Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

 

 

а в украине еще меньше

Тут согл, где графики с Россией, Украиной, Зимбабвой и Сомали? Что за однобокое отношение??
тут согл, и ваще на 600 баксов в урюпинске жить лучше, чем в загнивающей гейропе на 4к

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но ведь кривизна земли... сдриста ничего сбить не могут.. неужели саудиты такие же тупые как и турки?

 

 

Руководство Саудовской Аравии в ходе своего визита в Москву договорилась с российскими властями о покупке зенитных ракетных комплексов С-400, сообщает Al-Arabiya и подтверждает источник РБК в «Алмаз-Антее»

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/05/10/2017/59d663e49a794737836b70ac?from=main


Изменено пользователем Mastervzdruchki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет теперь чем российские самолеты сбивать над сирией


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давно пора закрыть этот рассадник либералов 

 

Дэфрэль а ты со своего города идёшь?

А пд кто модерить будет если его на 15 закроют?а!?

 

 

@Кант

 

Не зря же пидараху админом сделали

Если в этих странах не занимаются политпропагандой, то как там проходят выборы? Что за чушь 

 

Учителя


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что бы либерахи сделали с миллионами инвалидов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболь в эфире, очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

митинг 7-го ?!..... набъём ебальники предателям России 

 

post-193882-0-91797700-1507228488_thumb.jpgpost-193882-0-13087100-1507228504_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бездарные хуесосы с зпхой ниже 60к из села 7го октября:

photo-167170.png?_r=1506710819photo-167170.png?_r=1506710819photo-167170.png?_r=1506710819

ОБАМА ПОМАГИ! ЕСПЧ ПОМАГИ! НАВАЛЬНЫЙ 2О!8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и зачем тебе больше 16 постов? Ты бы тогда все топаны продоты засрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Соболь в эфире, очень хорошо

. Ваще кайф, ахуеннааа блять!!! Как же мне хорошо!!! Соболь в эфире!!! (Нет мне похуй) дрочила ебаная без бабы.

 

Я просто напомню. Этому долбоебу 25+ лет и он на полном серьезе рад пизде из интернетов. Ебаный стыд.


Изменено пользователем 333+333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы говорите страна-изгой. Приехал король из страны, где женщин забивают камнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так это ты говоришь долбоеб))) своими твитеринками)). Типа бля смарите щас я опять съязвлю. Такой же там сидит долбоеб 24/7 у компа на пд и в твитере все ждет как бы еще расею обосрать/подьебать. А то все же не в курсах что тут плохо


Изменено пользователем 333+333
SKYnv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если убрать в сторону выборы, а просто взглянуть на ситуацию учителей в целом, то окажется, что дерут их там нещадно, система держит в ежовых руковицах - ходят по струнке, пикнуть не смея, т.к. защиты профсоюзной ноль. Уволить учителя ничего не стоит сегодня, насрать с высоты и недодать премии, лишить часов ещё проще. Управленческая система выстроена так, что на ключевых постах в каждой школе чемпионы по лизоблюдству у вышестоящих инстанций. Вот кому учитель должен качать права, чтобы на его участке не было беспредела? Его максимум - отказаться от участия в комиссии и недонести домой денег, когда на счету скорее всего каждый рубль.

давно стоит понять что лучший способ протеста - саботаж во всех сферах деятельности. Раз люди не саботируют власть значит что либо они безвольные слабаки либо их всё устраивает. Не выйти на работу может каждый ,но люди настолько обособлены и безынициативны ,что не могут предъявить требования как общество

SKYnv понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соболь в эфире, очень хорошо

. Ваще кайф, ахуеннааа блять!!! Как же мне хорошо!!! Соболь в эфире!!! (Нет мне похуй) дрочила ебаная без бабы.

 

Я просто напомню. Этому долбоебу 25+ лет и он на полном серьезе рад пизде из интернетов. Ебаный стыд.

 

как можно так триггернуться на относительно нейтральный коммент? :lol:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы говорите страна-изгой. Приехал король из страны, где женщин забивают камнями.

они еще игил спонсируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соболь в эфире, очень хорошо

. Ваще кайф, ахуеннааа блять!!! Как же мне хорошо!!! Соболь в эфире!!! (Нет мне похуй) дрочила ебаная без бабы.

 

Я просто напомню. Этому долбоебу 25+ лет и он на полном серьезе рад пизде из интернетов. Ебаный стыд.

 

 

Дай фотки своей бабы 

Так это ты говоришь долбоеб))) своими твитеринками)). Типа бля смарите щас я опять съязвлю. Такой же там сидит долбоеб 24/7 у компа на пд и в твитере все ждет как бы еще расею обосрать/подьебать. А то все же не в курсах что тут плохо

 

Эмммм... окей

 

И че ты сделал чтобы стало лучше? Проголосовал за Пыню ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...