Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

(изменено)
В мэрии Москвы сообщили о росте средней зарплаты врачей до 110 тыс. руб.

 

По словам заммэра Леонида Печатникова, такую зарплату получают сейчас врачи обшей практики. Глава «Лиги защиты врачей» назвал заявления о высоких зарплатах медиков ложью, над которой доктора уже перестали смеяться

 


Зарплаты врачей общей практики в поликлиниках городского департамента здравоохранения в настоящее время сопоставимы с зарплатой их коллег в странах Западной Европы, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Леонид Печатников. По его словам, средняя зарплата таких специалистов сейчас равна примерно 110 тыс. руб.

 

«Но за эти деньги мы вправе требовать отношение к пациенту и уровень знаний и умений, которые соответствуют статусу «Московский врач» (этот статус присваивается по результатам профессиональной аттестации. — РБК)», — заявил Печатников на встрече со студентами Первого МГМУ имени Сеченова (цитата по «РИА Новости»).

 

 

И это только оклад!


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рудольфыч получает больше 200 миллионов в год ?

 

Кек

 

Хорошо что я не плочу налоги

Reality понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и имя блядь рудольфыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далбаебы они чтоли, не существут накрутки дизлайков, рейтинга и тд это мистика во дебилы сука чмошные

 

На «Кинопоиске» накрутили рейтинг фильму «Крым» Алексея Пиманова. Для этого были взломаны десятки тысяч аккаунтов

https://meduza.io/news/2017/09/28/na-kinopoiske-nakrutili-reyting-filmu-krym-alekseya-pimanova-dlya-etogo-byli-vzlomany-desyatki-tysyach-akkauntov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в курсе че за бизнес такой у Рудольфыча ?

 

Неужели из наших налогов за гос бабло шикует ?

 

А Путину сообщили ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далбаебы они чтоли, не существут накрутки дизлайков, рейтинга и тд это мистика во дебилы сука чмошные

 

На «Кинопоиске» накрутили рейтинг фильму «Крым» Алексея Пиманова. Для этого были взломаны десятки тысяч аккаунтов

https://meduza.io/news/2017/09/28/na-kinopoiske-nakrutili-reyting-filmu-krym-alekseya-pimanova-dlya-etogo-byli-vzlomany-desyatki-tysyach-akkauntov

дык это ж медуза, они только по заказу госдепа пишут

где пруф накрутки от авторитетных источников, хотябы рашатудей или шарий?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рудольфыч получает больше 200 миллионов в год ?

 

Кек

 

Хорошо что я не плочу налоги

Ты ничего не ешь , не пьешь ? вообще не покупаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в курсе че за бизнес такой у Рудольфыча ?

 

Неужели из наших налогов за гос бабло шикует ?

 

А Путину сообщили ?

алло даун, на телеке по 5-6кк зарплаты челикам уровня рудольфыча, чо ты несешь даун поехавший

ох вейт, эт вова, извини не признал, @модератар удолите постп пожалуйста, я опять попытался что-то объяснить слабоумному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорахи, хватит пиздить, это уже клиника

Извиняйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевые ватники не могут посты редактировать, так что ты видел, что это Вова и все-таки написал пост.

Вот же пиздлявая пидорашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХЛЫ НАСТУПАЮТ, ПОДНЯТЬ ЩИТЫ

 

Вызываю поддержку @@Tugadur , брат, помоги отбиться от хахлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По данным организации экономического сотрудничества, в 2015 году производительность труда в нашей стране — это ВВП на час отработанного времени — была в два раза ниже, чем в других странах Организации экономического сотрудничества и развития», — приводит агентство его слова.

При этом, отметил Медведев, сложилась парадоксальная ситуация: граждане России тратят на работу больше времени, чем население развитых стран. «В среднем это получается около двух тысяч часов против 1750 часов в странах ОЭСР», — указал глава правительства.

По его мнению, причинами такого положения являются недостаточный уровень конкуренции в экономике, технологическое отставание, а также нехватка нужных знаний у руководителей компаний, регионов и органов власти.

 

Я так рофлю с "низкой производительности труда". Это просто синоним борьбы с коррупцией.

http://echo.msk.ru/programs/dayaftertomorrow/673106-echo/ 2010й мать его год, управляющтй McKinsey говорит об этом.

Что изменилось? Да нихуяшеньки.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильму «Крым» Алексея Пиманова. 

Когда в кино, я бы заценил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рудольфыч получает больше 200 миллионов в год ?

 

Кек

 

Хорошо что я не плочу налоги

Ты ничего не ешь , не пьешь ? вообще не покупаешь ?

 

я даже в России не живу

 

13955766895334.jpg

deftones, Greaver, VESTNIK и 2 другим понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ldhRJRz.jpg


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он добавил, что Навальный планирует 3 октября принять участие в публичном матче в PlayerUnknownʼs Battlegrounds (PUBG). Трансляция начнется в 20:18 — это время, которое выбрал для своих ютьюб-трансляций Навальный, так как он готовится к президентским выборам 2018 года.

 

Сисян там совсем ебанулся? как после такого его еще ктото может серьезно воспринимать как политика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля

навальный го лучше в пати на бичхед в пое возьму


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...