Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

 

6. С годом хз че делать, он пока что ебашит в этой веге, но эта вега на уровне дна. Он типа лучший среди худших и непонятно конкурентоспособен ли он, если вдруг вега выйдет на новый уровень (хотя бы в тир2 тимы)

редко смотрю вегу, но если лучший ебашер умирает в соло на вайпере от пака, то у команды проблемы :hmm:  

 

 

угу от пака с фб и двумя рунами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что потратил свой выходной смотря на это дерьмо вместо игры в исполнении Веги.

NIGHTgathers понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Поменять саппортов, и найти капитана. Если сема капитанить не может, то на 4ке он играть тоже не научился за полгода.

2. Чтото сделать с алохой, либо отправить в стримеры (нахуй), либо перевести на 4 и искать ебашера на кэри. 

4. Чтото сделать с васей, он хоть и старается но у него нихуя не получается.

5. может быть решение проблемы с капитаном и саппортами, решит и проблемы с васей и алошей и их можно оставить на своих ролях.

6. С годом хз че делать, он пока что ебашит в этой веге, но эта вега на уровне дна. Он типа лучший среди худших и непонятно конкурентоспособен ли он, если вдруг вега выйдет на новый уровень (хотя бы в тир2 тимы)

3 пропустил :rickroll:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

года на самом деле я бы оставил, пусть не сумаил образца ти5, но свое дело делает

нужен нормальный керри + найти наконец нормальную 4

для нынешней команды суперчетверка обязательна, см. ауи2000, гх, ахфу и япзора

к году рили меньше всех претензий в составе и не только в этот раз, а вобще в последнее время, вот только что ты сделаешь с тем что он не играет больше вобще на нормальных мидерах, кроме квопы и мираны

напрашивается вариант поставить его в легкую, но почему то мне кажется, что он там с непривычки еще хуже начнет играть, тем более были уже попытки вроде у него, не помню где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Поменять саппортов, и найти капитана. Если сема капитанить не может, то на 4ке он играть тоже не научился за полгода.

2. Чтото сделать с алохой, либо отправить в стримеры (нахуй), либо перевести на 4 и искать ебашера на кэри. 

втетьих 3)что ты мне сделаешь, я в другом городе

4. Чтото сделать с васей, он хоть и старается но у него нихуя не получается.

5. может быть решение проблемы с капитаном и саппортами, решит и проблемы с васей и алошей и их можно оставить на своих ролях.

6. С годом хз че делать, он пока что ебашит в этой веге, но эта вега на уровне дна. Он типа лучший среди худших и непонятно конкурентоспособен ли он, если вдруг вега выйдет на новый уровень (хотя бы в тир2 тимы)

3 пропустил :rickroll:

 

`KV понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь парни бодяна возьмут, -год- + еще какие нить перестановки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тем что он не играет больше вобще на нормальных мидерах, кроме квопы и мираны
напрашивается вариант поставить его в легкую, но почему то мне кажется, что он там с непривычки еще хуже начнет играть, тем более были уже попытки вроде у него, не помню где

да это фигня, новых героев он освоит, я не сомневаюсь


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется сказать, что турнир не закончен, и даже шансы ещё есть выйти с группы, не стоит раньше времени хоронить команду.

Год сейчас,похоже, переживает то состояние, когда играл в вп, до сращения составов. Только несколько слабее, и на дно идёт вместе с командой гораздо раньше. Время идёт.

Не особо слежу за вегой, да и за дотой вообще, но проблема, имхо, не в тренере, как тут многие любят говорить. Тренер не играет за людей и не отвечает за их мораль и внутреигровые решения. К тому же, сама новость о подписании сомнительной кандидатуры, для СНГ команды с соответствующим менталитетом, выглядела весьма глупо, но не суть.
Сегодня довелось посмотреть все 4 карты от веги, и, как мне кажется, проблема явно в том, что нет в команде какой-то сильной руки и рупора революции. Все игры строятся по простому сценарию - лайнинг, попытки гангов - обосраться в середине игры - проиграть. Команда играет, на мой взгляд, весьма и весьма безвольно, без запала и желания. И, судя по всему, ни один из пятерки не может придумать волевое решение, попытку перевернуть игру. Либо они все вместе ловят дизмораль и игра просто скатывается по наклонной, не знаю.
По моему скромному мнению, все 5 игроков просто не стакаются друг с другом и тренером в профессиональной команде. По отдельности - не так плохо, вместе - плохо. Ну, или либо они просто знают, что кого-то кикнут после турнира, вот и относятся весьма наплевательски, с отсутствием должной коммуникации.
Вега ещё не меняла сему, наверное, не стоит превращать его в денди, а дать шанс кому-то ещё. Либо полностью собрать новый состав, на что, я думаю, владелец не пойдет. 

