Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

 

хз автодиз ставят люди и всё.

шо там интересного может быть

говно контент,хуевый блоггер

а теперь представили себе НОРМАЛЬНОГО ЛЮДА, который  включает комп/заходит в интернет в телефон в закладку на канал навального чтобы просто дизлайкнуть

при этом всё делая оперативно, т.е. сидя 24/7 в ютубе и ожидая оповещение)

 

хотя сорре 

ответственных неработающих патриотов в России до пизды

 

на пд кинули видос,я перешел поставил диз.не над ниче мониторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз автодиз ставят люди и всё.

шо там интересного может быть

говно контент,хуевый блоггер

почему ты еще на пд?

пиздуй в ларек

DKzoE3oW0AADeTN.jpg

 

наверное ты не из воздуха придумал мою любовь к путину.мож пруфы какие то там найдешь.иначе твой подьеб-пердеж в лужу совсем неуместный 

 хорошо,когда либаральное дерьмо только пустословит.

когда их ловят за жопу-или молчат и делают вид,что не заметили,.или на шутейки падают.

что же сделаешь ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наверное ты не из воздуха придумал мою любовь к путину.мож пруфы какие то там найдешь.иначе твой подьеб-пердеж в лужу совсем неуместный 

 хорошо,когда либаральное дерьмо только пустословит.

когда их ловят за жопу-или молчат и делают вид,что не заметили,.или на шутейки падают.

что же сделаешь ты?

я спрошу тебя почему ты еще не купил журнал и ты проблеешь что-то типа "либеральное дерьмо пустословит", "подъеб-пердеж", "схватил либерах за жопу", "дайте пруф что я за путена"


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Лехи

xeter понравилось это

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем разоблачения от петушария о том что это не вилла соловья а элитныйдомдля элитныхчиновников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему никто не пробует выложить свой видос часов в 10 вечера по Москве (или где там офис челиков, которые дизлайкают) Если % дизлайков будет низкий, а с началом рабочего дня начнет резко расти, значит платные дизлайкеры существуют.

Ну даже если так будет, прибежит толпа челиков с криками, кому нужны эти видосы в 10 вечера, вот на работу пришли начали смотреть и сразу дизлайкают хуйню

 

А если дизлайки будут даже вечером хуярить, то скажут, что это все равно ольгинцы, просто там в две смены работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это обсуждение дизлайков просто максимальный зашквар

кому не похуй на дизлайки?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите новое видео Толяна по видео Навального  :nate:

Наверн самое низкое по качеству "расследование"


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголоснул с дома-поликлиники у соловья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите новое видео Толяна по видео Навального  :nate:

Наверн самое низкое по качеству "расследование"

ну тип в гугл говорит, что у соловьева вроде 1 из детей на загнивающем западе учится(живет) из 6 или скок там у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет не информативное видео нихуя.

Про то, что он переобувается, давно было известно, про квартиру несколько раз слышал, дом в Италии тоже не секрет, думал, Леха чет новое нарыл. Проорал с дизайна дома миллионера тока

 

Ну еще стоит отметить, что Соловьев ахуенный пример начинания с себя. Помимо нихуевых подачек от государства и всяких сбербанков, он еще норм так лутает со всяких "платных тренингов" и "творческих вечеров"


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наверное ты не из воздуха придумал мою любовь к путину.мож пруфы какие то там найдешь.иначе твой подьеб-пердеж в лужу совсем неуместный 

 хорошо,когда либаральное дерьмо только пустословит.

когда их ловят за жопу-или молчат и делают вид,что не заметили,.или на шутейки падают.

что же сделаешь ты?

я спрошу тебя почему ты еще не купил журнал и ты проблеешь что-то типа "либеральное дерьмо пустословит", "подъеб-пердеж", "схватил либерах за жопу", "дайте пруф что я за путена"

 

почему я его должен покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ждите новое видео Толяна по видео Навального  :nate:

Наверн самое низкое по качеству "расследование"

ну тип в гугл говорит, что у соловьева вроде 1 из детей на загнивающем западе учится(живет) из 6 или скок там у него.

 

Хз, мне поебать так-то. Я говорю о самом ролике. Инфа в котором мне н нова, по поводу недвижимости. Но в ролике утверждается что это заработано журналисткой деятельность, но Соловьев начинал то не с журналистики и зарабатывает по сей день не только ею.

 

Там с самого начала начинается херня типа

Переобувается на лету (я не спорю что переобувается), но Леха это доказывает 2мя роликами между которыми даже на вид 20 лет разницы. Норм так переобувание на лету, длинной в 20 лет.  :trollface:

 

И такая дешевая манипуляция с самого начала перечеркивает любые дальнейшие факты, которых к слову нет.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ответка от рудольфыча https://theins.ru/news/72704

 

просто богат

 

ждите шокирующего разоблачения от петуашария где тот тоже скажет что рудольфыч просто богат и расходитесь


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
почему я его должен покупать?

блять, путин же главный борец с тупыми либерахами, как и ты

разница лишь в том, что путин и его братва с этого лутают килотонны денег, в то время как ты работаешь за идею (лох)

и кстати говоря монетизировать свою борьбу у тебя увы не выйдет. слишком неизобретательно тявкаешь


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв че у него за бизнес в 90е и почему он как конь продолжает впахивать на тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А почему он не прокомментировал, почему квартира в Москве досталась ему намного дешевле ее рыночной стоимости? Там объяснение дадая богат не катит


бтв че у него за бизнес в 90е и почему он как конь продолжает впахивать на тв

Концертное оборудование перепродавал


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет не информативное видео нихуя.

Про то, что он переобувается, давно было известно, про квартиру несколько раз слышал, дом в Италии тоже не секрет, думал, Леха чет новое нарыл. Проорал с дизайна дома миллионера тока

 

Ну еще стоит отметить, что Соловьев ахуенный пример начинания с себя. Помимо нихуевых подачек от государства и всяких сбербанков, он еще норм так лутает со всяких "платных тренингов" и "творческих вечеров"

Ну хули поделаешь, если его давно уже вскрыли. Ну он подал эту инфу широким массам + заснял сами сабжи. Про пыню такая же хуйня будет, типа вся инфа давно уже на путинизме есть.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...