Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

если меня и выиграет команда нави то это будет победа нави над вегой, а не кристалайза над алохой

и каким образом это связано со мной вообще? то есть люди которые на моем стриме говорят что-то на другого игрока в тот же момент становится моей точкой зрения или как я это должен понимать

 

Учись пока старый пень (я) говорю. Вот 4ан, он хейтер, его не читай. Когнак, вау, ева, спиралька - фонаты, они даже если бяку пишут, то не из хейта - читай.

 

За хейтера поясни!  Я за Ушки и двор стреляю в упор! И донатил ему пару раз на хлеб, мне не жалко поддержать человека. 

Одно дело говорить аморалу - аморальщину ! Другое дело хейтить, кого то или что-то за надуманные причины.

Поясню популярно, хейчу я только хейтеров.

Если человек ведет себя как половая тряпка, почему мне запрещено вытереть ноги ?

 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довели Илюху. Как раз таки ему не все равно раз он столько отписывает. В империи его посты напоминали твиттер) хотя в Империи на него не гнал никто практически.

ihrren и 4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать илюха, ты талант, а такую хуету мутишь, бросай этих дауничей рофлеров, становись серьезней, и иди вон как резоль в америку или европу, такой потенциал коту под хвост, аж жалко. Хотя с другой стороны у вас там во время игры весело, рофляночки залетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если меня и выиграет команда нави то это будет победа нави над вегой, а не кристалайза над алохой

и каким образом это связано со мной вообще? то есть люди которые на моем стриме говорят что-то на другого игрока в тот же момент становится моей точкой зрения или как я это должен понимать

 

Учись пока старый пень (я) говорю. Вот 4ан, он хейтер, его не читай. Когнак, вау, ева, спиралька - фонаты, они даже если бяку пишут, то не из хейта - читай.

 

За хейтера поясни!  Я за Ушки и двор стреляю в упор! И донатил ему пару раз на хлеб, мне не жалко поддержать человека. 

Одно дело говорить аморалу - аморальщину ! Другое дело хейтить, кого то или что-то за надуманные причины.

Поясню популярно, хейчу я только хейтеров.

Если человек ведет себя как половая тряпка, почему мне запрещено вытереть ноги ?

 

Найс логика, а если я 185 ростом и 100кг весом, то надо пиздить всех кто меньше?

Иди нахуй.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я имел ввиду если зайдет какой-то человек который по моему мнению может поделиться чем то полезным в плане доты, то я буду не против поговорить с ним лично, а не показывать наш диалог на всеобщее обсуждение, и как вообще связано то что я ответил на "ебать ты че ахуел тут фанатов единицы" да их единицы и совершенно другая мысль после "и"

Зато мразь на кристалайзе рот твоего друга вчера знатно ебал, и в твой скоро кончит. 

 

Это говорил рамзес, посмотрим как в него твой кристайз кончит

Радуйся если 15 минут продержится

 

Уебища на фанатах нави я ебал :palevo: 

Победили только что собравшихся имперцев 2-1 с ванскором и полуживым чаппии и у них уже це перемога, нужно срочно всем об этом рассказать

Надеюсь алоха разъебешь этот стак, чтобы вот такие фонаты не вылезали больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а разве старания без исключений приводят к победе на любой снг квале или может больше никто не старается?)

в 3 игре просто темыч аутпикал во всех стадиях и драфт в целом получился хуевый, это сложно опровергнуть

во многом луз вчерашней серии лежит на мне, но время назад я к сожалению вернуть не могу

Хороший пост, годноту на новую. Поддержу дансера, хоть и считаю его клоуном играющим на публику.

1. Ставочники - скам, биомусор, выродки и твари.

2. Адекватных фанов Веги - по пальцам одной руки, остальные, как и глоры шаурмичной - низшая прослойка пд.

3. Когда будешь апать понимание игры? Долго ещё будет задрачивать кнопки а не мозги?

З.Ы. забыл сказать - гуроку поссал на ебало с высокой башни, чтобы струя разрезала лицо


Изменено пользователем FROST LIGHT
4an понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

если меня и выиграет команда нави то это будет победа нави над вегой, а не кристалайза над алохой

и каким образом это связано со мной вообще? то есть люди которые на моем стриме говорят что-то на другого игрока в тот же момент становится моей точкой зрения или как я это должен понимать

 

Учись пока старый пень (я) говорю. Вот 4ан, он хейтер, его не читай. Когнак, вау, ева, спиралька - фонаты, они даже если бяку пишут, то не из хейта - читай.

 

За хейтера поясни!  Я за Ушки и двор стреляю в упор! И донатил ему пару раз на хлеб, мне не жалко поддержать человека. 

