Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Действия Семы и Алохи были настолько убогими, потому что они не играли давно на этих ролях это очевидно. Варды ставить это привычка, у опытного сапа просто щелчок в голове происходит когда вард близок к падению. При этом опытные сапы еще и ставят их не так стандартно (а вега думаю побила все рекорды по задеварженным вардам в последних играх). А когда челик долго играет на 4, то у него и вардин просидает жестко. Вот ниже 2 карты вардов, на одной из них вижен Веги (обе команды играли за сентинелей), я думаю даже ЛСы без труда угадают на какой из карт играл слабый саппорт 5 позиции.

 

 

PBqXQU0.png

 

 

sHNci19.png

 

 

 

Проблема замены челика из топа рейта на про игрока всегда одна: пабер всегда просидает по макро игре и зачастую не таким уж хорошим командным игроком является, но в случае Веги этой проблемы нет, потому что вся эта засидевшаяся троица по макро тоже нули хуже паберов, а кнопки лучше них очень много людей в пабе жмет. Есть тот же Сема и Маден из паба, оба такие себе в макро (хотя у одного опыт на про-сцене много лет а у другого 0), но один и кнопки ничерта уже не жмет, а другой в топ-10 ладдера где-то рядом с Мираклом и ГХ. 

 

Про Года вообще бессмысленно говорить, просто открываете таблицу лидеров и там любой челик (многие из которых в тир-500 стаках) играет на миду лучше вне зависимости от его роли. 


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На февральских праздниках. На самом стадионе играют 24-25. Я там буду с 22 поздним вечером по 26 утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Про Года вообще бессмысленно говорить, просто открываете таблицу лидеров и там любой челик (многие из которых в тир-500 стаках) играет на миду лучше вне зависимости от его роли. 
Нашёл в таблице и Сёму, и Алоху, и самого Года. Они тоже лучше Года играют? :hmm:  

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот читаешь здесь посты васянико, соглашаешься со всем, а потом натыкаешься на никнеймы маден или нонгратта и аж плакать хочется сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз но чет в голос. Т.е вы просто набрали новых игроков в команду, чтобы просто сыграть квалы, авось пройдем. Интересный подход

 

 

То есть любая только что собранная команда обязана проходить любые квалы? Ооок.

региональные да(или хотябы показывать достойный уровень игры) иначе нахуй нужен этот состав? Чтобы уповать на случай когда карты лягут и удастся пройти на турик?

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игроков то дохуя хороших, только вот они выблядки те ещё в плане поведения
никому не всрался тильтующий уебок который срет все подряд и боится с людьми говорить на сколько бы он хорошим плеером не был
никто не будет их перевоспитывать и тратить кучу времени на то что бы взаимоотношения с тиммейтами наладить


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот читаешь здесь посты васянико, соглашаешься со всем, а потом натыкаешься на никнеймы маден или нонгратта и аж плакать хочется сразу

да братишка сап 5й позиции который по рейтингу вплотную с Мираклом идет (хотя хз может ща чуть слился) - это тот челик от которого плакать хочется. Зато Сема супер хорош ставит варды на те же места что в подсказках Валв для новичков написано)


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С
О
Л
О

Р
Е
Й
Т
И
Н
Г
Ладно, я понял. Тогда, получается, сёма-таки хороший игрок, судя по таблице лидеров :hmm:

Eva понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и алоша девять тыщ на керри брал, чего это он на сапа сел :hmm:
маден и нонграта, ну ёбтвоюмать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда эти челики в ближнесрочной перспективе куда-нибудь ворвутся и начнут разъебывать (может даже и Вегу), надеюсь ты не будешь писать, что уровень их игры изменился). 


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем различие Мадена и Близзи ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, что Маден не оффлейнер, вроде как :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по скиллу ? почему про Мадена пишут вот так, как выше, а про Близзи - нет ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нонграта который на околотирпять уровне у меня отбирал бабки на турике сто тыщ лет назад  должен куда-то ворваца, АГА  omegalul

coval_sk1 и Maxuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маден лучший не пиздите 


богиня твича

mS4Sz1rsJVA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нонграта который на околотирпять уровне у меня отбирал бабки на турике сто тыщ лет назад  должен куда-то ворваца, АГА  omegalul

 

Он ворвётся кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

omegalul наскока?
типа, ноу оффенс, корбен, но у вас и угурт в одно время ворвался в состав (не помню только, официально, или нет)

 


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99% хай птс паберов куда-то ворвутся, другой вопрос кто из них сможет в продоту

экскалибур вон не сдается, но не идет пока


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...