Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

работали вроде

микропатч изменил вроде только эффект для критов, теперь эти 70 урона критуют

 

а всё остальное и так работало


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с выходом героя джавелины на нем не работали с первой 

не работали криты/клив/лайфстил. джавелины стали абузить чуть ли не с первых дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда сори. 
Все помню ныли что герой тотал юзлесс, я подумал что в том патче ему запилили эффекты все на первый 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче думаю комунибудь будет полезно герои которые отключают ульту полностью - феникс, клок, акс, бист, бейн, магнус(застанит себя), варлок, пак с аганимом, некр, дерево, снайпер, медуза

снайпер вообще неплохая контра пангольеру, с лонг ренжи если у него хорошие итемы мы можем тупо до него не докатиться, ну или на крайняк он нам может ее сбить

еще два неплохих кора, которые контрят пангольера это медуза и джагер

герои, которые останавливают пангольера в ульте, но ульт продолжает работать - войд, энигма, пудж(с линзой), бат(с линзой)

ну и самое вкусное - если во время прочтения заклинания ульты форстафнуть пангольера, похуй кем, союзником или противником, ульта просто тупо уйдет в кд нахуй :mameprivet: а ее действие отменено :trollface:


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нага сбивает ульт пангольеру спеллом с кд в 12 секунд + не дает юзать первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ухх 8 победок подряд

ща имею на нем 58% побед думаю скоро апну 60

уже прям чувствую героя со всех сторон, как когда то на земеле и титане

играю через арканы и вессел

 

кстати еще про блудсикера забыл написать, тоже бесячий герой против панга, пока не купишь линку


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухх 8 победок подряд

ща имею на нем 58% побед думаю скоро апну 60

уже прям чувствую героя со всех сторон, как когда то на земеле и титане

играю через арканы и вессел

 

кстати еще про блудсикера забыл написать, тоже бесячий герой против панга, пока не купишь линку

грац

вопрос

в харду ходишь?

и спирит вессел до джавеллинов или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухх 8 победок подряд

ща имею на нем 58% побед думаю скоро апну 60

уже прям чувствую героя со всех сторон, как когда то на земеле и титане

играю через арканы и вессел

 

кстати еще про блудсикера забыл написать, тоже бесячий герой против панга, пока не купишь линку

Линка не спасает от бса, если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его ульта сквозь линку не проходит 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его ульта сквозь линку не проходит 

думаю он имел ввиду, что лапки + ульта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, как эту хуйню провернуть в шар, который с 1к ренжи влетает. 
Кстати, а лапы сквозб бкб сбивают линку? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ухх 8 победок подряд

ща имею на нем 58% побед думаю скоро апну 60

уже прям чувствую героя со всех сторон, как когда то на земеле и титане

играю через арканы и вессел

 

кстати еще про блудсикера забыл написать, тоже бесячий герой против панга, пока не купишь линку

грац

вопрос

в харду ходишь?

и спирит вессел до джавеллинов или после?

 

ща 9 оформил

пиздец тяжелейшая игра была из всех

кто-то хотел забанить, взял на ферстпик, всегда беру на ферстпик, во-первых просто не хочу чтобы у меня спиздили хард, во-вторых не хочу чтобы спиздили такую имбу

против меня взяли сразу 5 героев, бару, который кидает ульт в шар и башит мой шар, медуза, бейн. сикер и дум - полный набор сука

+ в этой игре я еще решил сыграть как йонд на 6к через сапог танго кларити в фаст арканы и затем 3 джавелина

какой же помойный билд я хуею

да дохуя урона со свешбакла, но мы в итоге бегаем 1200 хп до 20 лвла ну нахуй, арканы 3 джавелина даггер тп

лучше буду играть как раньше

хожу онли в харду, беру руну и сразу иду пиздить крипов у маленького спавна и отвожу к себе под тавер

получаю 2 лвл с первой пачки, и могу даже пизды сапу дать, не убить конечно, но некоторое время он ко мне лезть не будет

если против меня трипла проворачиваю хуйню с крипами второй раз, так пока их не заебет либо пока 1 сап не съебется

вначале покупаю щиток 3 ветки танго и манго, с первых денег покупаю стики, 1 ветку съедаю тангусом по необходимости

далее выфармливаю либо арканы либо урну, на самом деле разницы нет, но лучше после тапка и стиков прикупить рейндроп