Одно дело говорить аморалу - аморальщину ! Другое дело хейтить, кого то или что-то за надуманные причины.

Поясню популярно, хейчу я только хейтеров.

Если человек ведет себя как половая тряпка, почему мне запрещено вытереть ноги ?

 

Найс логика, а если я 185 ростом и 100кг весом, то надо пиздить всех кто меньше?

Иди нахуй.

 

Если ты росто 155 см и ведешь себя как человек высоких принципов, я тебе даже место в метро уступлю. Если ты 2 метра 120 кг и ведешь себя хуйло, пизда твоей ебучке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я имел ввиду если зайдет какой-то человек который по моему мнению может поделиться чем то полезным в плане доты, то я буду не против поговорить с ним лично, а не показывать наш диалог на всеобщее обсуждение, и как вообще связано то что я ответил на "ебать ты че ахуел тут фанатов единицы" да их единицы и совершенно другая мысль после "и"

Зато мразь на кристалайзе рот твоего друга вчера знатно ебал, и в твой скоро кончит. 

 

Это говорил рамзес, посмотрим как в него твой кристайз кончит

Радуйся если 15 минут продержится

 

Уебища на фанатах нави я ебал :palevo: 

Победили только что собравшихся имперцев 2-1 с ванскором и полуживым чаппии и у них уже це перемога, нужно срочно всем об этом рассказать

Надеюсь алоха разъебешь этот стак, чтобы вот такие фонаты не вылезали больше

 

 

Как там пословица про глаз, бревно, свой, чужой, соринка. Где-то плачет "всех выебем", "изи топ-1 инта", "изи топ-1 мажора", "не команды/не соперники".


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, ето топик Веги. Переместитесь в мм топан пожалуйсто.

4an понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну-ка что там по глорам шаурмы, поподробнее можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы охуели
нависрач, вэпэсрач и империясрач назревают в топике веге

идите нахуй отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


 

 

 

 

я имел ввиду если зайдет какой-то человек который по моему мнению может поделиться чем то полезным в плане доты, то я буду не против поговорить с ним лично, а не показывать наш диалог на всеобщее обсуждение, и как вообще связано то что я ответил на "ебать ты че ахуел тут фанатов единицы" да их единицы и совершенно другая мысль после "и"

Зато мразь на кристалайзе рот твоего друга вчера знатно ебал, и в твой скоро кончит. 

 

Это говорил рамзес, посмотрим как в него твой кристайз кончит
Радуйся если 15 минут продержится
 

Уебища на фанатах нави я ебал :palevo: 
Победили только что собравшихся имперцев 2-1 с ванскором и полуживым чаппии и у них уже це перемога, нужно срочно всем об этом рассказать
Надеюсь алоха разъебешь этот стак, чтобы вот такие фонаты не вылезали больше

 

 

Как там пословица про глаз, бревно, свой, чужой, соринка. Где-то плачет "всех выебем", "изи топ-1 инта", "изи топ-1 мажора", "не команды/не соперники".

 

Да да, ведь я такое говорил
Забавно что какую то хуйню которую сам придумал, хочешь повесить на меня
Единственное что я говорил, это то что вп тир 1, когда все этого отрицали, ну можешь дальше факты без пруфов приводить
Ну ладно, отвечать мне не нужно, не вижу смысла снова это обсуждать
да и оффтопить не хочется в топике веги

 

 


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)че за детский сад тут развели ? Ребята стараются. Не все легко дается. Старается не только Вега, но и другие клубы. Ребята сыграли 2 официальные игры. Одну проиграли. Бывает. Выводы делаются. Есть тренер , менеджер ответственный за состав - все работают. Через месяца 2-3 обоснованную критику можете начать катать, а пока можно лишь смотреть, болеть и надеяться на лучшее.

 

 

2) Не пишите в одном контексте о стримах Ильи и его игре в официальных играх. Это разные вещи, совершенно. Почему вы про резоля, рамзеса, ноувана не строчите так же? Все на стримах играют в кайф и творят треш. В официальной обстановке такого нет, во всяком случае сейчас. Илья очень старается, несмотря на некоторые очевидные неудачи в прошлых играх. 

 

3) Сейчас сентябрь-октябрь фулл доткой будет забит. Кайфуйте дотеры

 

4) @ALOHADANCE, у тебя много тру фанатов, но сейчас понятие "фанат" ,подменено другими значениями , помыслами и идеалами. Сейчас это не дроче-бои, которые орут твое имя , не смотря ни на что / Сейчас тру фаны смотрят за твоей игрой и пишут свое мнение. Порой жесткое (правильное или не правильное,это дело другое) - но пишут, в попытках понять или разобраться в том, что они видят. Офк , есть сброд, который пишет тут просто так, что бы посты набить, лайки и энергии с конфликтов пососать ( сосуны-вампиры заебали уже ,чесн слово). 

