Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TheRikoSe

Мерседес для Лехи #322benz

Рекомендованные сообщения

хейтеры, хейтеры, хейтеры сасать!  :buba:


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все поняли что это плохо но не на столько чтобы к нему появилась какая-то ненависть
Когда все всё поняли, но не поняли, что он насрал им в рот :lol:

 

нахуя так драматизировать это тоже самое, если бы ты в детстве спиздил жвачку магазине тебя запалили и такие "ебаааать ты что сделал люди трудились чтобы она появилась на прилавке а ты хотел взять ее бесплатно, то есть тем самым ты насрал всем этим людям включая меня в рот" и все начинают тебя гнобить до конца жизни, не берут ни на одну работу друзья отвернулись родители выкинули из дома все вдруг стали дохуя правильные. чувак, да вообще поебать серьезно, он сделал ошибку, за нее извинился, понес наказание, сейчас офк это рассматривается как рофл не более. никто никому не срал в рот успокойся. по твоей логике ты сейчас должен ненавидеть своих родителей за то что они тебя когда-то обижали, били не разрешали что-то орали на тебя, вряд ли ты это до сих пор помнишь, а вот как соло соточку против себя поставил такое забывать нельзя эта же пиздец как так можна. гнабить гнабииииить


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Титул получит Mind Control.

Снг мусор ещё не дорос до топ 1 такого рода турниров.

как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чо выблядосы напишите про расстаможку и какая тачка на самом деле хуёвая

Стоит добавить. Комплектация у неё точно нищебродская, а что по допам? Ой, да нет там нихуя, ага. Ах да и про тебя словечко,ты на такую будешь всю жизнь собирать,ведь за тебя никто не проголосует. )) Вроде ничего не забыл.
Изменено пользователем IMGO
coval_sk1 понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ееее бой солааа Грац лучшего бандита айооо кому зажигалочку та та татарай та тай

spokzz, see me fucked up, Anarchu и 3 другим понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац с легким мерсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нахуя так драматизировать это тоже самое, если бы ты в детстве спиздил жвачку магазине тебя запалили и такие "ебаааать ты что сделал люди трудились чтобы она появилась на прилавке а ты хотел взять ее бесплатно, то есть тем самым ты насрал всем этим людям включая меня в рот" и все начинают тебя гнобить до конца жизни, не берут ни на одну работу друзья отвернулись родители выкинули из дома все вдруг стали дохуя правильные. чувак, да вообще поебать серьезно, он сделал ошибку, за нее извинился, понес наказание, сейчас офк это рассматривается как рофл не более. никто никому не срал в рот успокойся. по твоей логике ты сейчас должен ненавидеть своих родителей за то что они тебя когда-то обижали, били не разрешали что-то орали на тебя, вряд ли ты это до сих пор помнишь, а вот как соло соточку против себя поставил такое забывать нельзя эта же пиздец как так можна. гнабить гнабииииить

 

Тоже самое? В чём тоже самое? Причём тут сторонние люди?

Ты лишь показываешь, что ты тупенький фанат, как и все остальные, которые не понимают ситуацию и воспринимают её как рофл.

Суть не в деньгах, ты понимаешь, что он показал своё лицо, своё отношение к тебе и своим фанатам?
Вчера он призывает тебя за себя болеть, сегодня специально сливает матч ради лёгких денег, потому что ты для него просто мусор.

Но ты даже гордишься этим

(Это не говоря о том, что призыв болеть от него и как в моральной поддержке и переживания за победы и успехи, так и для спонсоров и его прямого финансирования).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в шоке

гавно саппорт стал топом :)

solo сильно апнул скиллуху и встал на один уровень с куроко, пупеем и прочими


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи мерс для лели

хейтерки сделали сасатку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуя так драматизировать это тоже самое, если бы ты в детстве спиздил жвачку магазине тебя запалили и такие "ебаааать ты что сделал люди трудились чтобы она появилась на прилавке а ты хотел взять ее бесплатно, то есть тем самым ты насрал всем этим людям включая меня в рот" и все начинают тебя гнобить до конца жизни, не берут ни на одну работу друзья отвернулись родители выкинули из дома все вдруг стали дохуя правильные. чувак, да вообще поебать серьезно, он сделал ошибку, за нее извинился, понес наказание, сейчас офк это рассматривается как рофл не более. никто никому не срал в рот успокойся. по твоей логике ты сейчас должен ненавидеть своих родителей за то что они тебя когда-то обижали, били не разрешали что-то орали на тебя, вряд ли ты это до сих пор помнишь, а вот как соло соточку против себя поставил такое забывать нельзя эта же пиздец как так можна. гнабить гнабииииить

Тоже самое? В чём тоже самое? Причём тут сторонние люди?

Ты лишь показываешь, что ты тупенький фанат, как и все остальные, которые не понимают ситуацию и воспринимают её как рофл.

Суть не в деньгах, ты понимаешь, что он показал своё лицо, своё отношение к тебе и своим фанатам?

Вчера он призывает тебя за себя болеть, сегодня специально сливает матч ради лёгких денег, потому что ты для него просто мусор.

Но ты даже гордишься этим

(Это не говоря о том, что призыв болеть от него и как в моральной поддержке и переживания за победы и успехи, так и для спонсоров и его прямого финансирования).

какой нахуй фанат, чем я у тебя горжусь поехавший

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабки не проблема 

see me fucked up понравилось это

как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какой нахуй фанат, чем я у тебя горжусь поехавший
В этом и суть - 0 мозгов - ничего не понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какой нахуй фанат, чем я у тебя горжусь поехавший

В этом и суть - 0 мозгов - ничего не понимаешь.
ты написал что я фанат соло и я горжусь его поступком, покажи где я такое написал или расскажи с чего ты сделал такой вывод.

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леха, не благодари :nate:


Рикозе же со всеми про играл

не раз роляна на миду унижал

но у пацана тимплей не пошел

быстро другую игру он нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@WhiteMamba клозни тему уже плз, мерседес получен, нахуй она нужна?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


solo сильно апнул скиллуху и встал на один уровень с куроко, пупеем и прочими

 

 

прочими
 

 

сначала показалось папичем, лечится надо походу 


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...