после того как у нас собраны арканы стики и урна иду в вессел, после вессела если против меня есть иллюзионисты иду в бф, если нет то 2 джавелина

джавелины почти всегда сразу грейжу в мкб, хз мне не удобно когда они занимают два слота, я лучше докуплю гипер и на освободившийся слот куплю еще чего

после бф/мкб покупаю мкб/даггер или еще один джавелин который потом в супер башер

даггер покупаю но не всегда, иногда приходится вообще собираться в онли дамаг и я покупаю еще и дифуза, иногда нужно на живучесть, часто беру аендиск против всяких берстеров, линка збс бкб шива или лотус

вессел не продаю почти до конца игры

 

по талантам мп реген, 2с щита, 20силы и любой по выбору на 25 по ситуации

на лайне не качаю пассивку, 1 и 2 наносят слишком много демеджа вместе чтобы откладывать макс одного из них на 1 лвл

как-то так

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понял про крипов, каких и куда отводишь?
бтв ничто так не контрит пангольера, как долабеб на войде у тебя в тиме.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял про крипов, каких и куда отводишь?

бтв ничто так не контрит пангольера, как долабеб на войде у тебя в тиме.

место где крипов отводят на маленькие спавны знаешь?

бегу туда после руны, чтобы встретить крипов врага, сагрить на себя и отвести их под свою вышку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не понял про крипов, каких и куда отводишь?

бтв ничто так не контрит пангольера, как долабеб на войде у тебя в тиме.

место где крипов отводят на маленькие спавны знаешь?

бегу туда после руны, чтобы встретить крипов врага, сагрить на себя и отвести их под свою вышку

 

ведешь через реку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За редиант через реку там нет тумана войны при подъеме от тавера вижн, за даер когда как, держу на готове первую малоли сап наперерез побежит


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вопрос таймингов артефактов

че то мне кажется что вессел до 2 джавелинов плохая затея в 99,9% игр

также как мкб после 2 джавелинов

там профитнее всегда наверное будет или что то новое начать собирать, или дагер или вессел или диффуза или башер тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять твоя диван аналитика, 99 процентов бла бла бла

Блять я уже 30 с хуем игр так играю из 50 и стрикую

 

Напишу еще раз то что и писал до этого, когда спорили ппо бф и джавелины.

Джавелины кроме 100 маг урона не дают нихуя. Просто два артефакта которые дают только шанс на 200 маг урона и 0 статов занимают два слота. В итоге бегаем 1200 хп пока не возьмем талант, это на герое который в центре замеса должен быть. Если в начале когда герой вышел его шар игнорили, то теперь челики научились его бить ручками.

Вессел дает хоть какието статы, вынуждает нас играть агрессивно, чтобы были заряды, есть заряды щначит регенишься как будто у тебя тараска, про то сколько челиков умирало в тумане войны от вессела я молчу. Ты видать против баланара с фаст весселом не играл. Чем раньше он появляется тем лучше и с каждой минутой он бьет больнее.

Тут даже скидывали дотабафф китайца топ6 дотабафа, он также вессел покупает до джавелинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джавелины зато не бьют сильнее с каждой минутой 

а в начале они пиздец как отрывают ебасосы

то что ты пишешь про вессел и заряды справедливо и про урну, вессел норм показывает себя в более поздней стадии а джавелины нет

апнуть урну в вессел стоит 2к

2 джавелина стоит 2.2к

 

урна + 2 джавелина вс вессел+200 голды что лучше?

урна + дагер вс вессел + 300 голды что лучше?

 

вессел+2 джавелина вс урна + мкб что лучше

 

я только об этом

вессел не стоит грейдить быстро имхо, есть лучшее вложение денег

мкб не стоит грейдить быстро тут вообще даже нечего обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает опять же как вы стоите на нем в харде.

просто непонимаю.

сосу хуй против триплы - ПОСТОЯННО.

Бегаю на 4ой позиции роум - очень нравится,игр 50 наиграл уже.всё устраивает,но герой очень слаб в пуше зданий ,и на  самом вражеском хг не повоюешь особо,прям никак.

Билд:

орб оф веном,щиток,танго.

стики,арканы,урна

далее по ситуации,если игра живая с кучей мяса - вессел.Топ 1 шмотка для котика :nate:

если игра не особа богата на драки , то берем 2 джавелина и блинк.

дальше если игра не закончилась,то в этом вашей вины нет.Очень зачастую челы на корах не хотят в пуш и драки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...