет месяц, как спириты, кто-то только состав собрал, как нави, кто-то отчаянно пытается найти лидера в команде, который приведёт к успеху (кто бы это мог быть)
выиграть/проиграть шансы примерно равные атм, что-то большее должна показать именно дистанция.


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я имел ввиду если зайдет какой-то человек который по моему мнению может поделиться чем то полезным в плане доты, то я буду не против поговорить с ним лично, а не показывать наш диалог на всеобщее обсуждение, и как вообще связано то что я ответил на "ебать ты че ахуел тут фанатов единицы" да их единицы и совершенно другая мысль после "и"

Зато мразь на кристалайзе рот твоего друга вчера знатно ебал, и в твой скоро кончит. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я имел ввиду если зайдет какой-то человек который по моему мнению может поделиться чем то полезным в плане доты, то я буду не против поговорить с ним лично, а не показывать наш диалог на всеобщее обсуждение, и как вообще связано то что я ответил на "ебать ты че ахуел тут фанатов единицы" да их единицы и совершенно другая мысль после "и"

 

Зато мразь на кристалайзе рот твоего друга вчера знатно ебал, и в твой скоро кончит.

Когда же этому дегроду хуевого дадут?
Kognak, TesthuGGer, K0m3kadz3 и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я имел ввиду если зайдет какой-то человек который по моему мнению может поделиться чем то полезным в плане доты, то я буду не против поговорить с ним лично, а не показывать наш диалог на всеобщее обсуждение, и как вообще связано то что я ответил на "ебать ты че ахуел тут фанатов единицы" да их единицы и совершенно другая мысль после "и"

Зато мразь на кристалайзе рот твоего друга вчера знатно ебал, и в твой скоро кончит. 

 

это разве алоха говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"зато" - мастер перевода темы


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если меня и выиграет команда нави то это будет победа нави над вегой, а не кристалайза над алохой

и каким образом это связано со мной вообще? то есть люди которые на моем стриме говорят что-то на другого игрока в тот же момент становится моей точкой зрения или как я это должен понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про фанатов чет задело слегка :hmm: Аршавина сразу вспомнил, с его "ваши ожидания - ваши проблемы"

Фанатов в этом топике приличное количество и все, в основном, адекватные, если сравнивать с топаном нави, где творится вакханалия среди курочек и веточек, которые поют дифирамбы Доньке, пишут Слава Украине и прочий бред (офк есть Креведро, Омо и некоторые другие, которых можно читать).

Вот, кстати, живой пример долбоеба из топика Нави, спешите видеть  :lol:  :lol:


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если меня и выиграет команда нави то это будет победа нави над вегой, а не кристалайза над алохой

и каким образом это связано со мной вообще? то есть люди которые на моем стриме говорят что-то на другого игрока в тот же момент становится моей точкой зрения или как я это должен понимать

Если это не твоя точка зрения, приношу свои искренние извинения за оскорбления. 

Но то что это точка зрения "знакомых" людей инфа 100 %


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если меня и выиграет команда нави то это будет победа нави над вегой, а не кристалайза над алохой

и каким образом это связано со мной вообще? то есть люди которые на моем стриме говорят что-то на другого игрока в тот же момент становится моей точкой зрения или как я это должен понимать

 

Учись пока старый пень (я) говорю. Вот 4ан, он хейтер, его не читай. Когнак, вау, ева, спиралька - фонаты, они даже если бяку пишут, то не из хейта - читай.

Kognak понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я это и не отрицаю, но это как минимум глупо с твоей стороны заходить и не слышав лично это из моих уст писать подобное, ну да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Но то что это точка зрения "знакомых" людей инфа 100 %

В чём смысл этого сообщения? 
 

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...