Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

Кто тебе сказал, что мешают?

и кавказ с крымом не тормозят экономику\

дада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Русские своих не режут.


Изменено пользователем Mastervzdruchki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет уже заебал этот ежедневный анальный у толика на канале. Эта чмоха столько внимания не заслуживает. Быстрее бы свинорез какой-то, а то контента мало - видео толяна сложно до конца досматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщет там видос про венидиктова лежит. Все-таки он у меня большое уважение вызывает из-за эфира на громадском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там, Петушарий как обычно напиздел big25.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свинорез не за горами

 

Сенат США одобрил выделение $500 млн и летального оружия для Украины‍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Свинорез не за горами

 

Сенат США одобрил выделение $500 млн и летального оружия для Украины‍

:shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

Все по шконкам! Все по шконкам! Хохлы идут!

Че там, Петушарий как обычно напиздел big25.gif

извинился перед лешей 2 минуты


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@dfl.lil 

Вариант для норм челиков - и подсовывает Семина)

поглядел по диагонали - все правильно говорит, только какой в этом смысл, если этому государству не нужны умные и вообще образованные люди, им нужны "идеальные потребители", что они сами и говорили.

Это проблема нашей:

а) политики внутренней на общее оболванивание

б) экономики трубы, которой нужны только спецы в нескольких областях

в) оптимизации расходов/попилов бабла на всякие бредовые эксперименты - так любимая движуха ради движухи и осваивание средств нашими чинушами

Без выпиливания этих причин образование ты никогда не поднимешь, давай до свидания.

И да, путин и его кодла никогда не пойдет на любые изменения и раскачивание лодки ибо они то сами прекрасно знают кто они и что они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

никакого диалога с тобой, не о чем говорить, пока

я твой высер терпел 20 минут, теперь твоя очередь.

Бтв че ты обиделся то? В твоем ролике тупо пропаганда с тв, вставки с интервью рандомных челиков и все по классике. Алсо мне самому нихуя не нравится что в школе/вузах происходит, тут нужны реформы, вливание бабла в обучение, в первую очередь в обучение кадров и повышение зарплат дефолтных учителей, сокращение разрыва между директорами и преподами и дальше по списку из видоса

Мы не единомышленники, зачем вести диалог, с тем кто в другой системе координат думает? Ты же даже думаешь что пропаганда это плохо, примитивность, двубитное мышление

 

Плюс я просил до конца посмотреть, ты же меня нахуй послал, так теперь я тебя нахуй посылаю

 

Сейчас тебе будет конструктив блять, когда ты даже не можешь разговаривать на одном языке, я на школьно-навальный уровень опускаться не буду

 

Надеюсь доходчиво пояснил


Изменено пользователем dfl.lil

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@dfl.lil

Вариант для норм челиков - и подсовывает Семина)

поглядел по диагонали - все правильно говорит, только какой в этом смысл, если этому государству не нужны умные и вообще образованные люди, им нужны "идеальные потребители", что они сами и говорили.

Это проблема нашей:

а) политики внутренней на общее оболванивание

б) экономики трубы, которой нужны только спецы в нескольких областях

в) оптимизации расходов/попилов бабла на всякие бредовые эксперименты - так любимая движуха ради движухи и осваивание средств нашими чинушами

Без выпиливания этих причин образование ты никогда не поднимешь, давай до свидания.

И да, путин и его кодла никогда не пойдет на любые изменения и раскачивание лодки ибо они то сами прекрасно знают кто они и что они.

те по твоей логике нужно создавать рабочие места? Кто мешает? Путин? Обама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скок раз начальный признал свои проебы? Или тупые хомяки все схавают?

 

Венедиктов топ ещё тогда был,просто разьебал свиней у них на поле же.

Прошло три с половиной года и они до сих не понимают о чем Алексей им говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поглядел по диагонали - все правильно говорит, только какой в этом смысл, если этому государству не нужны умные и вообще образованные люди, им нужны "идеальные потребители", что они сами и говорили.

Это проблема нашей:

а) политики внутренней на общее оболванивание

б) экономики трубы, которой нужны только спецы в нескольких областях

в) оптимизации расходов/попилов бабла на всякие бредовые эксперименты - так любимая движуха ради движухи и осваивание средств нашими чинушами

Без выпиливания этих причин образование ты никогда не поднимешь, давай до свидания.

И да, путин и его кодла никогда не пойдет на любые изменения и раскачивание лодки ибо они то сами прекрасно знают кто они и что они.

 

 

Не разделяю взгляды Семина, но он как раз-таки призывает к изменению всей системы

 

он коммунист

 

Так что ты по сути своим постом повторил то, что он утверждал неоднократно. Семин, на сколько я знаю, говорил, что всякими реформами, отдельными изменениями, новыми учебниками с планшетами и прочим нихуя не пофиксить, а проблема намного глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

те по твоей логике нужно создавать рабочие места? Кто мешает? Путин? Обама?

рабочие места должны создавать частники в первую очередь, а гос-во для них должно создавать условия. 

Офк Обама виноват)


 


Так что ты по сути своим постом повторил то, что он утверждал неоднократно. Семин, на сколько я знаю, говорил, что всякими реформами, отдельными изменениями, новыми учебниками с планшетами и прочим нихуя не пофиксить, а проблема намного глубже.

пускай так, не вижу ничего плохого в том, чтобы по отдельным вопросам наши мнения совпадали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну иди создавай хули ты разнылся. Государство тут при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну иди создавай хули ты разнылся. Государство тут при чем?

 

 

гос-во для них должно создавать условия. 

photo-176664.jpg?_r=1502883549

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ага, ну жди тогда условия. Ближе к выходным появятся.

Наша страна вот так вписалась в рыночек. Не в последнюю очередь благодаря нашим партнерам, развалившим кучу заводов-конкурентов.


Изменено пользователем Mastervzdruchki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расходы на парк Зарядье могут составить 25 млрд рублей, то есть половину областного бюджета Тверской или Владимирской областей.

Красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы пидорашкам-банкротам помогли  :lol:

 

На грани банкротства оказались 8 миллионов россиян

Всего в России имеют кредиты 38 миллионов граждан, их совокупная задолженность приближается к 11 трлн рублей.

http://www.mk.ru/economics/2017/09/11/na-grani-bankrotstva-okazalis-8-millionov-rossiyan.html


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...