Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

 

Хуй знает, в этой команде Год выглядит хотя бы более-менее, фармит, убивает, но сложно играть, когда у тебя в команде долбоебы так фидят 

2e66bc957d10ee7d762944cae0394a14.png

 

 

2e66bc957d10ee7d762944cae0394a14

не так уж и сложно убивать на вайпере, знаешь. Я тоже считаю года лучшим в ростере, просто это такой себе показатель.

 

 

зато сделать худший дмг на герое, который бьет по всем и с аое ультой, достаточно сложно  :rickroll: . Последний раз такое удавалось денди на лине.

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быть лучшим среди худших

или худшим среди вп

:hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато довольно сложно надамажить на керри вертокоптере меньше всех в команде 

K0m3kadz3, apostol-, Grohuf и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хуй знает, в этой команде Год выглядит хотя бы более-менее, фармит, убивает, но сложно играть, когда у тебя в команде долбоебы так фидят 

2e66bc957d10ee7d762944cae0394a14.png

 

 

2e66bc957d10ee7d762944cae0394a14

не так уж и сложно убивать на вайпере, знаешь. Я тоже считаю года лучшим в ростере, просто это такой себе показатель.

 

 

зато сделать худший дмг на герое, который бьет по всем и с аое ультой, достаточно сложно  :rickroll: . Последний раз такое удавалось денди на лине.

 

вот тут пиздец, согласен.  Такого шока и такой огрессии(со скрипом зубов) давно не испытывал


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо драфтили и банили сегодня, вот и все. Сами себя загоняли в яму, из которой крайне трудно выбраться 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо драфтили и банили сегодня, вот и все. Сами себя загоняли в яму, из которой крайне трудно выбраться 

кипс заруинила пацанам, кик ее и тогда заиграют

FROST LIGHT, Skaden, Drainbead и 2 другим понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, а они привезли с собой кипс или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Плохо драфтили и банили сегодня, вот и все. Сами себя загоняли в яму, из которой крайне трудно выбраться 

кипс заруинила пацанам, кик ее и тогда заиграют

 

с булком на тренере бы драфтили как боженьки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, а они привезли с собой кипс или нет? 

привезли, были кадры с лрафта она в футболке веги рядом с зайцем стояла

Skaden понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо драфтили и банили сегодня, вот и все. Сами себя загоняли в яму, из которой крайне трудно выбраться 

 

 В том-то и прикол, что у них ВСЕГДА проблемы с этим, сразу чет вспомнились квалы на ИНТ и дровка с паком. Как эту хуйню фиксить я хуй знает, уже вроде и пикер новый, и тренер, а воз и ныне там  :cry:​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У веги действительно проблемы с драфтом. Они каждый раз в каждой игре пикают одну и ту же хуйню - алошу, года, васю, зайца и сему


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давно хотел написать, но руки как-то не доходили.

Рыба гниёт с головы - у Кондакова в СНГ из квартета НаВи, ВП, Империя был, вероятно, самый мощный бэкграунд из всех тех, кто основывал свои киберспортивный бизнес с нуля - рабочий рыбный проект на заднем фоне. Но омеган по природе, которому сей бизнес достался (?) от отца, не вырос - он всё ещё мечтал играть в игрушки, а вот эти вот кадровая работа, поставщики, ретейлеры, рутинный документооборот - бля не, сложна, лучше я продам рыбный бизнес и начну лутать лёгкие бабосики с рекламодателей, выплачивая 16-летним пацанам гроши.

Правда, ВНЕЗАПНО оказалось, что 16-летние пацаны быстро смекают, что могут заиметь намного больше - в ВП (Соло, Нун, которых продали, чтобы свести концы с концами), например. Суперзвёзд не прокормить, остаётся только сдавать свой тимхаус в аренду да набирать в команду тех, кто в Доту играть или не может, или в 2017ом не очень хочет. 

Похороните под плинтусом свои надежды на выплывание из дерьма - Кондакову действительно Семён aka Олицетворение Легендарного Состава Vega Squadron намного нужнее, чем Кондаков - Семёну. Ситуация тех же пропорций, что и у НаВи с Денди, только масштабы разнятся настолько, насколько разнятся масштабы Сёмы и Денди как игроков. Не ждите в состав никого, кроме 8к ММР рандомов типа Зайцев и прочих Алош - половина денег уходит на то, чтобы оставить Семёна в составе, который уже начал разлагаться от, с одной стороны, чувства неприкосновенности, с другой - от осознания, что попал в болото, в то время как намного менее скилловый Соло лутает сабжи сотнями тысяч и потихоньку разгребает кучу из 322 кирпичей, возводя себе если не памятник, то барельеф на фасаде СНГ-сцены. Нехотя начнёшь играть так, чтобы уж наверняка выгнали - будет шанс заиграть где-нибудь.

Подальше от Кондакова. 


