Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Eva

покупка машины (автотопик уровня б)

Рекомендованные сообщения

какую тачку можно взять за 50к?

я думаю взять какую-нибудь шестерку или оку

реально ли взять вообще на НОРМАЛЬНОМ ходу за такие деньги?

 


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мб это его первая машина

Я себе тоже шоху взял, когда учился 

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол я за 300к не могу найти чтобы ездила, а ты за 50 хочешь 

я тока права получил

мне надо что-нибудь такое чтобы не жалко ударить было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За эти деньги ты можешь камень купить

зачем ему уаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mystique понравилось это

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто катайся на такси за эти бабки+деньги которые не будешь тратить на бенз, рли профитней будет

kvoevodin и Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте тсу 7 дней на поиск машины

Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто катайся на такси за эти бабки+деньги которые не будешь тратить на бенз, рли профитней будет

Зачем ты, сидя дома, пишешь такие глупости?


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так надо сначала колеса взять а потом уже вкатываться в автотопан, не?

 

 

да, там челики с бэхами, крузаками, поршами итд - спрашиваешь че купить дешевле пары лямов = плюют в лицо и выгоняют, не ходи туда 

ikmor и wachagunnadu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так надо сначала колеса взять а потом уже вкатываться в автотопан, не?

 

 

да, там челики с бэхами, крузаками, поршами итд - спрашиваешь че купить дешевле пары лямов = плюют в лицо и выгоняют, не ходи туда 

 

да я уже почекал

меня там обоссут за мои знания в области авто и за бюджет офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 50к лучше всего шаху, можно приличную за такие деньги найти

ну или девятку, дело вкуса

еще можешь подыскать двенашку за 50к и ебаться с ней потом

оку не бери это говна кусок


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 50к лучше всего шаху, можно приличную за такие деньги найти

ну или девятку, дело вкуса

еще можешь подыскать двенашку за 50к и ебаться с ней потом

оку не бери это говна кусок

просто оку можно вообще за копейки забрать

и кстати у жигулей руль очень тугой? а то я сел такой за ланос кореша без гидрача и охуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

билет на автобус купи живее будешь


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз бро чет захотелось машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juse

Reality и Eva понравилось это

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...