Но,как уже было сказано выше, турнир ещё не закончился.

S.X. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
не помню где

В ВП с резолюшеном.


Изменено пользователем RomanPope

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

к году рили меньше всех претензий в составе и не только в этот раз, а вобще в последнее время, вот только что ты сделаешь с тем что он не играет больше вобще на нормальных мидерах, кроме квопы и мираны

напрашивается вариант поставить его в легкую, но почему то мне кажется, что он там с непривычки еще хуже начнет играть, тем более были уже попытки вроде у него, не помню где

 

проблема в том, что героев и не берут вообще, пики одни и те же, сука 3 из 4 игр ебучий омник в харде, что смеяться то?

Бакыт не справляется тоже, как и Кипс. 0 идей.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. Поменять саппортов, и найти капитана. Если сема капитанить не может, то на 4ке он играть тоже не научился за полгода.

2. Чтото сделать с алохой, либо отправить в стримеры (нахуй), либо перевести на 4 и искать ебашера на кэри. 

втетьих 3)что вы нам сделаете мы в Китае

4. Чтото сделать с васей, он хоть и старается но у него нихуя не получается.

5. может быть решение проблемы с капитаном и саппортами, решит и проблемы с васей и алошей и их можно оставить на своих ролях.

6. С годом хз че делать, он пока что ебашит в этой веге, но эта вега на уровне дна. Он типа лучший среди худших и непонятно конкурентоспособен ли он, если вдруг вега выйдет на новый уровень (хотя бы в тир2 тимы)

3 пропустил :rickroll:

 

 

NIGHTgathers, Kognak и `KV понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тем более были уже попытки вроде у него, не помню где

в виртус про с Лостом? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовать алоху на четверку посадить мб? на рубике роумить

а на керри дитяру  :trollface:  :trollface:  :trollface: или арка какого-нибудь

тем же друзяшкам это вроде немного помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вега играет на пределе возможностей, тут вроде ничего неожиданного. Хотя многие считают CoL слабыми, но это скорее клише. Думаю есть шанс зацепить карту с SG, а может и две, с LFY возможно зацепить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хочется сказать, что турнир не закончен, и даже шансы ещё есть выйти с группы, не стоит раньше времени хоронить команду.

Год сейчас,похоже, переживает то состояние, когда играл в вп, до сращения составов. Только несколько слабее, и на дно идёт вместе с командой гораздо раньше. Время идёт.

Не особо слежу за вегой, да и за дотой вообще, но проблема, имхо, не в тренере, как тут многие любят говорить. Тренер не играет за людей и не отвечает за их мораль и внутреигровые решения. К тому же, сама новость о подписании сомнительной кандидатуры, для СНГ команды с соответствующим менталитетом, выглядела весьма глупо, но не суть.
Сегодня довелось посмотреть все 4 карты от веги, и, как мне кажется, проблема явно в том, что нет в команде какой-то сильной руки и рупора революции. Все игры строятся по простому сценарию - лайнинг, попытки гангов - обосраться в середине игры - проиграть. Команда играет, на мой взгляд, весьма и весьма безвольно, без запала и желания. И, судя по всему, ни один из пятерки не может придумать волевое решение, попытку перевернуть игру. Либо они все вместе ловят дизмораль и игра просто скатывается по наклонной, не знаю.
По моему скромному мнению, все 5 игроков просто не стакаются друг с другом и тренером в профессиональной команде. По отдельности - не так плохо, вместе - плохо. Ну, или либо они просто знают, что кого-то кикнут после турнира, вот и относятся весьма наплевательски, с отсутствием должной коммуникации.
Вега ещё не меняла сему, наверное, не стоит превращать его в денди, а дать шанс кому-то ещё. Либо полностью собрать новый состав, на что, я думаю, владелец не пойдет. 

Но,как уже было сказано выше, турнир ещё не закончился.

 

на хуй иди, пес

disbandnavi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает проиграю игру и понимаю, что мог её в соло выиграть, но заруинил себе

расстраиваюсь, не хочу жить

а потом вспоминаю, что есть вега сквадрон и нажимаю поиск

`KV, Rintz, Hot`n`Fun и 9 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй знает, в этой команде Год выглядит хотя бы более-менее, фармит, убивает, но сложно играть, когда у тебя в команде долбоебы так фидят 

2e66bc957d10ee7d762944cae0394a14.png


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с ребями выше рано хоронить пацанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, в этой команде Год выглядит хотя бы более-менее, фармит, убивает, но сложно играть, когда у тебя в команде долбоебы так фидят 

2e66bc957d10ee7d762944cae0394a14.png

 

 

2e66bc957d10ee7d762944cae0394a14

не так уж и сложно убивать на вайпере, знаешь. Я тоже считаю года лучшим в ростере, просто это такой себе показатель.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...