Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

он хоть играет где ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он хоть играет где ?

Он вроде только недавно опять вкатился в дотку, до этого хз че делал  :trollface:

Наверняка не останется без работы, но в Веге не хотелось бы его видеть опять, плавали-знаем  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я проснулся, а состав по доте до сих пор не разогнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я не ложился спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это самое большое унижение которое испытывали наши игроки за всю историю киберспорта. Китайцы унизили в игре, собственные комментаторы унизили во время комментирования, сейчас еще и аналитики собственные унижают, а на англ. стриме просто хохочат. 

 

Лекс и Маэль сидят и просто унижают Вегу, это уже даже не комментирование с негативным окрасом, а именно унижение. Челики сидят и рофлят над Вегой: "смотрел игры Веги на турнире и они так уродливо играли, но сегодняшняя игра непохожа даже на прошлые игры", "дота не их игра" и т.д. Из 15 минут игры 10 это обсуждение какая хуевая Вега. При таких обстоятельствах даже плохого ничего не хочется писать про команду, а этим двум хуесосам надо бы припомнить все и не давать интервью и никак не контактировать с ними.

ну ты скажи в чем они не правы для начала, не припомню настолько хуевого перформанса от СНГ команды

 

Они неправы в том, что не остаются профессионалами в такой ситуации. Этика напрочь отсутствует.

пусть для начала игроки веги научатся в проф доту, тогда и будут профессиональные мнения по ним, а к рофло-стаку отношение соответствующее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или алоха это ЕЕ от СНГ? У обоих пик карьеры это позиция водоноса в команде. Только ЕЕ зрителей до сих пор развлечь может рофлобилдами и перманентным фидом, а алоха просто унылый додик :hmm:


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На грани прыжка с кровати


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или алоха это ЕЕ от СНГ? У обоих пик карьеры это позиция водоноса в команде. Только ЕЕ зрителей до сих пор развлечь может рофлобилдами и перманентным фидом, а алоха просто унылый додик :hmm:

У ЕЕ каждая смерть это рофлы или миссплеи основанные на высоком риске, алоха просто фидит как дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот токо ее это некст левел Эмбер со своим билдом. Человек победивший один из самых сильных ростеров в истории помойки 2. Микроеб экстра левела пусть и с дыркой в голове от дробовика. А алохадаунс просто выродок без перспектив. Токо и может на стримах побеждать бухгалтеров и страховых агентов после завода


Изменено пользователем FROST LIGHT
espantapajaros, Sanek_Night, lostineternity и 3 другим понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы сравнить ее с алохой хдхд


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или алоха это ЕЕ от СНГ? У обоих пик карьеры это позиция водоноса в команде. Только ЕЕ зрителей до сих пор развлечь может рофлобилдами и перманентным фидом, а алоха просто унылый додик :hmm:

Че за хуйню ты высрал

Пик карьеры :lol:

Я ниче против Алохи не имею, но это два абсолютно разных игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните как перед туриком говорили, что ещё можно на дак попасть на халяву? :trollface:  :sad:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее больше уёбок чем алоха, так как первый заруинил в разы больше игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот тренер баба ну такая хуета затея пиздец и в целом им никакой тренер не поможет, надо чет менять, а то ждет учесть нави хотя она уже началась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, Алексей пишет так после каждого турнира, который вега проигрывает. 
При себе такое дважды помню 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...