Изменено пользователем Drainbead
FROST LIGHT, YeonJeGu, apostol- и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

года на самом деле я бы оставил, пусть не сумаил образца ти5, но свое дело делает

нужен нормальный керри + найти наконец нормальную 4

для нынешней команды суперчетверка обязательна, см. ауи2000, гх, ахфу и япзора

к году рили меньше всех претензий в составе и не только в этот раз, а вобще в последнее время, вот только что ты сделаешь с тем что он не играет больше вобще на нормальных мидерах, кроме квопы и мираны

напрашивается вариант поставить его в легкую, но почему то мне кажется, что он там с непривычки еще хуже начнет играть, тем более были уже попытки вроде у него, не помню где

 

 

 

 

тем что он не играет больше вобще на нормальных мидерах, кроме квопы и мираны

напрашивается вариант поставить его в легкую, но почему то мне кажется, что он там с непривычки еще хуже начнет играть, тем более были уже попытки вроде у него, не помню где

да это фигня, новых героев он освоит, я не сомневаюсь

 

да освоит изи. сларка уже освоил "что качать как играть что покупать"

пусть лучше в центре стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Плохо драфтили и банили сегодня, вот и все. Сами себя загоняли в яму, из которой крайне трудно выбраться 

 

 В том-то и прикол, что у них ВСЕГДА проблемы с этим, сразу чет вспомнились квалы на ИНТ и дровка с паком. Как эту хуйню фиксить я хуй знает, уже вроде и пикер новый, и тренер, а воз и ныне там  :cry:​ 

 

Да, на квалах к инту в плей оффе мы тоже отвратительно задрафтили против спирит, тут велика ответственность за это поражение на мне. Я ничего не сделал, чтобы это предотвратить, у нас всех тогда был плохой день и происходил какой-то хаос, никто друг друга не слышал и форсились абсолютно рандомные вещи. Может, бывает момент, когда люди просто устают и уже не способны адекватно донести свои идеи, а другие в свою очередь не способны их услышать и проанализировать. 

 

На счет "всегда" не согласен, но это уже другая история. 

 

А пофиксить это может адекватная дисциплина и достойный подход к тренировочному процессу. Тренер, к сожалению, не господь бог, никто не может прийти в команду и сказать: "сделайте это и вы выиграете инт". 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Плохо драфтили и банили сегодня, вот и все. Сами себя загоняли в яму, из которой крайне трудно выбраться 

 

 В том-то и прикол, что у них ВСЕГДА проблемы с этим, сразу чет вспомнились квалы на ИНТ и дровка с паком. Как эту хуйню фиксить я хуй знает, уже вроде и пикер новый, и тренер, а воз и ныне там  :cry:​ 

 

Да, на квалах к инту в плей оффе мы тоже отвратительно задрафтили против спирит, тут велика ответственность за это поражение на мне. Я ничего не сделал, чтобы это предотвратить, у нас всех тогда был плохой день и происходил какой-то хаос, никто друг друга не слышал и форсились абсолютно рандомные вещи. Может, бывает момент, когда люди просто устают и уже не способны адекватно донести свои идеи, а другие в свою очередь не способны их услышать и проанализировать. 

 

На счет "всегда" не согласен, но это уже другая история. 

 

А пофиксить это может адекватная дисциплина и достойный подход к тренировочному процессу. Тренер, к сожалению, не господь бог, никто не может прийти в команду и сказать: "сделайте это и вы выиграете инт". 

 

Ваня артстайл смог


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попробовать давать Алохе - Морфов, Антимагов, Сларка, Джаггера, Вивера, брать 4 героев с отпушем, баффами, дизейблами. Не торопиться на этих Слардарах и пытаться играть в свою игру.

Семену надо дать Мираной поиграть к примеру, а не тех героев, которыми некомфортно. Или вообще играть персонажами 5 позиции, но чуть более жадно

 

Не видно в драфте, чтобы всем было комфортно, у НаВи к примеру это было сразу заметно, что учтены предпочтения всех игроков и тогда появляется общая картина, чувствуют сами игроки темп. Нужно скомпоновать драфт в подобном стиле.

apostol-, Kamu-, DtM.Hekpo и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


да освоит изи. сларка уже освоил "что качать как играть что покупать"

пусть лучше в центре стоит

так я это и имел ввиду, ему проще в миде новых героев задрочить, чем на керри садиться


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попробовать давать Алохе - Морфов, Антимагов, Сларка, Джаггера, Вивера, брать 4 героев с отпушем, баффами, дизейблами. Не торопиться на этих Слардарах и пытаться играть в свою игру.

Семену надо дать Мираной поиграть к примеру, а не тех героев, которыми некомфортно. Или вообще играть персонажами 5 позиции, но чуть более жадно

 

Не видно в драфте, чтобы всем было комфортно, у НаВи к примеру это было сразу заметно, что учтены предпочтения всех игроков и тогда появляется общая картина, чувствуют сами игроки темп. Нужно скомпоновать драфт в подобном стиле.

насчет семы согласен он на земле балагуре спиритбрейбере клокверке 0. импакта нет сосет хуй.

ему на цмке играть токо

а вот алошу ничего не спасет, он мертвый игрок с инта где эмпаер были. Как человек мертворожденный


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто когда приедут с Китая. Ну начните с малого. Уберите сему, который в веге уже все. И поставьте арзика. Ну хуже как минимум точно не будет. И драфт на уровне и скил по меркам СНГ.

А если начать с большого - убирать алоху. Просто кикнуть без сожалений и забыть

SSputler, Carnat, lostineternity и 3 другим понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...