Akkerman_k, Dwarrowdelf и _Ace понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я имел ввиду если зайдет какой-то человек который по моему мнению может поделиться чем то полезным в плане доты, то я буду не против поговорить с ним лично, а не показывать наш диалог на всеобщее обсуждение, и как вообще связано то что я ответил на "ебать ты че ахуел тут фанатов единицы" да их единицы и совершенно другая мысль после "и"

Зато мразь на кристалайзе рот твоего друга вчера знатно ебал, и в твой скоро кончит. 

 

Это говорил рамзес, посмотрим как в него твой кристайз кончит

Радуйся если 15 минут продержится

 

Уебища на фанатах нави я ебал :palevo: 

Победили только что собравшихся имперцев 2-1 с ванскором и полуживым чаппии и у них уже це перемога, нужно срочно всем об этом рассказать

Надеюсь алоха разъебешь этот стак, чтобы вот такие фонаты не вылезали больше

 

 

Дальше можно было не читать, тупо отбиток ебанный.

Высирает стены про ДАУНИЛА, ГЕНЕРАКА И УЗБЕКА + МРАЗЬ + МРАЗЬ, которая ливнула. А потом оправдывает поражение ПОЛУЖИВЫМИ + (+1 человек = новый состав) составом. Просто иди на хуй, чепуха тупоголовая.

 

Вега vs Na'Vi в финале -- намного лучше зрелище, чем Империя, с их токсик-даунами. Так что, удачи, Алоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, ведь этим постом я пытался оправдать империю  :lol:

И ты еще кого то тупоголовым называешь :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через неделю квалы на есл

веге как чемпионам 2015 года должны давать тир1 инвайт  :buba:

Kognak и lostineternity понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, щас )


через неделю квалы на есл

веге как чемпионам 2015 года должны давать тир1 инвайт

 

 

ага, щас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихуя не  понял по какому поводу у алошитанца столько слез тут на "фанатов" если все что он делает на публике это создает себе образ отбитого дауненка... Представь себе, что да, если человек ведет себя 50%+ времени(ты же медиа персона, так что именно столько ты примерно и светишься в своем типа "образе") как даун, то он дауном и является.

И давай даже возьмем за правду то, что ты можешь(аки хладнокровный ветеран) в одну секунду переключиться со своей роли дцп-обезьянки на свое истинное человек-профессионал-100%мотивации-на-реализацииСебяВДоте, НО не стоит забывать, что дота - это командная игра и вы все несете ответственность не только за себя, но и за здоровый климат внутри ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА.

ВСЕГО БЛЯТЬ КОЛЛЕКТИВА. Я на 100% уверен, что вы там не все 5 уникумов которые точно так же могут в момент перестраиваться с рофланок на стримах(и в жизни офк тоже) на здоровый РАБОЧИЙ настрой. 

Ты может уже и привык переключаться, привык к своему внутреннему дауну, но другие члены команды - едва ли, они смотрят на тебя и расхалаживаются, вы все расхалаживаетесь и именно поэтому вы что собрались, что сейчас показываете одну и туже игру как команда. В личном скиле тот же брагин показывает более стабильную игру чем вначале, но в командном плане вы все так же проседаете по макро, все так же сосете пики, все что касается тяжелой и КОМАНДНОЙ работы у вас не апается и это все происходит именно из-за того, что вы играете в клоунаду. Работать очень тяжело, заставить себя заниматься какой-то аналитической хуйней, когда можно потратить это время на кв или задротство героя - очень тяжело, а состыковать эти волевые решения сразу 5 людям вообще анреал если нету постоянного общего мотивационного фона. ВОт я уверен что ВП отличается от Веги именно в том, что там чуваки просто поняли, что либо ты изи толк либо ты сосредоточен и то мы видим как это тяжело, что уж говорить про нашу вегу.


Изменено пользователем qu4keR
Exclusivo понравилось это

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал и не понял почему алошачленс так подгорел стал язвить грубить и кидаться на труфенов

надеюсь это не потому что он завидует илидауну которого я упомянул играющего который год в тир1 тимах и зарабатывающего миллиарды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем понятно, что нужно некоторое время, чтобы состав заиграл с новыми идеями тренера, но как бы уже больше года посос? Поэтому некоторые индивидуумы позволяют себе срываться в бешеном порыве истерики.

Будем ждать, хуле.

GO SHARKS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...