Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В групповой вичи рофлили, а в плейоффе они Гамбит отпиздили без шансов, ты о чём ? Олды поборолись в ПО против бистяр.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел с мида потерялся по игре

Опыт для молодого. Без Мейби канеш никуда, на Кунке с мида Мейби разьебал бы и эту бруду и всю карту на изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чел с мида потерялся по игре

Опыт для молодого. Без Мейби канеш никуда, на Кунке с мида Мейби разьебал бы и эту бруду и всю карту на изи.

 

 

Бля, так и Xm бы разъебал на кунке, я думаю. Бруда типа ластпиком залетела, а Разор был открывающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бруда 22я была, на каком нахуй кунке, дура ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чел с мида потерялся по игре

Опыт для молодого. Без Мейби канеш никуда, на Кунке с мида Мейби разьебал бы и эту бруду и всю карту на изи.

 

на второй жестко тупил, на третьей присасывался в некра


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже на кункке разъебал, жаль не дали

Я писал, что ХМ слабый, матчапы были хуевые в трех играх, но каждый из них он мог сильнее отыграть


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Странно, что уебище не приебалось с еще большей очевидностью типа "мейби не было на турике, на миду играет хм". Охуеть инфа, что бруда была ластпиком. Впрочем, внутренний яд свой держать нельзя, тут сыглы.


Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мэйби кикнули или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мэйби кикнули или что

Вернётся после мажора, менеджер во вью сказал.

Rrrty8 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лжд надо все правильно сделать как в том году - пик формы взять ближе к эпицентру и рассчитаться за инт. У них цели глобальные. Было бы здорово если бы папараци и ротк выиграли турнир, ну посмотрим короче


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В групповой вичи рофлили, а в плейоффе они Гамбит отпиздили без шансов, ты о чём ? Олды поборолись в ПО против бистяр.

Рофлили, ага. Расскажи моей бабушке этО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, активность норм - 20 страниц меньше чем за месяц. Встаем с колен, будем догонять темпы 2014го


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно я тоже всегда думал что китайцам надо 1 топан, все труфены китайцев болеют сразу за весь китай, офк им так легче кооперироваться

осталось еще чтобы раздел турниров нахуй убрали лишний, оставить мб для интика да и то не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы, а чего мэйбы нету ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свадьба была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно я тоже всегда думал что китайцам надо 1 топан, все труфены китайцев болеют сразу за весь китай, офк им так легче кооперироваться

осталось еще чтобы раздел турниров нахуй убрали лишний, оставить мб для интика да и то не факт

Не топлю за вичи и иг


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так топите за китаёз как будто против евробогов они что то смогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там шисуи мипошку и егма выбил, лол кек?


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно я тоже всегда думал что китайцам надо 1 топан, все труфены китайцев болеют сразу за весь китай, офк им так легче кооперироваться

осталось еще чтобы раздел турниров нахуй убрали лишний, оставить мб для интика да и то не факт

Не все, но так проще, потому что малый контингент, а команд много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно я тоже всегда думал что китайцам надо 1 топан, все труфены китайцев болеют сразу за весь китай, офк им так легче кооперироваться

осталось еще чтобы раздел турниров нахуй убрали лишний, оставить мб для интика да и то не факт

 

такого никогда не было и не будет. У каждого своя команда. У меня уже второй год ее нету, я ни за кого не топлю


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...