Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iloveurmommy

Anthem

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Поиграл я в это дерьмо 4 часа (ебанутый наверное). Что могу сказати - совершенно ебанутая система диалогов, которые нахуй мне не всрались. Я не понимаю зачем мне весь этот пиздец читать.

Тупая предыстория основного сюжета, которая совершенно не цепляет, так и сам сюжет завязан на какой-то политической поеботе, до которой ни одному нормальному геймеру нет никакого дела. 

А из-за того, что приходится скипать всю эту дичь, не слабо так накаляется пердак.

Графоуний норм, но когда идёт файт ты его совершенно не замечаешь и будь это ксго, то разницы я бы так и не заметил. Графику зацениваешь лишь в свободной режиме, но она вся какая-то дико однообразная, что через час любований ты уже ничего не замечаешь, кроме треугольничка твоей цели.

После нескольких часов игры понимаешь то, что ты нихуя не понимаешь зачем ты в это играешь. Ну и картинка ниже идеально характеризует эту игру.

 

D0LobD6XgAAWn6X.jpg


Изменено пользователем Винтер
BaybA™ и Kant понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля че за урод? Борода у него похожа на интим стрижку на пизде. Еще и монобровь, которую он хотя бы бреет. Ну и работает он в красно-белом, судя по рубашке

Corchel, Mistik, Grohuf и 4 другим понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там картонки по МЕ анонсируют? Или пока баттл-роял добавят в Гимн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, покупаешь игру за 2к, юзаешь уязвимость которую проебали пофиксить разрабы, тебя банят. Какие же EA конченные


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет так делают все


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет так делают все

Тебя предупреждают так больше не делать, а потом банят, если ты хуй забил. А не сразу бан, он же не юзал читы


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажешь мне сказочки  coolstorybob мне даже далеко идти не надо, ф76 эталонный обсер по банам за просто так


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажешь мне сказочки  coolstorybob мне даже далеко идти не надо, ф76 эталонный обсер по банам за просто так

так ты говно сравниваешь с говном


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

расскажешь мне сказочки  coolstorybob мне даже далеко идти не надо, ф76 эталонный обсер по банам за просто так

так ты говно сравниваешь с говном

 

так все правильно делаю


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че, такое чувство, что BioWare впервые с графоном наебывают


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть дегенераты, которые отдали за это деньги?  :hmm:

Ну я. Правда, для меня 3 тысячи не деньги (суши заказать на выходных - 1.5 штуки). А на роботике гонять прикольно. Если сравнивать с тем же Destiny 2, то это не сказать, чтобы шутер. Больше похоже на наступившее будущее MMORPG. Боевка мне понравилась значительно больше, гораздо динамичнее и интереснее (Destiny больше про укрытия). И загрузки меня не парят особо, у меня SSD и в целом норм комп. Ну и играл я в свои годы в WoW, где билд нельзя было просто так сменить, так что невозможность поменять эквип во время миссии меня не парит.

Диалоги да, выглядят немного лишними, но они были и в Destiny 2. Так, про мир рассказывают тебе. Дальше посмотрю, буду ли я в это фармить. И пройду ли сюжетку. В Destiny тоже сюжетка для школьников, но хотя бы злодеи достаточно колоритные, а не абстрактное зло.

нахуя нужен еще один дестини (варфрейм) за 3к и от ЕА?

Как я уже сказал, это не совсем Destiny.

Кстати, если кто не в курсе, то на выходе WoW было два рейда. Один из них был мегаскучный Molten Core, который состоял из увеличенных рескиненых мобов, большую часть которых игрок уже видел. И единственный более-менее нормальным уникальным рейдом была ониксия.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет дай денег 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну че, вышел патч, который позволяет открывать инвентарь мгновенно из любого места форта Тарсиса (то есть не в миссиях). Ну что. Через год мб будет годная игра.

По моим впечатлениям, сама идея игры неплохая. Это не очень похоже на шутер, скорее смесь дьяблы и шутера. Дело в том, что тут много билдов, где стрелять почти не нужно. То есть дамажишь только абилками. У части билдов от шутера только оружие (когда стреляешь из автопушки, особо целиться не надо). Не знаю, как тут обстоят дела во варфрейме. Destiny и Division более шутерные. Но в целом геймплей не плох, но чувство, что немного недоделан. Но в целом сам соло бой - наиболее проработанная часть игры и тут дорабатывать меньше всего нужно (в основном разные микромоменты, типа анимаций).

Кооперативный бой проработан плохо. Опять-таки кооперация на уровне дьяблы.

Открытый мир есть, красивый, но сделан однообразно. То есть очень много похожих зон и из-за этого невозможно нормально ориентироваться на карте. То есть ты не можешь сказать "ага, эту крепость я знаю, она расположена на юго-востоке". Ибо похожих крепостей на карте несколько. Также сама игра на открытой карте не слишком удачная. Нет такого "я отправился в приключение", когда ты просто идешь по открытой карте и постоянно встречаешь какие-то полезные вещи (типа сбора ресурсов, открытые миссии, открытые боссы и так далее), попутно исследуя карту и делая исследовательские ачивки.

В целом очень много шероховатостей. Слишком большие задержки при выполнении часто используемых операций, неписи, раздражающие одинаковыми репликами, когда квесты с ними уже закончены. Куча мелких не критичных багов. И вот так по мелочи постоянно что-то мешает. Чувствуется, что у биотварей тупо не было опыта в таких играх. Но в целом по ощущениям за год можно сделать нормальную игру, отполировав большую часть неудачных моментов.

 

К сюжету, кстати, притензий нет. Тут по-моему все нормально, хотя и без вау эффектов.

 

Если честно, я не понимаю хейта в сторону этой игры, так как в целом игра неплоха, а плохой старт из-за критичных проблем был у очень многих проектов.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контент завезли может? Рейды? Или три башенки на шести сложностях это нынче игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...